Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by DimaChicago View Post
    Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально?
    Дайте ему день-два. Что же Вы третьего января человека беспокоите? Человек еще может в куматозе, может его еще молоком отпаивают после встречи Нового Две Тысячи Пятнадцатого года, а Вы его теребите. Нехорошо это, не гуманно!

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by DimaChicago View Post
      Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально?
      Здравствуйте
      С Новым Годом Вас
      Да , предложение всё ещё в силе

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Originally posted by Morozov P.
        Дайте ему день-два. Что же Вы третьего января человека беспокоите? Человек еще может в куматозе, может его еще молоком отпаивают после встречи Нового Две Тысячи Пятнадцатого года, а Вы его теребите. Нехорошо это, не гуманно!
        Я вернулся ........

        6423.jpg

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Всем доброго времени суток. Прочитал Вашу темку, очень понравилось. Жаль, правда угасла((((.
          Я работаю в нашем общем бизнесе, но немного с другой стороны, в брокерской компании.
          После 6 месяцев работы вырисовалась такая проблематика: клиенты раскиданы по штату (говорю сейчас только за Иллинойс и частных клиентов у которых 1 машина на перевозку) и поэтому кархоллеру на 8-9 машин трудно, долго и накладно собирать их в один пул. Соответственно развозка, пускай даже 5-6 машин, а потом подбор такого же кол-ва занимает время и несет потерю денег.
          Поэтому и следующий вопрос: если бы брокер или кто то еще собирал/развозил бы этот пул на/с паровки, не далеко от хайвея, было бы интересно это предложение владельцам больших кархоллеров? И если да то сколько готовы платить за доставку 1 машины?
          Извините что задаю вопрос прямо. Так как любой бизнес должен приносить прибыль обеим сторонам.

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            Originally posted by Hagaauto
            ...Я работаю в нашем общем бизнесе, но немного с другой стороны, в брокерской компании...
            На костёр его! .

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              Originally posted by Chicagin
              На костёр его! .
              Ой злой вы ... батенька ... на костер сразу ... давай сначала вилкой потыкаем ... может он одумается ...

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                Originally posted by madog
                ... давай сначала вилкой потыкаем ...
                Не возражаю... а в дырки соль и уксус и на костер

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Originally posted by Chicagin
                  Не возражаю... а в дырки соль и уксус и на костер
                  Ок! Тогда еще отверткой ... в дырки чесночку и тогда уже ... в горшочек!

                  п.с. ... а вилка у смайла правильная!!!!

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Володь, не возражай ... смотри как звучит ... "Брокер с чесночком в горшочке" ... А вот ресиверов точно на костер ... медленный!

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Добрые ребята эти тракеры. Душевные, можно сказать....

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        и поэтому кархоллеру на 8-9 машин трудно
                        на сколько знаю, кто возит по 8-9 машин, стараются работать с офф дилерами, и развозка идет с пункта А в пункт Б.

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Originally posted by reebok
                          на сколько знаю, кто возит по 8-9 машин, стараются работать с офф дилерами, и развозка идет с пункта А в пункт Б.
                          Это ты про "кархулеры", у "кархолеров бывает по всякому... Да и цена за опт думаю другая...

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Originally posted by Solo379
                            Это ты про "кархулеры", у "кархолеров бывает по всякому... Да и цена за опт думаю другая...
                            "Не ссорьтесь девочки ..."(с). Сейчас придет Бульбашь и "расставит точки над Ё". Хотя я думаю, что от "полтарашки" вряд-ли ктото будет отказываться ...

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Originally posted by Ваня Smith
                              Добрые ребята эти тракеры. Душевные, можно сказать....
                              Вань, мы не злые, мы справедливые! Ну и ещё чуть-чуть пролетарии, вот по этому "так любим" "классовых друзей" ...

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by reebok
                                на сколько знаю, кто возит по 8-9 машин, стараются работать с офф дилерами, и развозка идет с пункта А в пункт Б.
                                Не всегда , есть такой блогер на ютубе Mikhail VK, он как раз овнер на carholler так сколько не смотрел его видео , парень чуть ли не по пару дней машины собирает и по штату и по дороге , и на аукционах и у частников и у диллеров

                                ... Исправил от греха , свой вариант написания кархоллер , а то Соло не дремлет вижу , я уже за миляж разок получил )

                                Comment

                                Working...
                                X