Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Америка из окон трака.

    Может в этом и заключается мастерство!

    Comment


    • #92
      Re: Америка из окон трака.

      Вот спер с тырнета. Там на I-80 место есть, 80% времени закрыта для "легких" трейлеров, но дует почти всегда
      Зинвор как то ставил фото где " пустой задницу снес"

      Ветер переворачивает грузовик / Wind Flips over Truck - YouTube

      Comment


      • #93
        Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Marinyshka View Post
        Может в этом и заключается мастерство!
        Марин, мастерство, мастерством, но чуть отвлекся и ... , сам-то ладно, но семья ждет да и народу "побить" можно. 80000 паундов, это без малого 37 тонн и на скорости 120 км.

        Comment


        • #94
          Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by madog View Post
          Ну, да а рулить я буду ...
          ...интерсно, а остановить и заснять, нельзя? Мужики, у вас что видеорегистраторы не продаються? Ну или камеру на панель положить? Я штурм подъёма заснял, ну вроде не отвлекало.

          Comment


          • #95
            Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by truck2
            ...интерсно, а остановить и заснять, нельзя? Мужики, у вас что видеорегистраторы не продаються? Ну или камеру на панель положить? Я штурм подъёма заснял, ну вроде не отвлекало.
            Ну, законы практически всех штатов заставляют принять в лево и сбросить скорость, если кто то на обочине, а на льду, сам понимаешь это очень близко к экцеденту (ездюки здесь ещё те, да и резина всесезонка), какой-нибудь "свифт" об тебя (меня) остановиться может легко. Ну и не принято как-то просто так на обочине вставать (другим проблему создаешь). А регистратор есть, но там качество ... я когда еду, то стараюсь не отвлекаться, график по часам, два раза в день диспетчер звонит о местонахождении, вот и приходится валить на весь "спид лимит" +5 миль

            Comment


            • #96
              Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by madog View Post
              Вот спер с тырнета. Там на I-80 место есть, 80% времени закрыта для "легких" трейлеров, но дует почти всегда
              Зинвор как то ставил фото где " пустой задницу снес"

              Ветер переворачивает грузовик / Wind Flips over Truck - YouTube
              Потерял человек бизнес.....
              Originally posted by madog View Post
              Ну, да а рулить я буду ...

              Есть такая штука, я ее использую, на бошку одевается типа шахтерской такой приспособы, только заместо фонарика, камера, едешь себе спокуха и качество вроде неплохое!!!

              Comment


              • #97
                Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by proletary View Post
                Потерял человек бизнес.....



                Есть такая штука, я ее использую, на бошку одевается типа шахтерской такой приспособы, только заместо фонарика, камера, едешь себе спокуха и качество вроде неплохое!!!
                Блин, я и так как киборг езжу, весь ЖПСами и компами с телефонами обложен, а тут еще камера на башке, меня мент увидит, он свой СВ сожрет . Прол, это я сейчас неделю дома сижу, а так, заскочил, с делами разобрался, постирался, еду взял и снова попер, где время взять, чтоб обрабатывать и ставить? или будете все 14 часов смотреть?

                Comment


                • #98
                  Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by madog
                  Блин, я и так как киборг езжу, весь ЖПСами и компами с телефонами обложен, а тут еще камера на башке, меня мент увидит, он свой СВ сожрет . Прол, это я сейчас неделю дома сижу, а так, заскочил, с делами разобрался, постирался, еду взял и снова попер, где время взять, чтоб обрабатывать и ставить? или будете все 14 часов смотреть?
                  Тогда будьте любезны только фоты, про их уж пожалуйста не забывайте!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by proletary View Post
                    Тогда будьте любезны только фоты, про их уж пожалуйста не забывайте!
                    Да я и пытаюсь, лучшие (те, что самому нравятся) выложил, там еще гигов пять не разобранного, отдых, трак, все в куче. Время будет, разбираю потихоньку.

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by truck2 View Post
                      ...и плохую погоду в студию...
                      03/23/13.Wayiming I-80 mm 121-152:icon_cry1:013.jpg03/23/13 Nebraska I-80 mm 292 -293020.jpg021.jpg

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Зинвор,поясни,тот грунт,что выкинуло на полосу, как долго там будет лежать?Будут ли какие-нибудь санкции водителю или страховка покроет?
                        Добавлю,как нужно вести себя в подобной ситуации?Визуально у трака нет повреждений,может он ехать далее или нужно зафиксировать инцидент?


                        Наверное комментарии к фоткам обсуждать нужно здесь,что бы понимать суть ,скакать по темам будет не удобно.Как считаете?

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by madog
                          Блин, я и так как киборг езжу, весь ЖПСами и компами с телефонами обложен, а тут еще камера на башке, меня мент увидит, он свой СВ сожрет . Прол, это я сейчас неделю дома сижу, а так, заскочил, с делами разобрался, постирался, еду взял и снова попер, где время взять, чтоб обрабатывать и ставить? или будете все 14 часов смотреть?

                          хахааа!! Представил картину!!
                          Прол у него и так 2 (два!) жпэски + телефон + компьютер наверное + блютуз наушники + всякие айпасы + еше если наголову оденет камеру то точно копы удивятса!!
                          А вобщето если что вот так надо будет сфоткатса со всеми прибомбасами + со спутниковой тарелкой (многие ездиют и возят собой спутниковые тарелки) + с ТВ и с видио приставками

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by Diyas
                            хахааа!! Представил картину!!
                            Прол у него и так 2 (два!) жпэски + телефон + компьютер наверное + блютуз наушники + всякие айпасы + еше если наголову оденет камеру то точно копы удивятса!!
                            А вобщето если что вот так надо будет сфоткатса со всеми прибомбасами + со спутниковой тарелкой (многие ездиют и возят собой спутниковые тарелки) + с ТВ и с видио приставками
                            Я тоже видел тарелки, только не пойму, нахрена? Вроде интернета везде хватает.
                            Кстати, Борь, я сегодня проскакивал, там где ты фотографии
                            делал, уже сухо везде.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by Jon Doe
                              Зинвор,поясни,тот грунт,что выкинуло на полосу, как долго там будет лежать?Будут ли какие-нибудь санкции водителю или страховка покроет?
                              Добавлю,как нужно вести себя в подобной ситуации?Визуально у трака нет повреждений,может он ехать далее или нужно зафиксировать инцидент?


                              Наверное комментарии к фоткам обсуждать нужно здесь,что бы понимать суть ,скакать по темам будет не удобно.Как считаете?
                              Конечно, задавайте вопросы, я с удовольствием буду отвечать, на что смогу, да и думаю мужики поддержат.

                              Грунт, или товинг уберет, или дорожники, через пару часов все чисто будет. Сообщить ментам надо в любом случае, дальше они скажут, что делать, да и сам он врятли выберется, земля мягкая.

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Paramount, CA
                                IMG_0449.jpgIMG_0450.jpg
                                Los Angeles, CA
                                IMG_0451.jpgIMG_0452.jpgIMG_0455.jpgIMG_0463.jpgIMG_0464.jpg
                                Las Vegas, NV
                                IMG_0471.jpg
                                I-70 Utah
                                IMG_0476.jpgIMG_0478.jpg
                                I-70 Colorado
                                IMG_0472.jpgIMG_0480.jpg
                                I - 70 Eagle, Colorado
                                Цепи все таки пришлось одевать
                                IMG_0482.jpgIMG_0483.jpgIMG_0484.jpg
                                Народ катается на лыжах. А мы пытаемся добраться домой.
                                IMG_0486.jpgIMG_0487.jpgIMG_0488.jpg
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X