Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

    Ну тогда начнём рассказ по порЯдку с самого начала, не хотел писать, ну раз я такой хуё... пускай все знают, что бы больше никто не настуал на грабли, пусть народ делает выводы кто за кого себя выдаёт и если ты считаешь что я неправ, тогда жутко извиняюсь, ну что начнём?

    Comment


    • #62
      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

      Originally posted by truck2 View Post
      Ну тогда начнём рассказ по порЯдку с самого начала, не хотел писать, ну раз я такой хуё... пускай все знают, что бы больше никто не настуал на грабли, пусть народ делает выводы кто за кого себя выдаёт и если ты считаешь что я неправ, тогда жутко извиняюсь, ну что начнём?
      Да,начинай, интересно будет услышать?

      Comment


      • #63
        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

        Originally posted by truck2 View Post
        Ну тогда начнём рассказ по порЯдку с самого начала, не хотел писать, ну раз я такой хуё... пускай все знают, что бы больше никто не настуал на грабли, пусть народ делает выводы кто за кого себя выдаёт и если ты считаешь что я неправ, тогда жутко извиняюсь, ну что начнём?
        Да,думаю что ты наконец разоблачиш всех негодяев,включая меня которые тебя сознательно дезинформировали.В чём только?Может обьяснишь?

        Comment


        • #64
          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

          Originally posted by viktor49
          Привет,Валера.Какие подробности ты хочешь знать?То,что ты прогостил в Штатах месяц,и был в трёх шагах и не заехал ни разу.А грозился,приеду-водочки попьём!Ты считаешь это нормально?Может быть, я как раз вхожу в то число кто-на самом деле не тот за кого себя выдаёт??????
          Угу, и не писал, что в Чикаго!!!!!!!!

          Comment


          • #65
            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

            Originally posted by viktor49
            Да,начинай, интересно будет услышать?
            ОК.
            Началось вся эта эпопея не помню когда, ещё позапрошлым летом или в начале осени. На меня через личку вышел человек, будем его называть мистерV. Говорит что мол приезжай, места всем хватит. Всё ***ня, жить и работать там можно. Я в принципе сразу мистеруV сказал, что нелегально я жить там не собираюсь, нужен вариант легализации. Мне было намекнуто туманно что мол за 2-4 тыс. бакинских можно легализаваться, вобще не вопрос.
            Заранее спасибо этому человеку, он как бы сподвигнул меня на мои дальнейшие действия.
            На мой вопрос, как он туда попал, конкретного ответа не последовало. Ну как я понял он как то легализовался. Ну не стал я уточнять, мало ли что на душе у человека. Сразу мне был предложен вариант, как получить визу. Далее фильм Брат 2. Осенью в США будет какоято ярмарка, короче будет народ на выставке по сельскому хозяйству, мне надо в фирме с сельхоз направлением договориться что бы меня взяли к ним на работу и отправили на эту выставку-ярмарку под видом профессионала. Я нашёл фирму (вот бля чудак-человек) договорился с ними. Но потом оказалось не по сельскому хозяйству, а по молочной продукции та ярмарка. У меня нет выхода на молочные фирмы, да и если в сельском хозяйстве я хоть что то смогу сделать (хоть комбаин поченить) то в молочке я нихрена не смыслю. Короче тема умерла. Тем временем мистерV рассказывал мне как в Америке хорошо, можно и нелегалом хорошо жить (всё больше сходилось в сторону нелегальства), был предложен вариант с фиктивным браком, который я сразу отверг, жена у меня не того замеса.
            В конце концов я решил просто на абум подать на гостевую визу и...всё как по маслу прошло. Визу дали, спасибо большое Боре. Кстати первый вопрос про адресс в США был задан мистеруV, на что мне ответили: -Да я конечно могу дать, надо запиши, но на мой адресс его сын подавал и ему отказали, и потом ещё неоднократно... короче мне мягко отказали. Я не люблю настаивать, нет и не надо. Хот правду сказал, некоторые прямым текстом сказали (правда не в лицо) -если что я помагать не буду, нафига мне ваши тёрки (примерно так), хотя того человека я даже не просил...ладно проехали.
            Сразу перед отъездом мне был предложен вариант: V свой трак, но ремонты дорогие и ему нужен автомеханник, в последствии можно будет сесть на трак и потихоньку работать нелегально на локале. Этот вариант мне не подошёл, я сразу вёл разговор про нелегальщину, мне это не пойдёт. Впринципе, если бы не семья, я наверное и не вернулся оттуда. Перед самым отъездом был вариант: мистерV нашёл три трака, но они требуют восстановления, он их берёт, я их ставлю на ноги, зарабатываю хорошие бабки. Ну я обрабовался, прокатиться , посмотреть страну да при этом заработать не каждому удаётся. При всём при том ещё и недорого легализоваться вскоре за 4тыс. бак. Идеальный вариант. Выехал я в страну мечты...

            Если хотите, могу продолжить... Тоько позже, на работу пора собираться. Или может хватит.

            Comment


            • #66
              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

              Originally posted by viktor49
              Да,думаю что ты наконец разоблачиш всех негодяев,включая меня которые тебя сознательно дезинформировали.В чём только?Может обьяснишь?
              Витя без обид, но получается СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ. Если бы не так, хрен бы я сорваля в никуда, выкинув 200000 рублей, ну для вас парни это копейки. Но я не жалею. Теперь я точно знаю чего хочу.

              Comment


              • #67
                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                Originally posted by truck2
                ОК.
                Началось вся эта эпопея не помню когда, ещё позапрошлым летом или в начале осени. На меня через личку вышел человек, будем его называть мистерV. Говорит что мол приезжай, места всем хватит. Всё ***ня, жить и работать там можно. Я в принципе сразу мистеруV сказал, что нелегально я жить там не собираюсь, нужен вариант легализации. Мне было намекнуто туманно что мол за 2-4 тыс. бакинских можно легализаваться, вобще не вопрос.
                Заранее спасибо этому человеку, он как бы сподвигнул меня на мои дальнейшие действия.
                На мой вопрос, как он туда попал, конкретного ответа не последовало. Ну как я понял он как то легализовался. Ну не стал я уточнять, мало ли что на душе у человека. Сразу мне был предложен вариант, как получить визу. Далее фильм Брат 2. Осенью в США будет какоято ярмарка, короче будет народ на выставке по сельскому хозяйству, мне надо в фирме с сельхоз направлением договориться что бы меня взяли к ним на работу и отправили на эту выставку-ярмарку под видом профессионала. Я нашёл фирму (вот бля чудак-человек) договорился с ними. Но потом оказалось не по сельскому хозяйству, а по молочной продукции та ярмарка. У меня нет выхода на молочные фирмы, да и если в сельском хозяйстве я хоть что то смогу сделать (хоть комбаин поченить) то в молочке я нихрена не смыслю. Короче тема умерла. Тем временем мистерV рассказывал мне как в Америке хорошо, можно и нелегалом хорошо жить (всё больше сходилось в сторону нелегальства), был предложен вариант с фиктивным браком, который я сразу отверг, жена у меня не того замеса.
                В конце концов я решил просто на абум подать на гостевую визу и...всё как по маслу прошло. Визу дали, спасибо большое Боре. Кстати первый вопрос про адресс в США был задан мистеруV, на что мне ответили: -Да я конечно могу дать, надо запиши, но на мой адресс его сын подавал и ему отказали, и потом ещё неоднократно... короче мне мягко отказали. Я не люблю настаивать, нет и не надо. Хот правду сказал, некоторые прямым текстом сказали (правда не в лицо) -если что я помагать не буду, нафига мне ваши тёрки (примерно так), хотя того человека я даже не просил...ладно проехали.
                Сразу перед отъездом мне был предложен вариант: V свой трак, но ремонты дорогие и ему нужен автомеханник, в последствии можно будет сесть на трак и потихоньку работать нелегально на локале. Этот вариант мне не подошёл, я сразу вёл разговор про нелегальщину, мне это не пойдёт. Впринципе, если бы не семья, я наверное и не вернулся оттуда. Перед самым отъездом был вариант: мистерV нашёл три трака, но они требуют восстановления, он их берёт, я их ставлю на ноги, зарабатываю хорошие бабки. Ну я обрабовался, прокатиться , посмотреть страну да при этом заработать не каждому удаётся. При всём при том ещё и недорого легализоваться вскоре за 4тыс. бак. Идеальный вариант. Выехал я в страну мечты...

                Если хотите, могу продолжить... Тоько позже, на работу пора собираться. Или может хватит.
                Ок,начнём виртуальную дуэль,дружище!Действительно ,мистерV вышел на мистера В с искреннейшим желанием помочь последнему осуществить его давнюю мечту-поехать в Америку.У своих знакомых м.V узнал каким образом обычно люди легализуються здесь.Сразу скажу,ни о каких нелегальных работах речь не велась,т.к. м V.законопослушный гр.Америки и тем более м.В. предупредил что с нелегальщиной не связываюсь мол.О туманных намёках что как бы за 2-4 тыс. можно легализоваться оставим на "туманной" совести м.В.Далее,интересный вопрос.Как туда попал м V.На этот вопрос можно найти ответ почитав немного назад посты м.VТам вроде было про это где-то?По поводу открытия виз ,ну здесь знаете ли здесь тысяча легальных путей есть.Один из них,поездка на выставки!В чём здесь нарушение,ежегодно десятки тысяч людей из разных стран приезжают на всевозможные выставки.Это был один из вариантов,по крайней мере люди так делают.По поводу всяких фиктивных браков это не из этой оперы,по моему.Милейший,мV.кто девушка,что м.В.было предложенно жениться на ней?Про адрес был вопрос,так вот м.сказал что не вопрос но адрес будет только летом т.к. должен переехать в своё жильё и тогда только будет возможность пригласить кого-нибудь т.к.приглашающая сторона берёт на себя некоторые обязательства по приёму и размещению приглашаемого.Ну вот в конце концов м.В.открыл себе таки визу [да,соглашусь без помощи м.V]Далее-м. нашёл таки человека которому нужен был человек с проффесией,которой владел м.В.Более того он согласился взять его на работу легально,ещё раз большими буквами ЛЕГАЛЬНО!Это прекрасный человек известный в Чикаго хозяин компании.Единственное его условие,что бы это был действительно профи только такой человек его интересовал..Он буквально недавно открывал большой гараж и нужно было укомплектовать его мастерами.Нюаньсы про оплату,жильё и т.п.он сказал я буду обсуждать с мастером когда тот приедет.Да,действительно у м.V были свои чисто шкурные интересы,подтянуть свой трак и на очереди предполагалась покупка ещё 3 "трупов" после репозышен.Всё это планировалось быыло сделать не безплатно и была уже предварительная договорённость с хозяином шапа.И кстати разговоры с господином мастером откладывались на неопределённые сроки т.к. м.В.явно где то мягко говоря задерживался.А м.В.глубоко вдохнув свободного капиталистического воздуха широкой сибирской походкой бороздил проспекты и авеню столицы мира.Позвонить и предупредить он не посчитал нужным,чтоо приехал мол,скоро буду в Чикаго!Потом,через по моему неделю или больше м.В.всёже добрался до Чикаго.Ок,прервусь ,работа....Продолжение будет,не переключайтесь.

                Comment


                • #68
                  Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Витя без обид, но получается СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ. Если бы не так, хрен бы я сорваля в никуда, выкинув 200000 рублей, ну для вас парни это копейки. Но я не жалею. Теперь я точно знаю чего хочу.
                  Валера-дружище,какие могут быть обиды,правда!Пойми,ты наконец то,тебя действительно ждали!Я сейчас зайти в тот шап боюсь,я чувтвую себя как то, как пиз...бол.Ты помнишь когда ты позвонил мне, я не приехал,я прилетел на ту площадку.Я тебя обнял как брата,и назвал тебя братом.Почему ,по чём ты увидел или почувствовал что к тебе как то недружественно относятся.При чём тут Брат-2.Я тогда только въехал в новое жильё,в котором тебе было приготовлена комната.Ок,ты запланировал ещё прокатиться по стране недельку,мы договорились что ты мне позвонишь?Так было?Даже если на то пошло,за те 30-45 минут что мы болтали я тебе предлагал смотаться туда, в тот гараж.Я уже тогда почувствовал,что у тебя планы совершенно другие.Потом ты начал за семью за жену,что уже тоска начинаеться.Какие могут быть "сопли"когда ты решаешься на такие вещи как переезд в совершенно другую систему, если хочешь мир.О всех делах ,тем более с женой и семьёй всегда нужно договариваться, как говориться, на берегу.И потом,ок! ты потратился,это понятно!Почему ты не остался и пару месяцев или больше, и не"отбил" свою поездку?Валера,знаешь легче всего обвинить кого то другого в своих бедах! И ещё,я хочу тебе вот что сказать.Не узнав и не поняв до конца кого то и не разобравшись в ситуации потом всё сбрасывать на кого то,это как то не хорошо.Как считаешь?Послушай,и твой пафос этот-пусккай другие не наступают на теже грабли что я наступил.Помнишь,когда все пристально следили за твоими сборами,тогда ещё тебя м.Стольник предупреждал,смотри мол там полно пид...в обманут мол.Ты тогда ответил,-оставте меня в покое,могу я хоть в тур.поездку в ЮС ку смотаться.Было такое,скажи?А потом твои планы-просто изучать английский-куда делись?Или это тоже из области -НЕЛЕГАЛЬНО???Подумай над этим Валерьяныч,парень ты башковитый и адекватный вполне.Хотя,можешь обойтись своим клласическим-я уже 9 человк знаю на форуме лично,а тебя кто тут знает,и кто ты такой!!!!И последнее,то что ты там написал выше ,и то что ты не всё правильно понял из того что я тебе пытался донести,я воспринимаю просто как какое то недоразумение.Де нег твоих действительно жалко,надумаешь ещё раз сюда ехать,если что надо будет,обращайся.Как со мной связаться,знаешь!

                  Comment


                  • #69
                    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                    Да уж....ситуация..... Нашего брата уже столько раз обманывали в родной стране, что кругом мерещатся люди которые готовы тебя кинуть, обмануть и т.д. и т.п. Я с Виктром по "скайпу" тоже общался...мне он показался нормальным ,адекватным человеком. Очень хочется верить людям, но как я уже сказал - нас уже столько раз на Ё-бывали и на Я-бывали, что в самом деле не знаешь где нормальный человек, а где не очень. Тем более в чужой, незнакомой стране. И Валеру понять можно тоже. Не знаю даже как бы я поступил на его месте. Хочется думать, что всё что произошло - самое что ненаесть банальное НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ИМХО.

                    Comment


                    • #70
                      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                      Ну давай начнём. Первое я тебя ни в чём не обвиняю, этот вопрос ты поднял "туманными намёками". Заранее скажу, ты очень меня просил никому не распростронятся по нашим делам. Ну извини, наше с тобой знакомство было виртуальным, а с теми людьми в живую и не мог не спросить совета, тем более что везде пишут про кидалово. Поэтому эти люди были в курсе наших дел. ПУСТЬ ОНИ СКАЖУТ ГДЕ Я СОВРАЛ по ходу повествования.
                      В искренность желаний помогать я не верю уже давно и никому почти. Но про это мы не узнаем, ты не скажеш.
                      Про то что ты писал как там сам легализовался, я не знал (дай ссылку) и почему когда я тебе задал вопрос, ты туманно ответил и сменил тему? надо было тогда и обьяснить где ты писал.
                      Намёк на туманные 2-4 т.$, это конечно я ипридумал, вот такой я плохой, хотя ты сам мне это сказал, может у тебя память плохая.
                      По поводу всяких фиктивных браков это не из этой оперы,по моему.Милейший,мV.кто девушка,что м.В.было предложенно жениться на ней? Забегая вперёд - ты описывал множество вариантов, но при том не забывая намекать про нелегальность. Так вот почему я оставил дальнейшее развитие событий: Вспомни, когда мы с тобой встретились твоими первыми словами, после приветстви, были : -Валерыч, твой единственный путь остаться тут, это фиктивный брак, других вариантов нет! - или я это тоже придумал? Если бы ты мне ещё при первом разговоре так сказал, я бы даже ничего не начинал и не дёргался. Ну это я тоже придумал? Поэтому дольнейший разговор уже для меня был не важен, лишь бы его закончить. О каких соплях ты начал говорить, я не пойму. После той фразы мне просто хотелось тебя послать подальше., поэтому разговора дальнейшего не получилось.
                      ... сейчас зайти в тот шап боюсь,я чувтвую себя как то, как пиз...бол.... - в какой именно шап? насколько я помню на протяжении 30-ти минут мне было сказанно как минимум про 3 или 4 места работы... в шап крупый где меня ждут; к каким то парням которые восстанавливают ретро кары и отправляют их куда то; ещё было уже не помню + те варианту что ты мне предлагал в Скайпе. Я прямо и расстерялся, куда же мне идти. А серьёзно Витя, конкретного плана, как я понял не было.
                      Про адрес был вопрос,так вот м.сказал что не вопрос но адрес будет только летом т.к. должен переехать в своё жильё и тогда только будет возможность пригласить кого-нибудь т.к.приглашающая сторона берёт на себя некоторые обязательства по приёму и размещению приглашаемого.
                      Ты что то путаешь. Мне не нужно было приглашение, у меня его и не было. Ты о чём вообще? Мне нужен был адресс, что бы заполнить заявление на визу в консульство. Да есть форма бланка дла приглашения, набери в поиске, там их куча, но мне они нахрен не нужны были. В консульстве меня спросили про приглашение, я сказал что его нет, все вопросы отпали.
                      Боря, извини что тебя втравливаю в нашу беседу, ты брал какие нибудь обязательства по моему приёму и размещению? Ответь пожалуйста. В конечном итоге мне двое отказали, а один хороший человек даже без намёков дал свой адресс. Которому я по гроб жизни обязан и по приезду постараюсь с ним встретится. Я нашёл вариант приезда в США и легализации, но пока хочу дождаться ГК, а там посмотрим.
                      Далее-м. нашёл таки человека которому нужен был человек с проффесией,которой владел м.В.Более того он согласился взять его на работу легально,ещё раз большими буквами ЛЕГАЛЬНО Будь добр, просвяти, как это легально. Я встречался с адвокатом. Он мне перечислил много вариантов легализации (вплоть до гомосеков), но других путей нет. На траки не дают трудовые визы. Что бы получить визу как автомеханник, нужно как минимум знать язык в совершенстве. Фирма вызывающая должна иметь офигенный экспериенс, и первые несколько месяцев должна искать работников внутри страны, а потом уже, когда не смогл найти, вызывать из за границы. Так мне сказал адвокат. Может твои друзья имет выхот на эмиграционный комитет? Не надо мне заливать лейку про ЛЕГАЛЬНО! На это мне ещё глаза в НЙ открыли люди которые там живут и тоже не один год.
                      широкой сибирской походкой бороздил проспекты и авеню столицы мира. Вообщето я не из Сибири, если ты внимательно читал посты. Я тебе сразу сказал что пару, тройку недель буду путешествовать по США, что я зря бабки тратил (кстати я половину вернул). Повторюсь, после нашей встречи, я вообще не хотел с тобой развивать общение.
                      Даже если на то пошло,за те 30-45 минут что мы болтали я тебе предлагал смотаться туда, в тот гараж.Я уже тогда почувствовал,что у тебя планы совершенно другие. Сергей, без обид, если бы не твоя фраза про фиктивный брак, я бы с тобой проехал. А когда ты так сказал, после почти полугодовой переписки и разговорах, что есть куча вариантов, извини а какая у меня должна быть реакция?
                      Сергей я не жалуюсь о деньгах, я тебя уже в первом пост поблагодарил. Но ты говоришь что я всё вру, про легализацию и остальное? Тогда ответь зачем бы я занимал 100т.р + продал легковую машину... что бы приехать и услышать такой твой ответ, ну зашибись. У меня была возможность остаться рулить и в шапе работать, но НЕЛЕГАЛЬНО, другого не дано. Если насобираю денег я опять поеду в США , пусть и туристом, благо виза на 2 года.
                      Валера,знаешь легче всего обвинить кого то другого в своих бедах! Кого дословно я обвинил?
                      Помнишь,когда все пристально следили за твоими сборами,тогда ещё тебя м.Стольник предупреждал,смотри мол там полно пид...в обманут мол. ... и он был прав. Скажу ещё. Парни если кто поедет туда, постарайтесь расчитывать только на себя, если у вас там нет конкретных людей.
                      клласическим-я уже 9 человк знаю на форуме лично,а тебя кто тут знает,и кто ты такой!!!! .. а это из какой оперы? Что то я не пойму? При чём тут это? Это вообще не по этой теме. Почитай пожалуйста внимательно, о чём там шла речь или о ком. Да я знаю 9 человек лично (вместе с тобой), они существуют реально, а того праня которому эти слова адресовались.. кто то его видел? Я не понял зачем ты сюда это приписал???

                      Еще раз виктор, я тебя не обвиняю ни в чём и ни очём не жалею. По поводу дезинформации, это было и не говори что нет, в противном я бы не сорвался. Тебе в упрёк не ставлю. Ты сам поднял эту тему, я не хотел ни о чём таком вообще говорить.
                      Есть ещё что написать, но это уже будет перебор, остальное чисто человечиские качества.

                      Comment


                      • #71
                        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        Да уж....ситуация..... Нашего брата уже столько раз обманывали в родной стране, что кругом мерещатся люди которые готовы тебя кинуть, обмануть и т.д. и т.п. Я с Виктром по "скайпу" тоже общался...мне он показался нормальным ,адекватным человеком. Очень хочется верить людям, но как я уже сказал - нас уже столько раз на Ё-бывали и на Я-бывали, что в самом деле не знаешь где нормальный человек, а где не очень. Тем более в чужой, незнакомой стране. И Валеру понять можно тоже. Не знаю даже как бы я поступил на его месте. Хочется думать, что всё что произошло - самое что ненаесть банальное НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ИМХО.
                        Тоже с Виктором общался более полугода, впролне нормальный человек. При личной встрече, в течении первой минуты всё изменилось. Димон ехай ты, может у тебя всё получится, я окажусь не прав.

                        Comment


                        • #72
                          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                          Originally posted by viktor49
                          Привет,Валера.Какие подробности ты хочешь знать?То,что ты прогостил в Штатах месяц,и был в трёх шагах и не заехал ни разу.А грозился,приеду-водочки попьём!Ты считаешь это нормально?Может быть, я как раз вхожу в то число кто-на самом деле не тот за кого себя выдаёт??????
                          Виктор тут опять ты попал пальцем в небо. Именно эти слова адрессовались dr.Evil, я с ним на форуме конкретно поцапался. А при личной встрече мнение изменилось на сто процентов. Он в жизни совсем другой человек. Теперь я его уважаю, что бы он не писал на форуме. Ну у парня имидж такой :-))
                          А если ты принял это на свой счёт, ... ну тогда это твои проблемы. Приходит на ум вывод что может оно и так, раз ты сам отозвался.

                          Comment


                          • #73
                            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Да уж....ситуация..... Нашего брата уже столько раз обманывали в родной стране, что кругом мерещатся люди которые готовы тебя кинуть, обмануть и т.д. и т.п. Я с Виктром по "скайпу" тоже общался...мне он показался нормальным ,адекватным человеком. Очень хочется верить людям, но как я уже сказал - нас уже столько раз на Ё-бывали и на Я-бывали, что в самом деле не знаешь где нормальный человек, а где не очень. Тем более в чужой, незнакомой стране. И Валеру понять можно тоже. Не знаю даже как бы я поступил на его месте. Хочется думать, что всё что произошло - самое что ненаесть банальное НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ИМХО.
                            Привет,Дим.А я о чём?Вернись,возьми в -Рассказы бывалых -за май месяц этого года,когда началась вся эта эпопея с решением,а потом с подготовкой и самой поездкой.Человек реально настроен ехать хоть по туризму хотъ как.В конце концов думалось поехать и прыгнуть к кому нибудь в трак и прокатиться по стране.По ходу родилась тема,но её Валера отказался пробовать,или не посчитал нужным пробовать.Может быть у человека поменялись планы?Чего я буду лезть к кому то в душу.Скажи ,как можно за 30-40 минут ,что мы постояли и поговорили на паркинге траков всё обсудить?От моего предложения поехать и встретиться с человеком,который нас ждал в офисе,Валера отказался.На мое приглашение поехать ко мне домой он тоже никак не отреагировал.Да,он сказал что запланировал с кем то ехать в Калифорнию,но ведь можна было перенести поездку на другой день.Думаю,в тот момент были дела поважнее чем просто кататься по стране.Но даже если и уехал можно было просто вернуться и встретиться.Мне же Валера больше не звонил и не появлялся.

                            Comment


                            • #74
                              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                              Originally posted by viktor49
                              Привет,Дим.А я о чём?Вернись,возьми в -Рассказы бывалых -за май месяц этого года,когда началась вся эта эпопея с решением,а потом с подготовкой и самой поездкой.Человек реально настроен ехать хоть по туризму хотъ как.В конце концов думалось поехать и прыгнуть к кому нибудь в трак и прокатиться по стране.По ходу родилась тема,но её Валера отказался пробовать,или не посчитал нужным пробовать.Может быть у человека поменялись планы?Чего я буду лезть к кому то в душу.Скажи ,как можно за 30-40 минут ,что мы постояли и поговорили на паркинге траков всё обсудить?От моего предложения поехать и встретиться с человеком,который нас ждал в офисе,Валера отказался.На мое приглашение поехать ко мне домой он тоже никак не отреагировал.Да,он сказал что запланировал с кем то ехать в Калифорнию,но ведь можна было перенести поездку на другой день.Думаю,в тот момент были дела поважнее чем просто кататься по стране.Но даже если и уехал можно было просто вернуться и встретиться.Мне же Валера больше не звонил и не появлялся.
                              Блин, Витя, ты не читаешь мои посты что ли? Там написана причина почему... или ты её игнорировал.
                              P.S. Выделил для тебя персонально синим цветом.

                              Comment


                              • #75
                                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Виктор тут опять ты попал пальцем в небо. Именно эти слова адрессовались dr.Evil, я с ним на форуме конкретно поцапался. А при личной встрече мнение изменилось на сто процентов. Он в жизни совсем другой человек. Теперь я его уважаю, что бы он не писал на форуме. Ну у парня имидж такой :-))
                                А если ты принял это на свой счёт, ... ну тогда это твои проблемы. Приходит на ум вывод что может оно и так, раз ты сам отозвался.
                                Ок,я не хочу больше мусолить всё это,закончу лишь фразой,вот уж воистиу....Хорошими делами дорога вымощена в .......!!!!!Далее помнишь сам!

                                Comment

                                Working...
                                X