Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    холодное спасение
    Truck inside 1467.jpg
    Truck inside 1469.jpg

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Не верю. Империалистическая пропагандистская наглая ложь. Фотомонтаж. Ибо вот:


      77.jpg
      Этот шланг для высасывания души из истощенных рабским трудом уставших, не спавших водителей грузовиков. Каждый водитель обязан в конце рабочего дня пройти через эту унизительную процедуру, отдать часть души...
      (Господи, когда ж мне придётся то наконец так унижаться то...)

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Serendipity View Post
        Не верю. Империалистическая пропагандистская наглая ложь. Фотомонтаж.
        Этот шланг для высасывания души из истощенных рабским трудом уставших, не спавших водителей грузовиков. Каждый водитель обязан в конце рабочего дня пройти через эту унизительную процедуру, отдать часть души...
        (Господи, когда ж мне придётся то наконец так унижаться то...)
        Ага! И еще платить за это заставляют! Су..и! И телик их с Тырнетом ... следят!

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by madog View Post
          Ага! И еще платить за это заставляют! Су..и! И телик их с Тырнетом ... следят!
          Да. Чтоб больше получали лживой информации , чтоб были пронизаны навязанными желаниями постоянно работать за несчастные доллары, чтоб всё больше и больше покупали себе всякой фигни, чтоб больше тратили своих кровных на всякое там обучение детей, на всякие клиники по профилактике здоровья.... Ненавижу ...

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by RedOctober View Post
            холодное спасение
            [ATTACH=CONFIG]29200[/ATTACH]
            [ATTACH=CONFIG]29201[/ATTACH]
            Это что еще такое? Холодный воздух в окно закачивают?

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Это что еще такое? Холодный воздух в окно закачивают?
              Да, воздух, телевизор, интернет ...

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by MegaVolt_rus
                Что мексиканцам HUEVO, то армянам "вкусно", Палыч, а если б в меню было блюдо ZAEBIS, наверно сало в шоколаде.
                Ой,це я пробовав.Кстати там не просто сало,оно копчёное,оказывается.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by Serendipity View Post
                  Не верю. Империалистическая пропагандистская наглая ложь. Фотомонтаж. Ибо вот:


                  [ATTACH=CONFIG]29213[/ATTACH]
                  Этот шланг для высасывания души из истощенных рабским трудом уставших, не спавших водителей грузовиков. Каждый водитель обязан в конце рабочего дня пройти через эту унизительную процедуру, отдать часть души...
                  (Господи, когда ж мне придётся то наконец так унижаться то...)
                  Стучите да отворятся,ищите,да обрящется...
                  Сваливайте пока не поздно.Я серьёзно.В первом чтении принят закон в Боз думе.хотят запретить бронирование билетов и отелей за рубежом для физических лиц-Бяк ин юэСэСэР

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Это пара машин на продажу в Британской Колумбии,ценник был на одной-19 000 кан долл.Японки,Мицуи.

                    IMG_20140413_200125_382.jpg

                    IMG_20140413_200042_121.jpg

                    IMG_20140413_200153_794.jpg


                    Кассетная магнитола AIWA,надпись гласит-"сд-касетный плейер не работает,воровать нет смысла"

                    IMG_20140326_081450_098.jpg

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Ночевал на обочине в Онтарио в лесу,где снегоуборщики зимой разворачиваются.Такие вот звуки записал,кроме жабы никого не узнал.Только
                      звуки,кромешная тьма была.


                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Действительно, если ты спишь в траке скажем жарким летом или холодной зимой, то, что надо гонять мотор, чтобы охладить-нагреть?
                        Я при вибрациях спать не могу, не говоря уж в какую сумму за топливо это выльется.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by madog View Post
                          Да, воздух, телевизор, интернет ...
                          Я на полном серьезе! попонимаю как этот шланг присасывается, если окно открыто. По-поводу телека, что-то я сомневаюсь.

                          В Европе я такого не видел.

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by Borat4eva
                            Я на полном серьезе! попонимаю как этот шланг присасывается, если окно открыто. По-поводу телека, что-то я сомневаюсь.

                            В Европе я такого не видел.
                            Там вставка-экран которая вставляется в окно и зажимается. На самой "трубе" (внутри) пульт управления и монитор с гнездами разъемов ...

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by A-5 Auto View Post
                              Ночевал на обочине в Онтарио в лесу,где снегоуборщики зимой разворачиваются.Такие вот звуки записал,кроме жабы никого не узнал.Только
                              звуки,кромешная тьма была.


                              Да, то не страшно, то только птички. Бывают звуки похлеще:



                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                Да, то не страшно, то только птички. Бывают звуки похлеще:



                                Ой! Чикагин, это в Канаде так? Ну её, ту Канаду, уж лучше в СА! Там хоть менты ...и , но все лучше ...

                                Comment

                                Working...
                                X