Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

    Прочитал все о траках. Как буд-то сам объездил всю Америку. Спасибо всем блогерам. В прошлом году я даже получил леннинг пермит на СДЛ. Сейчас интересует организация перевозок на маленьких траках типа Спринтер бокс карго. У кого есть опыт? Должны ли эти машины заезжать на весы и вести логбуки?

  • #2
    Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

    Originally posted by djanik
    Прочитал все о траках. Как буд-то сам объездил всю Америку. Спасибо всем блогерам. В прошлом году я даже получил леннинг пермит на СДЛ. Сейчас интересует организация перевозок на маленьких траках типа Спринтер бокс карго. У кого есть опыт? Должны ли эти машины заезжать на весы и вести логбуки?
    писал тут один владелец Спринтера в США , чуть поиском и найдёшь .

    Comment


    • #3
      Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

      Просмотрел - не нашел. Надеюсь кто- нибудь поделится опытом.

      Comment


      • #4
        Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

        Originally posted by djanik
        Просмотрел - не нашел. Надеюсь кто- нибудь поделится опытом.
        в английском понимаешь если, вот форум спринтероводов америки, поспрашай Sprinter - Sprinter-Forum но я бы лучше на трак пошел будучи в США легально, но кому что нравится. На маленьких типа спринтера, чтоб копейку заработать, въябывать надо как конь, вспоминаю маза, хотя там и было тяжело, просто машина сама не для дальней дороги, но с утречка встал бодричком за баранку и в путь. На межгороде на малыше такого не будет... хотя если заварганить спалку, то может и норм, но такие рейсы длинные еще найти ну а из-за тыщи км становиться на ночлег как-то время жалко терять..... но опять же это опыт за Россию, если ваших дрючат по логбуку ездить, то придется баю бай ложится либо как-то шаманить, хотя мне кажется для малышей такого нет. Ну и по перевалам особо в гололед на нем хреновинько. У трака америкоса своих 10 колес, да плюс на телеге 8, сцепление ого го иль тут всего 4, хоть и есть все эти антизаносы и тд и тп, помогает конечно, но сегодне вот меня закрутило с горы. Ну и специфика такова, что разгрузка погрузка на водиле, щас за день делаю 4-5 рейсов по тонне грузим выгружаем, закидали тонну, выкидали и так 4-5 раз в два рыла, плюс бывает грузчик у нас на складе таскает. по началу чето тяжко было, щас привык уже, зато просушился, никакого фитнес клуба не надо. короче на траке свои заморочки, на малышах свои.... лучше постройте склад и здайте квадраты в аренду

        Comment


        • #5
          Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

          Требуется водитель для Dodge Sprinter Box Cargo, экспедиторский бизнес. Оплата 0.35 центов за милю. Располагаемся в Северной Вирджинии. (Prince William County).

          Comment


          • #6
            Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

            Originally posted by djanik View Post
            Требуется водитель для Dodge Sprinter Box Cargo, экспедиторский бизнес. Оплата 0.35 центов за милю. Располагаемся в Северной Вирджинии. (Prince William County).
            Оперативно. За месяц бизнес раскрутил.

            Comment


            • #7
              Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

              А читал сколько этот форум? А переживал? Это тоже надо в расчет брать

              Comment


              • #8
                Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                У тебя L-1 или ГК ??????????????????

                Comment


                • #9
                  Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                  Originally posted by djanik
                  А читал сколько этот форум? А переживал? Это тоже надо в расчет брать
                  Ха-ха, особенно "переживал" очень поможет

                  Comment


                  • #10
                    Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                    Originally posted by djanik View Post
                    Требуется водитель для Dodge Sprinter Box Cargo, экспедиторский бизнес. Оплата 0.35 центов за милю. Располагаемся в Северной Вирджинии. (Prince William County).
                    Если не секрет, сколько на милю тебе дают, что ты можешь водителю заплатить 0.35? И сколько таких миль будет у водителя в месяц? По продолжительности сколько длится рейс или только по городу? Если сотку по городу в день наматывать при 20 рабочих днях, то 700 долларей в месяц, малавата будет....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                      L-1 ГК что это? Я не знаю.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                        Originally posted by djanik
                        Прочитал все о траках. Как буд-то сам объездил всю Америку. Спасибо всем блогерам. В прошлом году я даже получил леннинг пермит на СДЛ. Сейчас интересует организация перевозок на маленьких траках типа Спринтер бокс карго. У кого есть опыт? Должны ли эти машины заезжать на весы и вести логбуки?
                        Если закон штата(или знак перед весами) гласит что-ALL Commercial vehicle must enter to scale и нету ограничения веса,то въезжать на вейт стейшн Обязан даже трачёк пикап.Например в Айдахо,всё что выше 10.000lbr,обязаны заезжать на весы,кроме юхол,баджет,пински-Если они конечно они не в лизе или ренте на компанию...А лучше иметь EZ Pass и тогда точно будешь знать,заежать или нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                          Originally posted by djanik View Post
                          L-1 ГК что это? Я не знаю.
                          L-1 - бизнес виза, ГК - это грин карта.... ты в каком статусе в США ??? Просто я видел твои посты за прошлый год - ты вроде спрашивал как анкету на ГК правильно заполнять, а тут смотрю уже бизнес в штатах. Вот я и подумал что если ты по L-1 туда попал, то может поделишься опытом......

                          Comment


                          • #14
                            Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                            Originally posted by proletary View Post
                            Если не секрет, сколько на милю тебе дают, что ты можешь водителю заплатить 0.35? И сколько таких миль будет у водителя в месяц? По продолжительности сколько длится рейс или только по городу? Если сотку по городу в день наматывать при 20 рабочих днях, то 700 долларей в месяц, малавата будет....
                            Да, нет... Это скорее 1000 миль за сутки, потом 3 дня сидишь (не дома) и ждешь след. груз... djanik пытается залезть в очень жесткий бизнес... новички там выживают до первой поломки под грузом...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Водители маленьких траков. Спринтер. Отзовитесь!

                              У нас годовая рабочая виза. Моя супруга работает в международной организации. Год назад мы были уже здесь, просто решили заполнить анкеты на ГК.

                              Comment

                              Working...
                              X