Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by user2g
    хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...
    ПРивыкли видать на иномарках ездить тут всякие...

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by Solo379
      Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
      ну незнаю
      если американец то только пикап
      это они делать правда умеют
      либо антик мускулы
      тогда тоже было качество
      а сейчас
      просто есть у меня в семье печальный опыт обладания шевролетом и крайслером
      батя мой по приезду понакупил
      импала , новая в масле взята , через 46 тысяч пробега стала сыпаться
      крайслер двухгодичный прокатившись ещё 3 по соли , стал гнить в самых пикантных местах
      как перешли на японцев , о проблемах с лег.авто забыли
      у меня есть тоиота королла ,для коротких перебежек , 2000 года , 236 К пробега ( такая же как у Вождя и Чикагина )
      единожды сменил амортизаторы , кое какие работы по подвеске и всё

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Solo379
        Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
        ну вместо рекса таху можно))) или вон эксплорер, или гмс акадиа денали хороша

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Вчера заменил аккумулятор на 4Ранере, родной, с января 2004 года! 12 лет, причём в тяжелых условиях. Панасоник.

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by kb7dispatch
            Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается
            Если Прол вдруг не возьмет, а место у гаража потребуется освободить, могу я забрать. Где то в конце мая. :-)

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by Solo379
              Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
              У нас завод Ниссан по-соседству

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by proletary
                я пока не с вами, я пока мысленно но засвечу, моя будущая тачила и хотелось бы конечно хотя бы разок асфальт в складки собрать на челенджере! 6.1L, это какая дура под капотом? попаду сразу во все новостные ленты, план перехват, но челенджер уходит от погони!
                Мы как-то попали на выставку - тест. Выбрали Чаленджер. Ну, чтобы прокатиться. Конечно не разгонишься - места маловато, но внутри классно. Прям большими деньгами пахнет. Нам по 10 баксов дали за то, что мы тест-драйвили 10 минут.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Эх, если получится переехать в Америку, куплю себе вот это:

                  dodge-charger.jpg

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Borat4eva
                    Эх, если получится переехать в Америку, куплю себе вот это:

                    [ATTACH=CONFIG]36548[/ATTACH]
                    Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Nonna
                      Мы как-то попали на выставку - тест. Выбрали Чаленджер. Ну, чтобы прокатиться. Конечно не разгонишься - места маловато, но внутри классно. Прям большими деньгами пахнет. Нам по 10 баксов дали за то, что мы тест-драйвили 10 минут.
                      Большими деньгами в начинает пахнуть с Ягуара. А дальше зависит на сколько большие есть деньги и на сколько сильно чел заморочен на жирных машинах. Любой тракдрайвер может купить "жирок" лишь бы кредит дали. Да Вы и сами, поди, знаете.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by zinvor
                        Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.
                        да, машиненки не чета нашим воронкАм... я, наверно, задумаюсь о получении новой професиии

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by zinvor
                          Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.
                          Я уже во многих фильмах и сериалах такие видел, в первый раз помню удивился тому, как полиция такие дорогие машины осилила. American Muscle, что говорить...

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by Borat4eva
                            Я уже во многих фильмах и сериалах такие видел, в первый раз помню удивился тому, как полиция такие дорогие машины осилила. American Muscle, что говорить...
                            Полиция не на хоз.расчёте, а Налогоплательщик и не такое осилит. Да и относительно не такие уж они дорогие, в Огайо на них в основном Хайвэй патрули рассекают.
                            Вон в Дубаях, пару лет назад, появились полицейские Бугатти, Феррари и Ламборджини всякие, от "нефтяной дури" наверное...

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              photo 1 (1).JPG

                              photo 2 (1).JPG

                              Хех..))
                              крутой мужик, не?

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by D.Mazai
                                [ATTACH=CONFIG]36583[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]36584[/ATTACH]

                                Хех..))
                                крутой мужик, не?
                                Вот это правильно, вот это я понимаю Кстати, Америка это единственная страна в которой я видел автобусы к которым можно прицеплять велосипед.

                                Comment

                                Working...
                                X