Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

    Василий, ну не хочешь грубить, так и не груби. Ты знаешь, что самая сложная мед. операция на постсоветском пространстве это удаление гланд. Потому что делают это через ж... Ты какого ответа хотел? У тебя ни то что легального статуса нет, у тебя даже нет гостевой визы. У тебя не хватает уж не знаю чего, чтобы прочитать самому ответы на интересующие тебя вопросы. А ты интересуешься по поводу аренды трака. Это как я пришел бы скажем фигурным катанием)) заниматься и не передеваясь даже, стал бы выяснять какой высоты ступеньки у олимпийского пьедестала. Как думаешь, что бы мне ответили? А мне бы сказали: Гуляй, Вася.
    И ты вот себя именно в таком свете здесь и выставляешь. Уже открыта сотня похожих тем и вместо того, чтоб взять и почитать, ты создаешь еще одну и хочешь, чтобы народ бросился тебе все растолковывать и разжевывать. Как какпризному семилетнему мальчику.
    Удачной работы, Василий.

    Comment


    • #47
      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

      Батиста, если ты с Украины, то пробуй на Литву. Отучись на грузовик и ищи работу. Ребята с Украины едут, устраиваются и пашут. Пусть денег поменьше, но в штаты еще попасть надо.... А зачем время зря терять, если такая тяга к трак драйверству, к тягачам, к дороге дальней. Сразу и проверишь так сказать на месте, могешь или не могешь, нравится не нравится, а то сорвешься в штаты, потом буиш на форуме строчить..... НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.... жись гамно, все люди абизьяны. А штаты пусть это будет как перспектива, работай и играй в грин карту, зато и стаж будет идти и деньга капать и может ТАМ на верху Боженька то и увидит, что парень то не просто так.

      Comment


      • #48
        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

        Originally posted by Batistuta
        1. Можно было дать ответ в нормальном сообщении . Видимо тебя точно США обидело. По манере общения,на Васю большеты похож ! Тебя же не кто не просит заходить на эту ветку ,если психическо неуравновешеный, попросту проходи мимо . Еще раз повторю ,если псих , непиши . Не хочу деду грубить ! Удвчной работы !!!
        -----Обстановка накаляется!Земляк,свяжись со мной.

        Comment


        • #49
          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

          Originally posted by viktor49 View Post
          -----Обстановка накаляется!Земляк,свяжись со мной.
          Виктор, а зачем ему с тобой связываться? Что ты ему можешь подсказать, очень интересно? Или это тайна? Страсть, как тайны обожаю. Поделись с народом, какие ты можешь в данном случае, варианты предложить? Имеем человека с Украины, легального статуса нет. И непонятно работал он на Украине водителем или нет, про то Бастинда молчит. И какие у него перспективы? Мне думается или лотерея, или брак. Может есть что-то еще, как думаешь?
          А то одному моему знакомому обещали рабочую визу за пару - тройку косарей сделать, приехал человек в Америку, встретился с обещавшим, а тот про визу и не заикнулся. Зря токо на дорогу потратился. Представляешь? Оказывается и такое бывает.

          Comment


          • #50
            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Смотриприезжай по туристической визе,и бегом за СДЛом. Трак с пробегом в аренду не беритребуй новый. Новый трак бери, пусть аренду назначат 20$ в месяц. Если спросят больше хотят нагреть. Двадцатка этоп редел. Топливо заправляй по ихней карте, и ремонтируют пусть за свой счет. Пусть сами и школу тебе оплатят. Когда пойдешь в консульство за турвизой говори консулу, что едешь работать и пусть визу дадут лет на десять, за визу пусть само консульство оплатит, это так принято кто по турвизе едет работать. И не слушай кто про как-то гринку говорит. И вообще никого не слушай и ни хера не читай. К чему? Все врут. Тут только один газелист-тяжеловоз Сталинградский дело говорит, правда он редко заходит сюда. Наерное рессоры от КрАЗа к ГАЗеле привинчивает. Так что вперед, друг Батистунда, рви к консулу за визой... Послушай, дорогой человек. Блин, ну неужели, если тебе это действительно интересно, не поднять, извини, жопу и не почитать форум по данной теме, а? Все тыщу раз написано и рассказано. Так нет же, снова появляется очередной Буратино, не хочу учиться, а хочу жениться, и задает дебильные вопросы. Так ты так бы и подписался - Буратина, а то какой-то батистунда. А еще лучше Вася, хорошее русское имя. Такие, Вася, дела.
            Паша жжет!)))Но каков вопрос - таков и ответ!

            Comment


            • #51
              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

              Ну,.что Батиста получил ответ,просто тут есть некоторые к..... с которыми общяться не хочеться,вот про таких я тебе и писал,но есть и нормальные люди которые хотя бы отвечают нормально,а тебя морозов не ебёт какие я буду ставить рессоры понятно,я хотя бы людям так не отвечаю как ты умник.

              Comment


              • #52
                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                ну,что батиста получил ответ,вот про таких умников я и писал,хотя этот п...р МОРОЗОВ которого я не оскорблял. И тебя не ебёт на каких я буду ездить рессорах,но не все такие большенство нормальных людей,ну вот из за таких и не хочеться на форум заходить,так что батиста тебе делать выводы кто какой,как я и писал,и смотри сколько будет грязи в мой адресс,хотя ни кого я персонально не трогал как это сделал морозов.

                Comment


                • #53
                  Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  ну,что батиста получил ответ,вот про таких умников я и писал,хотя этот п...р МОРОЗОВ которого я не оскорблял. И тебя не ебёт на каких я буду ездить рессорах,но не все такие большенство нормальных людей,ну вот из за таких и не хочеться на форум заходить,так что батиста тебе делать выводы кто какой,как я и писал,и смотри сколько будет грязи в мой адресс,хотя ни кого я персонально не трогал как это сделал морозов.
                  Дважды в своём опусе ты оскорбил хорошего человека и тут же попытался откреститься от этого, так сказать"переобулся на ходу". Добавить больше нечего....!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                    во первых оскорблением ответил на оскорбления,почитай ветку с самого начала и тогда будет понятно кто сделал первый этот шаг,а впрегаться за человека которого не знаешь не советую,переписка это одно а вот в жизни это другое.Ну тогда и тебе такой же привет

                    Comment


                    • #55
                      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Виктор, а зачем ему с тобой связываться? Что ты ему можешь подсказать, очень интересно? Или это тайна? Страсть, как тайны обожаю. Поделись с народом, какие ты можешь в данном случае, варианты предложить? Имеем человека с Украины, легального статуса нет. И непонятно работал он на Украине водителем или нет, про то Бастинда молчит. И какие у него перспективы? Мне думается или лотерея, или брак. Может есть что-то еще, как думаешь?
                      А то одному моему знакомому обещали рабочую визу за пару - тройку косарей сделать, приехал человек в Америку, встретился с обещавшим, а тот про визу и не заикнулся. Зря токо на дорогу потратился. Представляешь? Оказывается и такое бывает.
                      Привет,Паша.Если интересно тогда могу рассказать,слушай.Хотел познакомиться с человеком с Украины,я ведь тоже от-туда.Потом,у меня есть друг в Польше,поляк,ну так вот он спрашивал меня недавно не знаю ли я кого на Украине кто ищёт работу драйвером.У него 5 своих Сканий и работают в основном люди приезжжие из Украины и Белоруссии.Там у него стоит сейчас трак свободный вот я и подумал может быть земляку с Украины нужна срочно работа.А пока там гринка и прочее,может быть такой вариант подойдёт парню? Ездит мой друг,вернее его траки,в Украину и Молдову,возят мясо из Испании и Португалии , по Европе тоже ездит везде.Немного не по теме фор Батистута,но если человеку оч нужно заработать то почему бы нет.Хотя,знаешь ты прав мы ведь ничего не знаем о человеке,ездит он или ездил уже на траке там у себя дома.А может быть и не надо это ему совершенно.А по поводу твоего знакомого,что ничего не получилось здесь и зря мол приезжжал сюда думаю так,ничего не бывает зря.Любой результат,даже отрицательный-всё равно результат!!!И потом,откуда ты знаешь на сколько серьёзно твоему приятелю нужна была эта работа.Я недавно тоже одному знакомому по его просьбе нашёл подходящую работу.И что ты думаешь,он даже не нашёл времени подъехать к человеку,который очень серьёзно хотел дать работу этому парню ,что приезжжал сюда.Хотя,когда будучи у себя дома,мой знакомый уверял меня-всё настол ько достало,что готов на любую работу и поскорее бы в Америку уже.Видно не всё так плохо там на самом то деле???А как там Канада то,Паша? Блин,я так скучаю по Калгари и Эдмонтону,будешь там передавай привет от меня Канаде!!!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                        Originally posted by Sashca73
                        во первых оскорблением ответил на оскорбления,почитай ветку с самого начала и тогда будет понятно кто сделал первый этот шаг,а впрегаться за человека которого не знаешь не советую,переписка это одно а вот в жизни это другое.Ну тогда и тебе такой же привет
                        Я знаю минимум 8 человек на форуме + я девятый, которые лично зают Пашу и встречались с ним. А вот кто тебя видел, это ещё вопрос.

                        Comment


                        • #57
                          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                          Originally posted by viktor49 View Post
                          ...Я недавно тоже одному знакомому по его просьбе нашёл подходящую работу.И что ты думаешь,он даже не нашёл времени подъехать к человеку,который очень серьёзно хотел дать работу этому парню ,что приезжжал сюда.Хотя,когда будучи у себя дома,мой знакомый уверял меня-всё настол ько достало,что готов на любую работу и поскорее бы в Америку уже.Видно не всё так плохо там на самом то деле???...
                          А можно подробнее, может всю правду все узнают. Не стесняйся, конкретнее... имена, пароли, явки

                          Comment


                          • #58
                            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                            Ну вот все перелаялись, а "виновник торжества" пропал. Batistuta - это скоре всего всем известный персонаж, который постоянно мутил воду, а последняя ветка и вообще в небытие канула, ну угадайте кто это???

                            Comment


                            • #59
                              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                              Originally posted by truck2 View Post
                              А можно подробнее, может всю правду все узнают. Не стесняйся, конкретнее... имена, пароли, явки
                              Привет,Валера.Какие подробности ты хочешь знать?То,что ты прогостил в Штатах месяц,и был в трёх шагах и не заехал ни разу.А грозился,приеду-водочки попьём!Ты считаешь это нормально?Может быть, я как раз вхожу в то число кто-на самом деле не тот за кого себя выдаёт??????

                              Comment


                              • #60
                                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                                Originally posted by viktor49
                                Привет,Валера.Какие подробности ты хочешь знать?То,что ты прогостил в Штатах месяц,и был в трёх шагах и не заехал ни разу.А грозился,приеду-водочки попьём!Ты считаешь это нормально?Может быть, я как раз вхожу в то число кто-на самом деле не тот за кого себя выдаёт??????
                                Т.Е пост №55 был и мне адресован?

                                Comment

                                Working...
                                X