Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбор трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выбор трака

    Originally posted by express parovoz
    Дык вот как бы про это и подумываю. Но этот то я могу взять без привлечения заемных денег, а так эту 20-ку только на даунпеймент отдам. И так как цены сейчас низкие, не буду знать что делать и херачить придётся за копейки, если пэйменты ещё будут висеть.Выбора уже не будет.
    я говорю, наши фреды не вылазят с ремонтов, правда там уже под 2 миллиона... я бы подождал, подкопил и взял позже, но НОВУЮ технику, пусть нагрузка будет по финансам выше, зато без нервотрепки с ремонтами.

    Comment


    • Re: Выбор трака

      Originally posted by Solo379
      Выбор у тебя сейчас, пока не влез еще...А потом по раскладу "вход рупь-выход два"...И при этом, не столь даже важно, какой из выше озвученных вариантов, ты выберешь. Не пугаю, просто предлагаю собрать побольше информации, а потом сесть и ХОРОШО подумать, может это не твое?
      Так вот этим и занимаюсь последнее время. У опытных людей совета спрашиваю. Информацию собираю. Так что, благодарю всех за советы и Ваши мнения!

      Comment


      • Re: Выбор трака

        Originally posted by proletary
        я говорю, наши фреды не вылазят с ремонтов, правда там уже под 2 миллиона... я бы подождал, подкопил и взял позже, но НОВУЮ технику, пусть нагрузка будет по финансам выше, зато без нервотрепки с ремонтами.
        а пока копил бы с чего деньги имел ?
        эх , друг , пролетарий
        кабы это было так легко
        хотя...
        если не обременен семьей , если не имеешь жилья с большой оплатой , машин и кредиток с лонами
        тады да
        заработаешь , накопишь
        а иначе...
        иначе и жена , и кот , должны работать
        и я пару лет с дорог не сходить
        чтобы нет нет 50 - 70 в сторону отложить

        ты думаешь , если новый трак под гарантией
        его тебе будут чинить первым ?)
        неа , увы
        а простой тебе не в радость

        Comment


        • Re: Выбор трака

          перед тем, как стать овнером, мониторил все и вся... купить бренднью, с дэфом, регеном, эйджиаром, висеть неделями на дилере???
          Для себя решил- год старика поремонтирую, а там полегче будет имхо, ребилт был 2 года назад, коробку поменяю на бренднью 13х, ну и дальше по-мелочи(но тоже дорого), зато как говориться не в кредит... тоесть любая бу машина- это машина в кредит- дэ факто.

          Comment


          • Re: Выбор трака

            Originally posted by RushHours
            хохлы!!! Нормальные хохлы на хохлов не обращают внимания. Да?
            Ну ты напрасно утрируешь.Я например Сашку называю хохол акя.Он родился и вырос в Узбекистане.Я считаю что слово это не ругательное не кличка и не ярлык...Ну напишу украинец!Вот шесть лет писал Борис Палыч-хохол и тут на те вам,украинец.Если ребятам будет некомфортно то напишут или написали бы уже в личку.Нормально всё товарищ RushHours-Boris8594

            Comment


            • Re: Выбор трака

              Originally posted by zinvor
              Ну ты напрасно утрируешь.Я например Сашку называю хохол акя.Он родился и вырос в Узбекистане.Я считаю что слово это не ругательное не кличка и не ярлык...Ну напишу украинец!Вот шесть лет писал Борис Палыч-хохол и тут на те вам,украинец.Если ребятам будет некомфортно то напишут или написали бы уже в личку.Нормально всё товарищ RushHours-Boris8594
              я вообще-то по паспорту руский, но в армии дрался, за то, что я украинец, и за хохла не в обиде, как я думаю и Зинвор на Ару

              Comment


              • Re: Выбор трака

                Originally posted by Mack43
                я вообще-то по паспорту руский, но в армии дрался, за то, что я украинец, и за хохла не в обиде, как я думаю и Зинвор на Ару
                Так точно!Не то что не в обиде а ваще не реагирую.Ну и ХОХОЛ-ЧУБ признак казака воина.Хохол ведь для того чтобы Бог за него взялся и забрал в небеса,в рай.Если мне память не изменяет,таково значение...
                По теме:Ох незнаю.Вот ты написал как тебе выгодно и удобно,я написал как я вижу ситуацию,Касптранс вон целую теорию развёл а по сути практика жизни.Кредиты,кредитки итд.У меня тесть покойный каждый раз когда я что то покупал то он возмущался.Зачем в кредит берёте,накопите и купите.Вот накопи 32 тысячи и купи Вян Ниссан,вот накопи 124 тысячи и купи дом.Представляю,копить 5 лет на машину,не говоря о доме.Вот у парня машинка 900 с лишним тысяч пробег,бегает прыгает зарабатывает машинка,но вот лично я бы не рискнул выкупить этот трак-духа не хватит у меня,потому что за спиной куча кредитов,2 ПАПАКУПИ и одна МУЖДАЙДЕНЕГ...

                Comment


                • Re: Выбор трака

                  а вот про папакупи и муждайденег- жизненна

                  Comment


                  • Re: Выбор трака

                    Originally posted by CASPTRANS
                    а пока копил бы с чего деньги имел ?
                    эх , друг , пролетарий
                    кабы это было так легко
                    хотя...
                    если не обременен семьей , если не имеешь жилья с большой оплатой , машин и кредиток с лонами
                    тады да
                    заработаешь , накопишь
                    а иначе...
                    иначе и жена , и кот , должны работать
                    и я пару лет с дорог не сходить
                    чтобы нет нет 50 - 70 в сторону отложить

                    ты думаешь , если новый трак под гарантией
                    его тебе будут чинить первым ?)
                    неа , увы
                    а простой тебе не в радость
                    это надо Владимиром Путиным работать, чтоб такие бабки без кредита подымать))))))) 150 тыщ, шутка ли? я то говорю чутка подкопить, десятку-две. ну, вот расклад от колхозника Пролетария. роблю за 50 центов майл, пусть в мес имею 4,5-5, это уже вычли у меня налоги? апартмент, хотя в нем особо наверно нужды и нет, кого там селить то? тарканов разве что. ну, пусть будет мне это стоит 800/мес. пропитание 400-500. одежда? я не помню, когда последний раз обновлял гардероб. а не, вру, нынче в секонде брал куртку за 10 баксов.... в общем я практически уже миллионер! что у нас в сухом остатке? полторашку я скидываю в "фонд помощи депутатам", другая полтораха улетает на связь, инет, налоги, страховку и по-мелочи? хотя могу ошибаться и все эти идеи с пополнением фонда помощи депутатам да еще ежемесячным, да на протяжении длительного периода, это какую надо волюшку иметь? но юзаную технику я лично боюсь брать, лучше буду на фирме наемным, чем с ремками связываться и потом стоять не зная, где взять деньги на ремонт. как-то так я вижу. да даже вот возьмем реальный пример. если мне завтра шеф скажет, Димон, отдаю тебе фреда на выкуп, все остается также, ремонты в нашем боксе, слесаря, механик, соляра без наценки (соляру фирма заправляет со своей бочки, берут где-то подешевле), грузим тоже сами, ты тока платишь за трак, страховку. я бы не взял ни один из наших фредов, даже если б мне предложили перейти просто наемным на фреда, я бы отказался. будь более менее свежий фред, я пойду наемным.

                    Comment


                    • Re: Выбор трака

                      ребят, НОВЫЕ ТРАКИ сейчас, еще больший гемор, чем старички.... сенсоров как мух на овне, очистка выхлопа- песня... В Солт Лейке неделю курил бамбук, ждал пока резинку на рэджине поменяют, потом звонит мой менагер, бери такси, едь и забирай трак, поедеш на питэрбилд дилер, они сделают, потом обратно на комп ресет.... итог, потекший дэф- 8 дней без работы и 3.700 правда чужих денег.

                      Comment


                      • Re: Выбор трака

                        Originally posted by Mack43
                        ребят, НОВЫЕ ТРАКИ сейчас, еще больший гемор, чем старички.... сенсоров как мух на овне, очистка выхлопа- песня... В Солт Лейке неделю курил бамбук, ждал пока резинку на рэджине поменяют, потом звонит мой менагер, бери такси, едь и забирай трак, поедеш на питэрбилд дилер, они сделают, потом обратно на комп ресет.... итог, потекший дэф- 8 дней без работы и 3.700 правда чужих денег.
                        Вот оно и странно!Вчера на одноклассниках узнал что есть движки Камминс китайские!Всё бы ничего но мужик КАМАЗист сказал что отходил всего 50 тыс КМ.Не миль,мать моя женщина а КМ!

                        Comment


                        • Re: Выбор трака

                          Originally posted by zinvor
                          Вот оно и странно!Вчера на одноклассниках узнал что есть движки Камминс китайские!Всё бы ничего но мужик КАМАЗист сказал что отходил всего 50 тыс КМ.Не миль,мать моя женщина а КМ!
                          На китайских самосвалах стоят камминсы очень даже живущие , на глазах были несколько машин с пробегами от 300-т тысяч км -всё у них гуд с моторами .
                          Реального пробега никто не скажет, мыж в России)))

                          Comment


                          • Re: Выбор трака

                            Originally posted by zinvor
                            Вот оно и странно!Вчера на одноклассниках узнал что есть движки Камминс китайские!Всё бы ничего но мужик КАМАЗист сказал что отходил всего 50 тыс КМ.Не миль,мать моя женщина а КМ!
                            есть
                            я даже знаю умельцев отсюда , кто наладил это дело там в чайне
                            только металл другой и тут эти изделия запрещено продавать
                            он в шри-ланку и индию толкал
                            о как
                            камминс
                            весь набор

                            Comment


                            • Re: Выбор трака

                              Originally posted by Mack43
                              ребят, НОВЫЕ ТРАКИ сейчас, еще больший гемор, чем старички.... сенсоров как мух на овне, очистка выхлопа- песня... В Солт Лейке неделю курил бамбук, ждал пока резинку на рэджине поменяют, потом звонит мой менагер, бери такси, едь и забирай трак, поедеш на питэрбилд дилер, они сделают, потом обратно на комп ресет.... итог, потекший дэф- 8 дней без работы и 3.700 правда чужих денег.
                              На днях забирал из Питтсбурга доиой в NJ тим с Вольвы 780, оставили её там, начальство поедет её реанимировать. Машине пару лет, около 300 пробег, их тогда 2 штуки взяли на компанию. У одной проблемы идут с новья, у другой посыпались после 100 тысяч. Электрика, электроника и EGR. Обе машины не вылазят с дилерских. Механик говорит, что то делают по гарантии, но там куча исключений и всегда приходится платить. Из последнего - поменяли проводку, взяли $6000, поменяли КПП на той машине, с которой я ребят снял. И вот снова встала на дороге. Парни матерятся, хозяин трака матерится и воет.
                              Вот смотрю и думаю тоже.
                              Кстати, мотор Каминс 450 сил и 13 коробка на этих машинах.

                              Comment


                              • Re: Выбор трака

                                Originally posted by express parovoz
                                На днях забирал из Питтсбурга доиой в NJ тим с Вольвы 780, оставили её там, начальство поедет её реанимировать. Машине пару лет, около 300 пробег, их тогда 2 штуки взяли на компанию. У одной проблемы идут с новья, у другой посыпались после 100 тысяч. Электрика, электроника и EGR. Обе машины не вылазят с дилерских. Механик говорит, что то делают по гарантии, но там куча исключений и всегда приходится платить. Из последнего - поменяли проводку, взяли $6000, поменяли КПП на той машине, с которой я ребят снял. И вот снова встала на дороге. Парни матерятся, хозяин трака матерится и воет.
                                Вот смотрю и думаю тоже.
                                Кстати, мотор Каминс 450 сил и 13 коробка на этих машинах.
                                я веду свое повествование про одну из этих машин))) а когда-то я был большим поклонником VNL, но сейчас меня отпустило.... либо Коронадо либо KW Т680. мечтать то ведь оно не вредна, правда?!

                                Comment

                                Working...
                                X