Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новости от DOT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by hos247 View Post

    HOS247 ELD, тут можно глянуть подробнее https://www.ulitka.com/forum/%D0%B6%...www-hos247-com
    Личный контакт есть? Если можно , то тел в личку , с кем можно пообщаться по поводу приобретения, установки и обслуживанию.

    Comment


    • Originally posted by Serg34 View Post

      Личный контакт есть? Если можно , то тел в личку , с кем можно пообщаться по поводу приобретения, установки и обслуживанию.
      Отписал в личку мобильный. Можно и на компанейский набрать (415) 839-9977 (спросить Дмитрия) или через сайт написать http://hos247.com/contact/.

      Comment


      • Originally posted by hos247 View Post

        Это если уже установлен EOBR. Это старая версия прибора, которой можно пользоваться до 2019. Всем кто пользуется бумажными логбуками или приложениями всякими нужно перейти на ELD уже в этом году. Если есть еще вопросы, то задавайте. Я учавствовал в разработке девайса и знаю как что работает вдоль и поперек.
        А при разработке девайса вы увеличили количество паркингов? А существующие расширили? И обочины надо расширить, что бы там парковаться можно было, если в трафике приспичит.

        Comment


        • Самое хреновое в этой дивайсе это то, что если у тебя пик ап например в 10 милях от места где ты стоишь и пикап на 3 часа дня, а там где ты запарковался в 8 утра тебя просят свалить нахер и там где грузиться стоять тоже нельзя и ты переехал эта матата запустилась типа день начался все абзац ее не остановить 14 часов прошло вали в люлю, а ты проехал всего 150 миль после мозгоебной загрузки на которой еще часов 5 простоял

          Comment


          • Я сейчас в полутора милях стою. Поползу 15 миль в час!

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post

              А при разработке девайса вы увеличили количество паркингов? А существующие расширили? И обочины надо расширить, что бы там парковаться можно было, если в трафике приспичит.
              Не я же закон разрабатывал Нам в FMSCA дали инструкции и мы разработали ELD девайс. У меня кстати когда-то свой флит был и от ELD мандата я тоже не в восторге.

              Comment


              • Originally posted by hos247 View Post

                Не я же закон разрабатывал Нам в FMSCA дали инструкции и мы разработали ELD девайс. У меня кстати когда-то свой флит был и от ELD мандата я тоже не в восторге.
                Да ладно вам ... это вы во всем ... и Сантаклауса тоже вы!

                Comment


                • Originally posted by madog View Post

                  Да ладно вам ... это вы во всем ... и Сантаклауса тоже вы!
                  И часовню тоже!

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    И часовню тоже!
                    Да всего и не перечислить ...

                    Comment


                    • You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 1 photos.

                      Comment


                      • Текст где-то затерялся, оставалась минута жизни до рестарта.

                        Comment


                        • Ну вы и пашете!
                          You do not have permission to view this gallery.
                          This gallery has 1 photos.

                          Comment


                          • Новый трак, Коста Рика... Хрен тут посидишь.

                            Comment


                            • А можно поименно и адресно,список тех,кому изначально пришла в голову идея ЭЛ.Лога,.Ну так.на всякий случай.Ежели честно-потряхивает(неподецки )перед установкой этой лабуды.

                              Comment


                              • Вы из Канады?
                                пробег в км

                                Comment

                                Working...
                                X