Announcement

Collapse
No announcement yet.

Навигатор Garmin

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Навигатор Garmin

    Originally posted by Serg34
    Прокатился по замечательной дороге 49 от Texarkana до Shreveport. На Гугле она есть , а Макнели в упор не видит ( и судя по количеству машин встретившихся на этом участке Макнели стоит у 99% водителей ) . так и проехали по чистому полю . Если что дорогу рекомендую , её еще достраивают может поэтому в Макнели еще и не добавили (
    Garmin ее тоже не видит. Я по ней еще в прошлом году как по чистому полю ехал.

    Comment


    • #62
      Re: Навигатор Garmin

      Originally posted by Ruslan.L.
      Заметил такую особенность, Гармин нужно обновлять когда он полностью выключен, это значит кнопку выключения надо долго держать (это когда его надо перезагрузить), тогда корректно ставиться обновление. Решил попробовать когда просто нажимаешь на кнопку (он просто тухнет), изменений в оболочке не было. И когда полностью выключил, обновил все вернулось (оповещение, опция по тракам сремонтам и и т.д). Продолжаю следить за его поведением. В августе будет два года (закончится бесплатное обновление), вот тогда и посмотрю что он новое запоет.
      Август скоро таво ты обновлятся собираешься? Я может и не собираюсь такой покупать но результат интересен.

      Comment


      • #63
        Re: Навигатор Garmin

        Originally posted by 1phantom
        Август скоро таво ты обновлятся собираешься? Я может и не собираюсь такой покупать но результат интересен.
        Обновился перед окончанием, но пока не выезжал, только вчера вернулся с Украины. Напишу как выеду.

        Comment


        • #64
          Re: Навигатор Garmin

          Originally posted by Ruslan.L.
          Обновился перед окончанием, но пока не выезжал, только вчера вернулся с Украины. Напишу как выеду.
          Давай пиши уже скорей я блин с томтомом абнакавенным катаюсь сегодня чуть не запер меня огородами на 100 миль дальше хорошо я сделал звонок другу а тоб до сих пор катался где нипопадя

          Comment


          • #65
            Re: Навигатор Garmin

            Originally posted by 1phantom
            Давай пиши уже скорей я блин с томтомом абнакавенным катаюсь сегодня чуть не запер меня огородами на 100 миль дальше хорошо я сделал звонок другу а тоб до сих пор катался где нипопадя
            4 дня, полет нормальный, ни каких посторонних сообщений об окончании 2-х годичного периода бесплатных обновлений. Обновить планирую в конце декабря, как освою навигацию на планшете.

            Comment


            • #66
              Re: Навигатор Garmin

              Обновил в середине марта, работает. Иногда строит длинные маршруты. В целом работает нормально.

              Comment

              Working...
              X