Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Паша, я когда на автовозе гонял больше двух утяжек не ставил, нет смысла. У меня откатники были сдвижные. Так вот загнал авто, воткнул под переднее колесо откатник, утяжечку сзади колеса на перёд. Крючёчки как можно ближе к колесу ну и тянешь, авто ни на парковку ни на ручник не ставить!, и когда таким макаром натягиваешь машинка как бы на откатник наползает и прижимается к нему, получается вперёд ей не даёт откатник дёрготься, вверх страп. Потом заднее по диагонали колесо: Ставишь сзади откатник и так же страп из нутри назад тянешь, заднее колесо натягивается на задний откатник, короче как на дыбе машинку растягиваешь. Вот и всё, можно даже ручник не ставить. Вот только распил не сваренный так нельзя тянуть, разрывает его пополам, тогда утяжки к середине надо тянуть, а не наружу. В любом случае, четыре нахрен не нужны, вот только если не переворачиваться, тьфу, тьфу. У нас как то автовоз набок лёг, гружённый, так вот те что на двух страпах крепились попадали, а что на всех четырёх, так те вот так боком и висели, не упали.

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by Alibaba View Post
      Уважаемый Николай,

      судя по расценкам наЕбэя, эта штучка стоит 50 баксов и бесплатная доставка по Штатам. Учитывая её небольшой размер, могу сказать, что стандартная (2-3 недели) пересылка в РФ будет стоить не больше, чем те же 50 долларов, а может и того меньше. Бывают правда Sellers которые категорически отказываются делать отправку на Россию. В таком случае возможно я вам помогу, т.е. если вы оплатите товар с доставкой до моего адреса в Штатах, то я перешлю эту запчасть на ваш адрес в России, за ваш счёт разумеется. Но предварительно лучше всего свяжитесь вот с этим Продавцом наЕбэя и спросите возможность и стоимость пересылки в Россию:

      Tru Cool Thermal Bypass Transmission Cooler by Pass Cold Weather Use Long Brand | eBay

      Хотя вот, я уже нашёл информацию от продавца по отправке в Россию, он вроде отправляет по всему миру, там же расценки для России:

      Seller assumes all responsibility for this listing.

      Shipping and handling

      Item location: Salem, Oregon, United States
      Shipping to: Worldwide
      Quantity: Change country:
      Shipping and handling
      To
      Service
      Delivery*
      US $23.95 Russian Federation USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box Estimated between Thu. Dec. 12 and Fri. Dec. 27

      Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.

      US $52.00 Russian Federation USPS Priority Mail Express InternationalTM Estimated between Wed. Dec. 11 and Wed. Dec. 25

      Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.

      * Estimated delivery dates include seller's handling time, and will depend on shipping service selected and receipt of cleared payment. Delivery times may vary, especially during peak periods.


      Как я и говорил, стандартная отправка 24 доллара, Экспресс - 52 доллара. По своему опыту скажу, выбирайте стандартную отправку за 24 бакса, т.к. Экспресс доставка хоть и в 2 раза дороже, но придёт за те же 2-3 недели.

      P.S. Дешевле вы вряд ли найдёте, ну может только на 2-3 доллара, а это уже несерьёзно.
      Али, бросай баранку. Будешь нам товары слать ;-) Я второй на очереди, сделаю тебе заказ.;-))

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Так куда же её бросишь??? Я уже пробовал, с вечера её в окно выбросишь, а на утро она снова уже аж в постели...

        А запчасти я и так могу отправлять, даже безвозмездно - в смысле мне за услуги ничего не надо, главное чтобы хорошим людям. Так что ты не второй, а первый в этой очереди.

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Be cautious, in extending credit to the following companies. We have recently received multiple placements against these companies by several of our clients.
          New Alerts

          Company Location MC
          3PL Solutions Rogers, AR 766832
          All Roads Freight Grandville, MI 833694
          Barton International Inc Portland, OR 299379 373092
          Chicago LA Delivery Transload Inc Montebello, CA 685033
          CTB Truck Brokerage Inc Homestead, FL 444142 526209
          Freight R Us LLC McDonough, GA 793336 625349
          Hi-C Transportation, Inc. Centre, AL 547052 214604
          JMS Warehouse Inc Ontario, CA 556761
          Keller Freight Inc Los Angeles, CA 669976
          LTL Logistics Management Pensacola, FL 788086
          Maust Transportation Services Sumner, WA 187279 314482
          Prime Logistics Corp Winter Garden, FL 738821 689877

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            Кардхоулеры шифровками обмениваются промеж собой. Касптранс послал, Бульбаш принял, типа Алекс Юстасу.)))

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              Originally posted by CASPTRANS
              к вниманию новичков
              уважаемые
              убедительная просьба не обращаться ко мне в поисках диспетчера и просьбами поделиться тем , с кем и как я работаю
              я не делюсь информацией о своём диспетчере
              не из вредности
              поймите , что мне категорически не выгодна лишняя нагрузка на моего и без того загруженного диспетчера
              чем больше он загружен кем-либо ещё , тем меньше , соответственно , уделяется время непосредственно мне и моему бизнесу
              а это , как вы сами понимаете , меня не устраивает
              и второе , я не беру никого в свой трак на обучение вождению трака и тонкостям кархолинга
              я очень надеюсь , что обьяснил доступно и внятно
              всего вам самого наилудшего в ваших начинаниях и в дальнейшем развитии
              спасибо за понимание
              удачи
              Это надо в подпись, так никто не увидит

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                совсем обнаглели
                и чем дальше , тем веселее..
                floh.JPG

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  совсем обнаглели
                  и чем дальше , тем веселее..
                  [ATTACH=CONFIG]25906[/ATTACH]
                  Так вроде из Флориды всегда так плохо? 225$ за машину можно делать из OH в NJ и ехать 300-400 миль. Хотя не так просто загрузиться(((

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Originally posted by bylbash
                    Так вроде из Флориды всегда так плохо? 225$ за машину можно делать из OH в NJ и ехать 300-400 миль. Хотя не так просто загрузиться(((


                    согласен , что не всегда хорошо , но становится хуже , чем было
                    250 ... озверели ( 1200 m)
                    я по 200 совсем недавно , через United Road брал из Cranberry TWP , PA в Columbus , OH ( 216 m )
                    странно , почему на дальняк цены падают и падают ..
                    из техаса вообще труба стала выезжать ..
                    а всё потому что ..
                    много вот таких помощников

                    llllll.jpg

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      согласен , что не всегда хорошо , но становится хуже , чем было
                      250 ... озверели ( 1200 m)
                      я по 200 совсем недавно , через United Road брал из Cranberry TWP , PA в Columbus , OH ( 216 m )
                      странно , почему на дальняк цены падают и падают ..
                      из техаса вообще труба стала выезжать ..
                      а всё потому что ..
                      много вот таких помощников

                      [ATTACH=CONFIG]25907[/ATTACH]
                      Еще месяц, другой и пойдет из Флориды работа. ...

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Originally posted by bylbash
                        Еще месяц, другой и пойдет из Флориды работа. ...
                        если ты это произнёс , уверен , так тому и быть
                        не из лести сказано , а в уважение к опыту

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          да и эти помощники берут самые дешевые заказы которые брать нет смысла потому-что в итого лучше идти работать в макдональдс в итоге заработаеш тоже самое и гемороя в разы меньше я вообще непонимаю как можно выжить если брать лоадс $0.30-$0.50 за майл

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Originally posted by rdron
                            да и эти помощники берут самые дешевые заказы которые брать нет смысла потому-что в итого лучше идти работать в макдональдс в итоге заработаеш тоже самое и гемороя в разы меньше я вообще непонимаю как можно выжить если брать лоадс $0.30-$0.50 за майл
                            есть те , кто взвалил на себя выплаты , взяв в кредит
                            а нормальное оборудование стоит ненормальных денег
                            вот как ему , бедолаге , всё бросить и идти в макдональдс
                            хомут однако

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              согласен , что не всегда хорошо , но становится хуже , чем было
                              250 ... озверели ( 1200 m)
                              я по 200 совсем недавно , через United Road брал из Cranberry TWP , PA в Columbus , OH ( 216 m )
                              странно , почему на дальняк цены падают и падают ..
                              из техаса вообще труба стала выезжать ..
                              а всё потому что ..
                              много вот таких помощников

                              [ATTACH=CONFIG]25907[/ATTACH]
                              про судьбу можно начинать, нет? а то ить я начну, меня не остановить

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                есть те , кто взвалил на себя выплаты , взяв в кредит
                                а нормальное оборудование стоит ненормальных денег
                                вот как ему , бедолаге , всё бросить и идти в макдональдс
                                хомут однако

                                ну я так понимаю эти люди кто берут дешевые лоады работают до первой поломки... вредят не только себе а и всем остальным я недавно в этом бизнесе .но кое-что уже догоняю это очень тяжелая работа которая должна очень хорошо оплачиваться подругому просто нет смысла так вьебывать

                                Comment

                                Working...
                                X