Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

    Решил открыть тему поздравлялок НАС-дальнобойщиков...Ведь по сути получается,что мы оживили чьё то когда то начинание и ветка наша стала как отдельный раздел большого русскоязычного форума.
    Начинаем!
    Пролетарий(Пролушка-ДИМА)С днём Рожденья тебя и твоих родителей.Дай Бог тебе здоровья,удачи и терпенья!
    С разрешенья ПАВЛА(Morozov)переношу сюда его поздравленье Дмитрию...
    Да, заодно хочу поздравить весь Рабочий Класс с днем рожения его яркого представителя, неутомимого борца за светлое будущее и мир во всем мире, нашего постоянного спутника и коллегу, товарища ПРОЛЕТАРИЯ!!! Ура, товарищи! Да здрвствует мировой продетариат!
    Димыч, не болей и будь счастлив!

  • #2
    Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

    Правильная темка. Нужная. Димку с Днём рождения от всей души !!!! Чтоб всё было только ОК !!!!

    Comment


    • #3
      Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

      Надо не ударить в грязь лицом и выступить достойно! Потому скажу кратко - СПАСИБО!

      Comment


      • #4
        Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

        ПОЗДРАВЛЯЮ Дим , здоровья и удачи , и ещё одной маааааленькой удачи 1 мая )))

        Comment


        • #5
          Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

          ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего всего наилучшего!!!

          Comment


          • #6
            Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

            Присоединяюсь к поздравлюхам!!!!! Пролетарию всех благ, ну и как-же без мая, чтоб всё сбылось задуманное!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

              Дим, с Днем Варенья (и не только) и чтоб планы сбывались!!!!!!!!!!!

              Comment


              • #8
                Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                Присоединяюсь к поздравлениям. Димка, желаю тебе удачи, всегда улыбаться и иметь бодрое настроение!!! За одно сам напрошусь на поздравления, у меня целых два повода. Первый - 17 января у меня был день рождения и собеседование в консульстве США, а 28 января курьер привез мне загранпаспорт с трех годичной визой В1/В2 в США. Дядь Боря - жди в гости.

                Comment


                • #9
                  Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                  Димка, я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному. Удачи тебе на дорогах и в жизни.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Решил открыть тему поздравлялок НАС-дальнобойщиков...Ведь по сути получается,что мы оживили чьё то когда то начинание и ветка наша стала как отдельный раздел большого русскоязычного форума.
                    Начинаем!
                    Пролетарий(Пролушка-ДИМА)С днём Рожденья тебя и твоих родителей.Дай Бог тебе здоровья,удачи и терпенья!
                    С разрешенья ПАВЛА(Morozov)переношу сюда его поздравленье Дмитрию...
                    Да, заодно хочу поздравить весь Рабочий Класс с днем рожения его яркого представителя, неутомимого борца за светлое будущее и мир во всем мире, нашего постоянного спутника и коллегу, товарища ПРОЛЕТАРИЯ!!! Ура, товарищи! Да здрвствует мировой продетариат!
                    Димыч, не болей и будь счастлив!
                    Chicagin проявился!Всплыла его подлодка,ураааааа!А может просто всплыл на перископную глубину-разведка?

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                      Спасибо, МУЖИКИ!!! Честно говоря не ожидал, а затронули Ваши сообщения от всей души!!!! от себя, хоть и не по случаю, тоже желаю Вам всем самого главного крепкого здоровья и удачи на Вашем жизненном пути!!!! а все остальное ЗАРАБОТАЕМ и КУПИМ!!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Chicagin проявился!Всплыла его подлодка,ураааааа!А может просто всплыл на перископную глубину-разведка?
                        А я давно заметил, что он периодически лайки ставит и снова исчезает !!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                          Originally posted by proletary View Post
                          Спасибо, МУЖИКИ!!! Честно говоря не ожидал, а затронули Ваши сообщения от всей души!!!! от себя, хоть и не по случаю, тоже желаю Вам всем самого главного крепкого здоровья и удачи на Вашем жизненном пути!!!! а все остальное ЗАРАБОТАЕМ и КУПИМ!!!!
                          Зарабатываем то МЫ а тратят наши жёны-шоп у них резинки лопнули мироеды!

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                            Присоединяюсь к выше сказаным!!
                            Proletary, здоровья Вам и чтоб мечты сбывались!!


                            Primorec, Вам того же!! Мои поздравления!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ тракера-водилу дальнобойщика!

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Chicagin проявился!Всплыла его подлодка,ураааааа!А может просто всплыл на перископную глубину-разведка?
                              Да всплываю я иногда, когда мне private message с Улитки приходит на электронку. Захожу, почитываю.

                              Пролетарий, присоединяюсь к поздравлениям, с Днюхой тебя!

                              Comment

                              Working...
                              X