Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

    Originally posted by viktor49
    Ок,я не хочу больше мусолить всё это,закончу лишь фразой,вот уж воистиу....Хорошими делами дорога вымощена в .......!!!!!Далее помнишь сам!
    OK! Good luck!.........................

    Comment


    • #77
      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

      Originally posted by truck2
      Я нашёл вариант приезда в США и легализации, но пока хочу дождаться ГК, а там посмотрим.
      Валера, а можно с этого места по-подробнее !!! Ты в "скайпе" вообще бываешь??? Я тебя вопросами на эту тему уже наверное закидал... !!??

      Comment


      • #78
        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

        Прочитал весь роман переписку Анны Керн и лейтенанта Шмидта,тобишь Валеры и Виктора!
        Ответ мой будет странным но коротким:
        Валера никаких бумаг по твоему приезду я НЕ заполнял!
        Ну а про остальное что сказать?
        Я тебе всё сказал в скайп.Никакой нелегальщины которая даже на 99.9 процентов.По той простой причине,что СЕМЬЯ важнее америк.тем более что я всегда тебе говорил-не говори сомной о том,что может тебе повредить,потому что СТЕНЫ ИМЕЮТ УШИ!
        -Хочу добавить!
        Ребята,читайте и мотайте на УС!!!

        Comment


        • #79
          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

          Originally posted by Batistuta View Post
          Сдавать можно с переводчиком ?
          В Айдахо с 2007 года сдаёшь тесты на РУССКОМ в DMV

          Comment


          • #80
            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Смотриприезжай по туристической визе,и бегом за СДЛом. Трак с пробегом в аренду не беритребуй новый. Новый трак бери, пусть аренду назначат 20$ в месяц. Если спросят больше хотят нагреть. Двадцатка этоп редел. Топливо заправляй по ихней карте, и ремонтируют пусть за свой счет. Пусть сами и школу тебе оплатят. Когда пойдешь в консульство за турвизой говори консулу, что едешь работать и пусть визу дадут лет на десять, за визу пусть само консульство оплатит, это так принято кто по турвизе едет работать. И не слушай кто про как-то гринку говорит. И вообще никого не слушай и ни хера не читай. К чему? Все врут. Тут только один газелист-тяжеловоз Сталинградский дело говорит, правда он редко заходит сюда. Наерное рессоры от КрАЗа к ГАЗеле привинчивает. Так что вперед, друг Батистунда, рви к консулу за визой...
            Послушай, дорогой человек. Блин, ну неужели, если тебе это действительно интересно, не поднять, извини, жопу и не почитать форум по данной теме, а? Все тыщу раз написано и рассказано. Так нет же, снова появляется очередной Буратино, не хочу учиться, а хочу жениться, и задает дебильные вопросы. Так ты так бы и подписался - Буратина, а то какой-то батистунда. А еще лучше Вася, хорошее русское имя. Такие, Вася, дела.
            Пашка сволочь!Я умыыыррррррр!

            Comment


            • #81
              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Валера, а можно с этого места по-подробнее !!! Ты в "скайпе" вообще бываешь??? Я тебя вопросами на эту тему уже наверное закидал... !!??
              ТУДА ГДЕ ХОДЯТ ГРЕШИТЬ,СВЯЩЕННИКА НЕ ПРИГЛАШАЮТ!Древняя НЕ армянская мудрость.

              Comment


              • #82
                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                посвещается отцам которые не добрались до дома....mp4 - YouTube
                дай нам БОГ не забывать,что НАС ждут дома,а про тебя Господи МЫ помним всегда-Ты с нами!!!

                Comment


                • #83
                  Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                  Originally posted by zinvor
                  Прочитал весь роман переписку Анны Керн и лейтенанта Шмидта,тобишь Валеры и Виктора!
                  Ответ мой будет странным но коротким:
                  Валера никаких бумаг по твоему приезду я НЕ заполнял!
                  Ну а про остальное что сказать?
                  Я тебе всё сказал в скайп.Никакой нелегальщины которая даже на 99.9 процентов.По той простой причине,что СЕМЬЯ важнее америк.тем более что я всегда тебе говорил-не говори сомной о том,что может тебе повредить,потому что СТЕНЫ ИМЕЮТ УШИ!
                  -Хочу добавить!
                  Ребята,читайте и мотайте на УС!!!
                  По поводу бумаг,я не имею никакого понятия как дело обстоит с этим в России там,на на Украину я всегда отсылал-1.письмо-приглашение,в котором указывал кого и зачем вызываю,степень родства или кем человек мне приходится.2-аффидевит оф суппорт,бумага где указывается,что я беру все рассходы на себя,билет ,страховка,проживание и пр.Эта бумага ещё+ заверяеться нотариусом.Только при наличии этих бумаг откроют визу наверняка.Один раз всё это отсылал сыну в Киев где его как он мне тут же прям вышел из посольства позвонил и сказал-папа меня только что в посольстве США вро де бы послали на йух,не в буквальном смысле конечно.Я говорю расскажи как всё было.?Рассказывает,пришёл предварительно выполнив все твои интрукции ну там одежда,подстрижен,побрит и прочее.Подходит моя очередь подхожу к окошку-вопрос-к кому едете?Ответ-к отцу.Вопрос-Сами здесь чем занимаетесь,учитесь?Ответ-нет,только что закончил КНЭУ[Киевский нац.экономический университет]Вопрос.Какой факультет?Ответ-международная экономика.Вопрос следующий.Значит английским должны владеть[спрашивают уже на английском языке]не против продолжить дальнейшее интервью на английском языке?Ответ,с большим удовольствием.!Далее ,тётка по моему,расспросила и мы поговорили обо всём на светте, кроме о визе.И в конце говорит,ВНИМАНИЕ!!!Вы молодой человек мне очень симпатичны,только визу я вам не могу дать потому что после нашего интервью я убеждена ,что вы больше на Украину никогда не вернётесь.Малый говорит я потерял дар речи,вы же только что узнали от меня,я уже год почти работаю в крупной известной Американской компании[малый устроился туда ещё будучи студентом,причем с таким трудом,консалтинговая компания Деллойт называется]Уменя уже сейчас нормальная по Укр.меркам зарплата,вот справка что еду на праздники встретиться с отцом, компания не против поездки.Я просто давно не видел отца,мы хотели вместе с ним поехать на лыжи в горы.Короче ,малый вышел весь в слезах-соплях,одно расстройство.Да,и оставаться он здесь и не планировал никогда.Так что с открытием виз на Украине полная жопа,наверное тяжелее чем в России!А выслал бумаги в августе месяце сего года родной сестре,пошла в посольство,вопрос.Кто вы ему?Ответ-Родная сестра. сколько времени планируете пробыть у брата?Ответ-неделя-две,еду только поздравить с юбилеем его.Говорят-поздравляем, едьте домой через неделю паспорт пришлём вам домой.Через 5 дней получает сеструха паспорт там мульти виза на 5 лет.Так что визу открыть всё равно как лотерея,кто то выигрывает кто то йух.Кстати слыхали в прошлую среду в мега бол выиграли 500 лямов два билета где то один в А ризоне второй в Миссури?Вот кому то денех ,на первое время подвалило!!!!

                  Comment


                  • #84
                    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                    А у сестры семья имеется?

                    Comment


                    • #85
                      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                      Originally posted by viktor49
                      По поводу бумаг,я не имею никакого понятия как дело обстоит с этим в России там,на на Украину я всегда отсылал-1.письмо-приглашение,в котором указывал кого и зачем вызываю,степень родства или кем человек мне приходится.2-аффидевит оф суппорт,бумага где указывается,что я беру все рассходы на себя,билет ,страховка,проживание и пр.Эта бумага ещё+ заверяеться нотариусом.Только при наличии этих бумаг откроют визу наверняка.Один раз всё это отсылал сыну в Киев где его как он мне тут же прям вышел из посольства позвонил и сказал-папа меня только что в посольстве США вро де бы послали на йух,не в буквальном смысле конечно.Я говорю расскажи как всё было.?Рассказывает,пришёл предварительно выполнив все твои интрукции ну там одежда,подстрижен,побрит и прочее.Подходит моя очередь подхожу к окошку-вопрос-к кому едете?Ответ-к отцу.Вопрос-Сами здесь чем занимаетесь,учитесь?Ответ-нет,только что закончил КНЭУ[Киевский нац.экономический университет]Вопрос.Какой факультет?Ответ-международная экономика.Вопрос следующий.Значит английским должны владеть[спрашивают уже на английском языке]не против продолжить дальнейшее интервью на английском языке?Ответ,с большим удовольствием.!Далее ,тётка по моему,расспросила и мы поговорили обо всём на светте, кроме о визе.И в конце говорит,ВНИМАНИЕ!!!Вы молодой человек мне очень симпатичны,только визу я вам не могу дать потому что после нашего интервью я убеждена ,что вы больше на Украину никогда не вернётесь.Малый говорит я потерял дар речи,вы же только что узнали от меня,я уже год почти работаю в крупной известной Американской компании[малый устроился туда ещё будучи студентом,причем с таким трудом,консалтинговая компания Деллойт называется]Уменя уже сейчас нормальная по Укр.меркам зарплата,вот справка что еду на праздники встретиться с отцом, компания не против поездки.Я просто давно не видел отца,мы хотели вместе с ним поехать на лыжи в горы.Короче ,малый вышел весь в слезах-соплях,одно расстройство.Да,и оставаться он здесь и не планировал никогда.Так что с открытием виз на Украине полная жопа,наверное тяжелее чем в России!А выслал бумаги в августе месяце сего года родной сестре,пошла в посольство,вопрос.Кто вы ему?Ответ-Родная сестра. сколько времени планируете пробыть у брата?Ответ-неделя-две,еду только поздравить с юбилеем его.Говорят-поздравляем, едьте домой через неделю паспорт пришлём вам домой.Через 5 дней получает сеструха паспорт там мульти виза на 5 лет.Так что визу открыть всё равно как лотерея,кто то выигрывает кто то йух.Кстати слыхали в прошлую среду в мега бол выиграли 500 лямов два билета где то один в А ризоне второй в Миссури?Вот кому то денех ,на первое время подвалило!!!!
                      Да неееет,я же не вызывал Валерку,он по тур визе.Просто видимо в консульстве типа хотят убедиться,что кто у тебя есть в США.Глупость блин.Я еду по тур визе,какая нахрен разница к кому.
                      Про Украину расстроило меня.Неужели такие сложности блиииин!
                      А по лотерее,это дааааа.Я сам играю в павербалл уже 8 лет.Но пока больше стольника не вытянул.Господь не помогает в азартных играх.А я дал слово,что если вытяну джек пот,то построю церковь,раздам 50 процентов,а заберу себе только 10 процентов.Естественно из суммы которая останется после выплаты всех такс.

                      Comment


                      • #86
                        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                        Originally posted by truck2 View Post
                        А у сестры семья имеется?
                        Да,но живёт она в Париже уже года три каждые пол-года ездит на Украину.А вообще то муж был тоже там с ней но потом свалил т.к.его всё зае...ло и устал как он сказал работать на чужое общество.Работал он на ремаделинге,ремонтировал дома.Малая,т.е сестрёнка работает гувернанткой в французской семье,Эту семью тащит ещё из Польши,из Варшавы,где те люди,вернее глава семьи работал в посольстве Франции.Сын малой взрослый уже,на Украине живвёт.Сюда пробобал по студентческой но-пролёт!Малая,кстати приехала сюда и не могла уже дождаться когда обратно уедет.Говорит мне,Боже как ты тут вообще живёшь?Ты посмотри какие тут все толстые и все в джинсах и кроссовках ходят!Да говорю,зажралась там в Европе своей.!!!!!

                        Comment


                        • #87
                          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Да неееет,я же не вызывал Валерку,он по тур визе.Просто видимо в консульстве типа хотят убедиться,что кто у тебя есть в США.Глупость блин.Я еду по тур визе,какая нахрен разница к кому.
                          Про Украину расстроило меня.Неужели такие сложности блиииин!
                          А по лотерее,это дааааа.Я сам играю в павербалл уже 8 лет.Но пока больше стольника не вытянул.Господь не помогает в азартных играх.А я дал слово,что если вытяну джек пот,то построю церковь,раздам 50 процентов,а заберу себе только 10 процентов.Естественно из суммы которая останется после выплаты всех такс.
                          На Украине дурдом с визами просто.Двоим моим племянникам ,двоим двоюродным сёстрам и одному сыну двоюр.сестры отказали.

                          Comment


                          • #88
                            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Да неееет,я же не вызывал Валерку,он по тур визе.Просто видимо в консульстве типа хотят убедиться,что кто у тебя есть в США.Глупость блин.Я еду по тур визе,какая нахрен разница к кому.
                            Про Украину расстроило меня.Неужели такие сложности блиииин!
                            А по лотерее,это дааааа.Я сам играю в павербалл уже 8 лет.Но пока больше стольника не вытянул.Господь не помогает в азартных играх.А я дал слово,что если вытяну джек пот,то построю церковь,раздам 50 процентов,а заберу себе только 10 процентов.Естественно из суммы которая останется после выплаты всех такс.
                            Боря, скорее всего разница есть к кому и куда. Так ведь можно и потеряться на просторах. Они хотят убедиться что у тебя хоть кто то есть, если что. Племянница когда получала визу, так говорит там девчёнка одна тоже пришла. У неё спаршивают куда - она твечает ..да там посмотрим, к кому? _ да ни к кому, а вы хоть думали где остановитесь - нет, не думала, на месте разберёмся... Ну короче всё в таком духе и естественно ей отказали. Меня в JFK пытались заставить показать где адресс записан. Я сначала не сообразил как ответить (вопрос та понял), потом обьяснил что помню его на память и продиктовал. Всё, отпустили.
                            Витя, твой сын по понятиям консулов, потенциальный нелегал. Семьи нет, в США отец живёт. 100% останется там и ни как не докажешь обратное. У сестры есть семья? если да, то это как бы заложники её возвращения. Потому и дали. Если бы я подал на всю семью, то 100% был бы отказ.

                            Comment


                            • #89
                              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Боря, скорее всего разница есть к кому и куда. Так ведь можно и потеряться на просторах. Они хотят убедиться что у тебя хоть кто то есть, если что. Племянница когда получала визу, так говорит там девчёнка одна тоже пришла. У неё спаршивают куда - она твечает ..да там посмотрим, к кому? _ да ни к кому, а вы хоть думали где остановитесь - нет, не думала, на месте разберёмся... Ну короче всё в таком духе и естественно ей отказали. Меня в JFK пытались заставить показать где адресс записан. Я сначала не сообразил как ответить (вопрос та понял), потом обьяснил что помню его на память и продиктовал. Всё, отпустили.
                              Витя, твой сын по понятиям консулов, потенциальный нелегал. Семьи нет, в США отец живёт. 100% останется там и ни как не докажешь обратное. У сестры есть семья? если да, то это как бы заложники её возвращения. Потому и дали. Если бы я подал на всю семью, то 100% был бы отказ.
                              Да нет всё же у вас там в России всё гораздо проще однозначно же, к нам сюда уже который год жены одноклассник со своей семьёй ,женой и сыном почти каждый год из Нижневартовска приеззжают.Приезжжают,берут машину в рент и колесят то в Лас Вегас ,то во Флориду в Диснейленд то ещё куда то.В этом году на празднование нового года приезжжали,сейчас хотели на мой юбилей приехать но потом что то в последнюю минуту изменилось там у них.Кстати тоже тур визы у них

                              Comment


                              • #90
                                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                                [QUOTE=viktor49;715798]На Украине дурдом с визами просто.Двоим моим племянникам ,двоим двоюродным сёстрам и одному сыну двоюр.сестры отказали.[/QUOTE]Я уж и НЕЗНАЮ как реагировать на написанное!!!Прям небылица!Лучше промолчу,мата и без меня хватает!

                                Comment

                                Working...
                                X