Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    О тяжёлой жизни Северной Кореи, жаль что в кадр не попали трупы умерших от голода людей, но это всё Путин подсуетился... а так почитайте комментарии, там как всегда самое интересноеNorth Korea pictures show how Pyongyang's citizens live in the world most secretive state | Daily Mail Online

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by kb7dispatch
      Баян, но думаю не многим отличается от пропаганды о том как живут люди в Сев. Корее. Как говорят кто платит, тот и заказывает музыку...
      Хахахаха, мы корейцы-красномейцы чуть война-мы прыг в тайга, хрен найдёшь ты нас тогда ! Хахахаха ! Вот это фильм , сильный ! Хахаха ! И надо же они в это верят как и в своего балвана.

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Baltika
        Наконец-то хоть кто-то осмелился показать истинное положение вещей! Молодцы, герои! А теперь на первую страницу "Комсомольскьй правды" и Пролетарию послать именной экземпляр!!!
        этим нас не проймешь, мы к таком привыкшие... а вот лексусы за 3 тыщи, это уже может тяжело на нас сказаться и отразиться...



        а еще у нас Камазы водятся... я по разным же терминалам катаюсь, есть у нас один, дорога до него фронтовая.... и горочка, надо с разгону, иначе встанешь. разогнался, в первой яме подбросило так, что аж бошку пробил.... сейчас я Горбачев, но скоро короста отпадет и я вновь стану Пролетарием

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Дак этому лексусу уже лет двадцать - убитый поди совсем...

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by kb7dispatch
            Дак этому лексусу уже лет двадцать - убитый поди совсем...
            да эти трактора неубиваемые, с вашими то тепличными условиями? это для меня цена в три тыщи большая, а для амерского водилы месяц работы. у нас такие 260-280 тыщ, это мне надо год на дальняке отбатрачить. и то даже на наших фронтовых, они достойно выглядят

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by proletary
              да эти трактора неубиваемые, с вашими то тепличными условиями? это для меня цена в три тыщи большая, а для амерского водилы месяц работы. у нас такие 260-280 тыщ, это мне надо год на дальняке отбатрачить. и то даже на наших фронтовых, они достойно выглядят
              У меня стоит тоже двадцатилетний у гаража, правда не LS, а ES но вот всё не могу решить то ли выкинуть то ли починить? А пробег то всего 210 тысяч (миль)! Так что не знаю... стоит ли этот агрегат того? Ба... так этот монстер в наших краях!!! Lexus LS 400 White and Tan, 127k miles

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by kb7dispatch
                У меня стоит тоже двадцатилетний у гаража, правда не LS, а ES но вот всё не могу решить то ли выкинуть то ли починить? А пробег то всего 210 тысяч (миль)! Так что не знаю... стоит ли этот агрегат того? Ба... так этот монстер в наших краях!!! Lexus LS 400 White and Tan, 127k miles
                да я шпико не парюсь у меня денег даже на 15летний лексус не хватит но машинка для 90 годов, это просто сверх технологичный апарат на то время! видно, как она сделана качественно, салон хоть и потертый весь, но видно это качество! придется в спринтера переквалифицироваться, опять же здоровье! бег, каждый день на работу километров десять, с работы! и страховки не надо

                с ваших краев? я на ибее его смотрел

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Я вот, жене гардеробчик обновил недавно...

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Solo379
                    Я вот, жене гардеробчик обновил недавно...

                    Неплохо, и цвет правильный

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by proletary
                      да я шпико не парюсь у меня денег даже на 15летний лексус не хватит но машинка для 90 годов, это просто сверх технологичный апарат на то время! видно, как она сделана качественно, салон хоть и потертый весь, но видно это качество! придется в спринтера переквалифицироваться, опять же здоровье! бег, каждый день на работу километров десять, с работы! и страховки не надо

                      с ваших краев? я на ибее его смотрел
                      Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          я пока не с вами, я пока мысленно но засвечу, моя будущая тачила и хотелось бы конечно хотя бы разок асфальт в складки собрать на челенджере! 6.1L, это какая дура под капотом? попаду сразу во все новостные ленты, план перехват, но челенджер уходит от погони!
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by user2g
                            хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...
                            а зачем , если тьфу-тьфу , есть возможность купить лучше?
                            это на траках 8-10 американцев и один вольво
                            на легковушках японскому качеству нет равных

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается
                              во, вот это по-нашему!))) а я там ошибся, с математикой не дружу... 25 лет ему, елки палки

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...

                                Comment

                                Working...
                                X