Announcement

Collapse
No announcement yet.

А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

    Собственно вопрос в теме, сколько примерно может зарабатывать водитель, возящий подобное через четыре штата в пятый?
    Гулял вокруг него и офигевал.
    Чистая длина аппарата 136 футов.

    DSCN12901.jpgDSCN12911.jpg

  • #2
    Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

    не знаю, сколько получает водитель, а рейт на такой груз $30 за милю +-$10 в зависимости от веса, протяженности, стоимости пермитов, сложности маршрута. Из этих денег платятся пермиты, сопровождение и т.д.

    Comment


    • #3
      Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

      Up.
      Ну хорошо, раз нет прямых знатоков, то принимаются примерные догадки - сколько примерно могут платить такому водителю?

      Comment


      • #4
        Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

        А за сколько ты бы поехал с таким грузом по заснеженным перевалам? Лучше кататься с драйвяном себе в удовольствие и бед не знать, даже если цена будет ниже в два, три, четыре раза за работу. Ну, не буду навязывать свою точку зрения, конечно, кажому свое

        Comment


        • #5
          Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

          За мнение спасибо, наверное правильное.
          Т.е. я могу считать, что им должны платить в 2-4 раза больше, чем обычным тракерам, которых полно на всех дорогах? Или это была просто фигура речи?

          Comment


          • #6
            Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

            Originally posted by potomushta View Post
            За мнение спасибо, наверное правильное.
            Т.е. я могу считать, что им должны платить в 2-4 раза больше, чем обычным тракерам, которых полно на всех дорогах? Или это была просто фигура речи?
            potomushta, можно вопрос? А с какой целью интересуетес? Толку от этих расценок. Чтоб такие грузы тягать, сколько надо нервишек спалить на обычном полуприцепе? Хотя не знаю, может Вы уже матерый трак драйвер и время пришло! Тут с двацатью то тоннами креститься на перевалах будешь, а на этом вообще, наверно, какждй рейс как последний Если память не изменяет, Чикагин говорил про расценки на такого рода грузы, но уже не помню, там вроде везли самолет.

            пс. просмотрел, выше I haul назвал же расценки.... Сколько перепадает водителю, может долларов 5 на милю, поедешь? Тысячу проехал, пятак в кармане, МОЖНО ЖИТЬ

            Comment


            • #7
              Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

              Originally posted by potomushta
              Up.
              Ну хорошо, раз нет прямых знатоков, то принимаются примерные догадки - сколько примерно могут платить такому водителю?
              Я думаю можно смело просить двадцатку за милю. Дешевле не соглашайтесь. Тем более если что - колеса самому менять. Тут условия такие, все дело в особой секретности груза, нельзя посторонних близко подпускать.

              Comment


              • #8
                Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                Originally posted by proletary View Post
                potomushta, можно вопрос? А с какой целью интересуетес? Толку от этих расценок. Чтоб такие грузы тягать, сколько надо нервишек спалить на обычном полуприцепе? Хотя не знаю, может Вы уже матерый трак драйвер и время пришло! Тут с двацатью то тоннами креститься на перевалах будешь, а на этом вообще, наверно, какждй рейс как последний Если память не изменяет, Чикагин говорил про расценки на такого рода грузы, но уже не помню, там вроде везли самолет.

                пс. просмотрел, выше I haul назвал же расценки.... Сколько перепадает водителю, может долларов 5 на милю, поедешь? Тысячу проехал, пятак в кармане, МОЖНО ЖИТЬ
                Прол, ты забыл добавить "МОЖНО ЖИТЬ" в "дурке". Тут с 53" бывает так "накатаешься", что не каких денег не надо. Меня сегодня на пикап в Чикаго послали, думал трейлер забабахаю . Справа стена, слева чястники, и мы с локалом лоб в лоб уперлись.

                Там проблема не столько в том, сколько за милю платят, а в том, сколько у тебя тех миль будет в месяц.

                Comment


                • #9
                  Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                  Originally posted by madog View Post
                  Прол, ты забыл добавить "МОЖНО ЖИТЬ" в "дурке". Тут с 53" бывает так "накатаешься", что не каких денег не надо. Меня сегодня на пикап в Чикаго послали, думал трейлер забабахаю . Справа стена, слева чястники, и мы с локалом лоб в лоб уперлись.

                  Там проблема не столько в том, сколько за милю платят, а в том, сколько у тебя тех миль будет в месяц.
                  вот я про тоже Тут с 53" бывает так "накатаешься", что не каких денег не надо.

                  пс Изначально не ясна цель автора? Узнать сколько имеет водитель работая с таким грузом? И в чем тут прикол? Ну круто, наверно, выглядит в жизни такая самолетина. Видел я тоже тут три ивеки тащили что-то похожее, да нах ето надо, один такой рейс и на полгода в запой для снятия стресса...

                  Comment


                  • #10
                    Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                    Ко мне приставал знакомый с вопросами. Владеет парой грузовиков, но бизнес неприбыльный, как я понял. Живет тут давно, но по-английски говорит мало, компьютером и интернетом практически не владеет.
                    Уже не первый раз в разговорах очень хочет приткнуться куда-то водителем с приличной зарплатой, и так чтобы без многонедельных рейсов. (понятно, что хотеть не вредно). Поэтому и пытаюсь понять уровень зарплаты, чтобы советовать ему попробовать или не советовать и давать ли контакты контор, которые это для наших компаний возят. Они вообще из других штатов, поэтому узнать не могу, я не транспортник и не логистик. А водителя же напрямую не спросишь, пошлет ласково и правильно.
                    Насчет общей стоимости выше все сказали правильно. Видел в перечне конртактов доставки таких колонн - примерно $35/милю, но понятно, что это сумма всех расходов и еще прибыль транспортников.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                      Originally posted by potomushta View Post
                      ... Живет тут давно, но по-английски говорит мало ...
                      ... очень хочет приткнуться куда-то водителем с приличной зарплатой... (понятно, что хотеть не вредно) ...
                      Если ваша фраза "по английски говорит мало", означает слабое владение языком, то расчитывать на хорошие условия труда с приличной зарплатой, право не стоит. Мнение сугубо личное, но таков расклад, причём не только в Штатах, но и в любой другой стране.

                      Поясню на вашем же вопросе про перевозки негабритных грузов. Дело в том, что при организации таких перевозок, водитель лишь одно из многочисленных звеней в цепи, другими словами, здесь работает понятие TEAM (команда), от слаженных действий которой и зависит успешный результат.В свою очередь СЛАЖЕННОСТЬ достигается всевозможными отработанными способами, где Conversation играет такую же важную роль, как и Experience и т.д. и т.п. Особенно важен постоянный речевой контакт во время движения, т.к. водитель идёт в составе сопровождения и CB radio (рация) в кабине водителя не умолкает ни на минуту а Переводчик (в кабине водителя) по штатному расписанию не предусмотрен.

                      Comment


                      • #12
                        Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Если ваша фраза "по английски говорит мало", означает слабое владение языком, то расчитывать на хорошие условия труда с приличной зарплатой, право не стоит. Мнение сугубо личное, но таков расклад, причём не только в Штатах, но и в любой другой стране.

                        Поясню на вашем же вопросе про перевозки негабритных грузов. Дело в том, что при организации таких перевозок, водитель лишь одно из многочисленных звеней в цепи, другими словами, здесь работает понятие TEAM (команда), от слаженных действий которой и зависит успешный результат.В свою очередь СЛАЖЕННОСТЬ достигается всевозможными отработанными способами, где Conversation играет такую же важную роль, как и Experience и т.д. и т.п. Особенно важен постоянный речевой контакт во время движения, т.к. водитель идёт в составе сопровождения и CB radio (рация) в кабине водителя не умолкает ни на минуту а Переводчик (в кабине водителя) по штатному расписанию не предусмотрен.
                        Это да, спасибо.
                        С языком наверняка намного серьезнее должно быть, чем обычный трак рулить.
                        Видел, точно, целая свора сопровождающих с ним выезжает, спереди, сзади, запасной тягач, патрол.

                        Comment


                        • #13
                          Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                          Об этой работе надо Зинвора спросить, у него по моиму был оверсайз пирмит. Я извеняюсь, вы думаете на локале или шорте легче будет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: А такой тракер сколько может зарабатывать за рейс?

                            potomushta, я только начинающий в этом деле, но мне кажется именно с таким грузом расценки наверное считаются не за милю
                            т.к. мне кажется с таким грузом далеко не уедешь из за клиренса, ну или из за экзитов
                            поэтому пологаю здесь счет идет за зделку
                            хотя это мое личное мнение, и может я не прав


                            p.s. помоему Вы ошибаетесь считая что им платят в 3-4 раза больше, насколько я понял даже те цифры что озвучены здесь другими участниками там уже как минимум в 10 раз больше
                            p.s.s. а Вашему знакомому наверное лучше подойдет работа на местных перевозках или там бензовозы всякие или контейнеровозы

                            Comment

                            Working...
                            X