Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Primorec
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by kb7dispatch
    Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается
    Если Прол вдруг не возьмет, а место у гаража потребуется освободить, могу я забрать. Где то в конце мая. :-)

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Вчера заменил аккумулятор на 4Ранере, родной, с января 2004 года! 12 лет, причём в тяжелых условиях. Панасоник.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
    ну вместо рекса таху можно))) или вон эксплорер, или гмс акадиа денали хороша

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
    ну незнаю
    если американец то только пикап
    это они делать правда умеют
    либо антик мускулы
    тогда тоже было качество
    а сейчас
    просто есть у меня в семье печальный опыт обладания шевролетом и крайслером
    батя мой по приезду понакупил
    импала , новая в масле взята , через 46 тысяч пробега стала сыпаться
    крайслер двухгодичный прокатившись ещё 3 по соли , стал гнить в самых пикантных местах
    как перешли на японцев , о проблемах с лег.авто забыли
    у меня есть тоиота королла ,для коротких перебежек , 2000 года , 236 К пробега ( такая же как у Вождя и Чикагина )
    единожды сменил амортизаторы , кое какие работы по подвеске и всё

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by user2g
    хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...
    ПРивыкли видать на иномарках ездить тут всякие...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by kb7dispatch
    Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается
    во, вот это по-нашему!))) а я там ошибся, с математикой не дружу... 25 лет ему, елки палки

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by user2g
    хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...
    а зачем , если тьфу-тьфу , есть возможность купить лучше?
    это на траках 8-10 американцев и один вольво
    на легковушках японскому качеству нет равных

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    я пока не с вами, я пока мысленно но засвечу, моя будущая тачила и хотелось бы конечно хотя бы разок асфальт в складки собрать на челенджере! 6.1L, это какая дура под капотом? попаду сразу во все новостные ленты, план перехват, но челенджер уходит от погони!
    Attached Files

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    хорошо конечно, но грустно что не покупаете американское...

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by proletary
    да я шпико не парюсь у меня денег даже на 15летний лексус не хватит но машинка для 90 годов, это просто сверх технологичный апарат на то время! видно, как она сделана качественно, салон хоть и потертый весь, но видно это качество! придется в спринтера переквалифицироваться, опять же здоровье! бег, каждый день на работу километров десять, с работы! и страховки не надо

    с ваших краев? я на ибее его смотрел
    Прол, приезжай, я тебе его за так отдам. Правда придётся поковыряться слегонца... но молоток и отвёртка прилагается

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Я вот, жене гардеробчик обновил недавно...

    Неплохо, и цвет правильный

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Я вот, жене гардеробчик обновил недавно...

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by kb7dispatch
    У меня стоит тоже двадцатилетний у гаража, правда не LS, а ES но вот всё не могу решить то ли выкинуть то ли починить? А пробег то всего 210 тысяч (миль)! Так что не знаю... стоит ли этот агрегат того? Ба... так этот монстер в наших краях!!! Lexus LS 400 White and Tan, 127k miles
    да я шпико не парюсь у меня денег даже на 15летний лексус не хватит но машинка для 90 годов, это просто сверх технологичный апарат на то время! видно, как она сделана качественно, салон хоть и потертый весь, но видно это качество! придется в спринтера переквалифицироваться, опять же здоровье! бег, каждый день на работу километров десять, с работы! и страховки не надо

    с ваших краев? я на ибее его смотрел

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by proletary
    да эти трактора неубиваемые, с вашими то тепличными условиями? это для меня цена в три тыщи большая, а для амерского водилы месяц работы. у нас такие 260-280 тыщ, это мне надо год на дальняке отбатрачить. и то даже на наших фронтовых, они достойно выглядят
    У меня стоит тоже двадцатилетний у гаража, правда не LS, а ES но вот всё не могу решить то ли выкинуть то ли починить? А пробег то всего 210 тысяч (миль)! Так что не знаю... стоит ли этот агрегат того? Ба... так этот монстер в наших краях!!! Lexus LS 400 White and Tan, 127k miles

    Leave a comment:

Working...
X