Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

    Originally posted by truck2 View Post
    Боря, скорее всего разница есть к кому и куда. Так ведь можно и потеряться на просторах. Они хотят убедиться что у тебя хоть кто то есть, если что. Племянница когда получала визу, так говорит там девчёнка одна тоже пришла. У неё спаршивают куда - она твечает ..да там посмотрим, к кому? _ да ни к кому, а вы хоть думали где остановитесь - нет, не думала, на месте разберёмся... Ну короче всё в таком духе и естественно ей отказали. Меня в JFK пытались заставить показать где адресс записан. Я сначала не сообразил как ответить (вопрос та понял), потом обьяснил что помню его на память и продиктовал. Всё, отпустили.
    Витя, твой сын по понятиям консулов, потенциальный нелегал. Семьи нет, в США отец живёт. 100% останется там и ни как не докажешь обратное. У сестры есть семья? если да, то это как бы заложники её возвращения. Потому и дали. Если бы я подал на всю семью, то 100% был бы отказ.
    Даааааа,не ту страну назвали Гондурасом!И Пентагон находится там где ему МЕСТО,в Америке.
    Ара дэ радуйтесь даааа,люди добровольно едут посуду мыть,строить,улицы убирать,машины водить,и всё за гроши по нынешним меркам,коли негры оборзели до неприличия и даже сидя на велфере суки жопу не поднимают,а всё через комп из дома с гамбургером в одной пакше и с пицей в другой.Рабы обленились,а добровольцев которые хотят охреневших от сверхЛибертизма рабов кормить,в страну не впускают!
    -Пентагон на малолетке,это что то вроде петуха!

    Comment

    Working...
    X