Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    https://www.youtube.com/watch?v=qhRL_9hg0lc

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Вот немного Америки из моего окошка!

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Мишка
        Хороший трэйлерок. Плюсанул на central. И ксати, я Вас видел на Loves в Фениксе. Прада давно это уже было :-)

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Повстречал пару таких ребят в Вайоминге,прочитал на русском-улыбнуло.

          Truck inside 669.jpg

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by bylbash
            .. И ксати, я Вас видел на Loves в Фениксе.
            И небось где-нибудь, в тайном блокнотике, шифром, и дата с временем записана!? Не сомневаюсь. Вы не Бульбаш, Вы - Штирлиц какой-то. Ну если судить по Вашим высказываниям. Всё-то Вы видите, всех подмечаете. И выводы, наверное делаете да в секретный блокнотик записываете. Дабы при случае кому надо матерьяльчик и преподнести. Угадал? Жалко, не доводилось нам раньше лично пересекаться. Ну ничего, Земля круглая.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Юта, I-15. Еще хотел загрузить - не получается.

              IMG_20150515_103827_315[1].jpg

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Вермонт, там и так видно. Изобретательные владельцы у этого магазинчика.

                IMG_20150609_180545_848.jpg

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Во тебя мотает!

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Цепи все таки пришлось одевать
                    А вот здесь можно чутка поподробнее. У кого нибудь есть фото с цепями? Я встречал 2 вида, один разбивает все подкрылки в пух, второй более менее))) На асфальт как те цепи влияют? В Европе то на шипованной резине легковым не везде разрешено ездить. В России пока не видел вообще чтобы на асфальте с цепями ездили, особенно американцы, европейки иногда одевают на подъёмах, но редко. Зимней резины в США тоже не ставят?

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      В Вайоминг без цепей по-моему с 1 октября и по 30 марта (не точно) и заезжать нельзя. На весовой чпокнут и заставят купить. Кали, Орегон, Айдахо, Вашингтон, Монтана и Вайоминг - цепи зимой обязательны. Максимальное количество требуют в Калифорнии, восемь, если не ошибаюсь.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by Solo379
                        Во тебя мотает!
                        Красный Октябрь нас всех за пояс заткнет- вот кого мотает.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Красный Октябрь нас всех за пояс заткнет- вот кого мотает.
                          Во первых,я не специально(так получается)
                          Во вторых,таки вы будете смеяться,но как направляясь из Портланда OR в Бостон МА,я попал в Эдмонтон АВ ,расскажу позже.Впереди ещё два дня "плотной" езды.Сплю.

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by RedOctober
                            Во первых,я не специально(так получается)
                            Во вторых,таки вы будете смеяться,но как направляясь из Портланда OR в Бостон МА,я попал в Эдмонтон АВ ,расскажу позже.Впереди ещё два дня "плотной" езды.Сплю.
                            за паршалом заехал ?

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by juliats
                              за паршалом заехал ?
                              Вот он проснется утром, он канешна скажет, пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                И снова ,Здравствуйте!
                                Как и обещал,поведаю небольшую историю(недавних лней)

                                После отменённого груза на Винчестер,завис дома в ожидании чуда,но чуда не произошло(в лотерею не выиграл).Во вторник к обеду вылез "резкий" (загрузка в течении 3-4 часов)груз из Портланда Орегон на Масс.,но выходить на исткост во вторник глупо,заказали еще денех и грузиться в среду(в субботу на месте,рестарт,в понедельник доставка и в обратку).Как вы понимаете,груз дали.В среду ,взял "пленного" и выдвинулся. Солнышко светит,ветер (нет не в харю)попутный-всё хорошо.
                                Прошел вейт стэйшен,разгоняюсь ,звонок,диспетчер- Ты хде? Выясняется- один из "наших" траков озяб не по детски в Грэйт Фаллс Монтана с грузом на канаду,а я типа самый ближний (читай 'крайний") .Нада выручать и водилу и брокера(тот уже кипятком .....) и себя (Любимого),не последний груз везем ,нам еще пахать и пахать(и с этим брокером тож).Да и тыща майлов к трем триста-не крюк.
                                В четверг прибыл в ГФ монтана,перецепился,пообщались(когда еще пересечемся) -вперед на Эдмонтон.
                                В очереди на границе выясняется(для чего я всё это и пишу,будьте внимательны в подобных ситуяциях)-у меня только паспорт и билл оф ладинг(на радостях от встречи всё вылетело из башки)
                                Нет-регистрации и страховки на трейлер,габаритов на трейлере(мой косяк (солнце яркое было,не углядел)),даже лайсенс плэйт не записал .
                                Зато есть плакаты Огнеопасно(часть груза-керосин) и весь я такой''красивый".
                                Делать нечего проходим границу,втыкаю перемычку в розетке-лечим габариты.Довёз ,вернулся,но всё же скажу ,чувствовал себя очень уж не комфортно.
                                Сейчас в Мальборо Масс на 495,отбомбился,в логе осталось 15 минут-отьехал от склада и встал,трак подготовлен -гигиену соблюдаем,но завтра буду смещаться.
                                Друзья -будьте бдительны

                                Comment

                                Working...
                                X