Announcement

Collapse
No announcement yet.

Owner работающий на чужую компанию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Owner работающий на чужую компанию

    Меня Зовут Сергей из штата Вашингтон
    Живу в штатах легально имею ГК скоро подаем на гражданство
    Вопрос вот в чем
    Имею немного денег чтоб взять у диллера трак в смысле не всю сумму а только на доунпэймент
    Но на то чтоб стартануть нет денег, Там на все бумаги и на первые рейсы на соляру Подсчитывали надо в среднем 10-15 к $
    Слыхал что можно устроиться под др. компанию и ездить под ее ДОТ
    Расскажите как вообще в этом случае, Сколько платит такие компании на милю, кто платит за топливо. И др. сопуствующие этому вопросы, и главное стоит ли так делать хоть и временно?
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Owner работающий на чужую компанию

    Originally posted by nabliudateli View Post
    Меня Зовут Сергей из штата Вашингтон
    Живу в штатах легально имею ГК скоро подаем на гражданство
    Вопрос вот в чем
    Имею немного денег чтоб взять у диллера трак в смысле не всю сумму а только на доунпэймент
    Но на то чтоб стартануть нет денег, Там на все бумаги и на первые рейсы на соляру Подсчитывали надо в среднем 10-15 к $
    Слыхал что можно устроиться под др. компанию и ездить под ее ДОТ
    Расскажите как вообще в этом случае, Сколько платит такие компании на милю, кто платит за топливо. И др. сопуствующие этому вопросы, и главное стоит ли так делать хоть и временно?
    Заранее спасибо
    Я так понял,народ про парковку у весов на тракстопе тему так и не откроет.
    Ты уж определись с суммой.Десять или пятнадцать?Между 10 и 15 аж 5 тыщщ разница Серёжа!Я тут более чем подробно описывал ВСЕЕЕЕЕ мои расходы от поездки за траком до ПЕРВОГО рейса.Почитай парень,может пригодится.Я уж тебе про Володю Чикагина не говорю,тот ваще расчёты по расходам выложил-КРОМЕ самих денег!
    Лови название темы!!!
    Свой truck.
    Started by Costa‎, 01-06-2010 12:01 PM
    31 Pages •

    Comment

    Working...
    X