Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by zinvor
    А чё это лицо паранджой прикрыто?Типа чтобы кроме супруги никто видеть неимеет права?
    Нет, это просто легкая паранойя, - предпочитаю, чтоб в интернете моих фото было поменьше.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by D-sp
    Подтверждаю, чуть не повязали

    [ATTACH=CONFIG]36607[/ATTACH]
    А чё это лицо паранджой прикрыто?Типа чтобы кроме супруги никто видеть неимеет права?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Alibaba
    Вон в Дубаях, пару лет назад, появились полицейские Бугатти, Феррари и Ламборджини всякие, от "нефтяной дури" наверное...
    Подтверждаю, чуть не повязали

    Dubai-Police.jpg

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Primorec
    Если Прол вдруг не возьмет, а место у гаража потребуется освободить, могу я забрать. Где то в конце мая. :-)
    Нет проблем....................................

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    И весь грязный потом будешь...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by D.Mazai
    [ATTACH=CONFIG]36583[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]36584[/ATTACH]

    Хех..))
    крутой мужик, не?
    Вот это правильно, вот это я понимаю Кстати, Америка это единственная страна в которой я видел автобусы к которым можно прицеплять велосипед.

    Leave a comment:


  • D.Mazai
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    photo 1 (1).JPG

    photo 2 (1).JPG

    Хех..))
    крутой мужик, не?

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Borat4eva
    Я уже во многих фильмах и сериалах такие видел, в первый раз помню удивился тому, как полиция такие дорогие машины осилила. American Muscle, что говорить...
    Полиция не на хоз.расчёте, а Налогоплательщик и не такое осилит. Да и относительно не такие уж они дорогие, в Огайо на них в основном Хайвэй патрули рассекают.
    Вон в Дубаях, пару лет назад, появились полицейские Бугатти, Феррари и Ламборджини всякие, от "нефтяной дури" наверное...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by zinvor
    Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.
    Я уже во многих фильмах и сериалах такие видел, в первый раз помню удивился тому, как полиция такие дорогие машины осилила. American Muscle, что говорить...

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by zinvor
    Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.
    да, машиненки не чета нашим воронкАм... я, наверно, задумаюсь о получении новой професиии

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Nonna
    Мы как-то попали на выставку - тест. Выбрали Чаленджер. Ну, чтобы прокатиться. Конечно не разгонишься - места маловато, но внутри классно. Прям большими деньгами пахнет. Нам по 10 баксов дали за то, что мы тест-драйвили 10 минут.
    Большими деньгами в начинает пахнуть с Ягуара. А дальше зависит на сколько большие есть деньги и на сколько сильно чел заморочен на жирных машинах. Любой тракдрайвер может купить "жирок" лишь бы кредит дали. Да Вы и сами, поди, знаете.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Borat4eva
    Эх, если получится переехать в Америку, куплю себе вот это:

    [ATTACH=CONFIG]36548[/ATTACH]
    Наша полиция и Айдахо стейт полис(ГАИшники) вся на таких ездит,ну на ченджерах конечно.Богатый штат,богатая полиция.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Эх, если получится переехать в Америку, куплю себе вот это:

    dodge-charger.jpg

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by proletary
    я пока не с вами, я пока мысленно но засвечу, моя будущая тачила и хотелось бы конечно хотя бы разок асфальт в складки собрать на челенджере! 6.1L, это какая дура под капотом? попаду сразу во все новостные ленты, план перехват, но челенджер уходит от погони!
    Мы как-то попали на выставку - тест. Выбрали Чаленджер. Ну, чтобы прокатиться. Конечно не разгонишься - места маловато, но внутри классно. Прям большими деньгами пахнет. Нам по 10 баксов дали за то, что мы тест-драйвили 10 минут.

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Ну у меня Форд Эксплорер раньше был, трак тоже в Огайо сделан... А если серьёзно, то при прочих равных, однозначно возьму "Мэйд ин ЮЭсЭй", только где оно. Кстати 80% проданных здесь Тойот и Хонд, здесь и собирают...
    У нас завод Ниссан по-соседству

    Leave a comment:

Working...
X