Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

    Originally posted by Batistuta
    А что за компания ? это как я понимаю в Чикаго ? Сколько центов милля ?
    Компания польская, большая, платят я считаю, что достаточно раз работаю, если-бы думал по другому то уже-бы сменил ее тк спрос сейчас на водил большой.

    Comment


    • #32
      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

      если что можно обращатся ?

      Comment


      • #33
        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

        Траки в лизинг дают или нет ? Какой график работы ? если не секрет .

        Comment


        • #34
          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

          Originally posted by Batistuta View Post
          Траки в лизинг дают или нет ? Какой график работы ? если не секрет .
          Простите, это вы кому сейчас?

          Comment


          • #35
            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

            Я к вам ) Попросту слышал что работадатели дают траки под выкуп своим водителям. Не знаю правда ли это или нет . Так же по графику работы слышал три недели работаешь одну неделю отдыхаешь !
            От и хочу узнать правда в этих слухах есть ,или нет

            Comment


            • #36
              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

              Originally posted by Batistuta
              Я к вам ) Попросту слышал что работадатели дают траки под выкуп своим водителям. Не знаю правда ли это или нет . Так же по графику работы слышал три недели работаешь одну неделю отдыхаешь !
              От и хочу узнать правда в этих слухах есть ,или нет
              Дают, чтоб не пристреливать ну или типа Шнайдер или Свифт. По графику: 8 дней или 70 часов - 36 часов перерыв дома, как положенно по закону, если интересно почитай здесь ветку про логбук и многие вопросы сами отпадут.

              Comment


              • #37
                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                Сча просмотрю ветку . А что у вас за Траки ? Легкое б/у. Или новье .

                Comment


                • #38
                  Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                  Originally posted by Batistuta
                  Сча просмотрю ветку . А что у вас за Траки ? Легкое б/у. Или новье .
                  Вольво vn 670. Все до 800 000

                  Comment


                  • #39
                    Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                    Если не секрет .Какие условия аренды ?

                    Comment


                    • #40
                      Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                      Смотри чтоб учится и получить CDL .Нужен легальный статус ? А то мне все ,по своему расказывают . Одниговорят что должнабытьгрин карта,вторые говорят что нет .

                      Касательно себя -по туристической визе приехать в США и пойти учится на СDL можно или нет ????

                      Comment


                      • #41
                        Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                        Originally posted by Batistuta
                        ...Касательно себя -по туристической визе приехать в США и пойти учится на СDL можно или нет ????
                        Смотриприезжай по туристической визе,и бегом за СДЛом. Трак с пробегом в аренду не беритребуй новый. Новый трак бери, пусть аренду назначат 20$ в месяц. Если спросят больше хотят нагреть. Двадцатка этоп редел. Топливо заправляй по ихней карте, и ремонтируют пусть за свой счет. Пусть сами и школу тебе оплатят. Когда пойдешь в консульство за турвизой говори консулу, что едешь работать и пусть визу дадут лет на десять, за визу пусть само консульство оплатит, это так принято кто по турвизе едет работать. И не слушай кто про как-то гринку говорит. И вообще никого не слушай и ни хера не читай. К чему? Все врут. Тут только один газелист-тяжеловоз Сталинградский дело говорит, правда он редко заходит сюда. Наерное рессоры от КрАЗа к ГАЗеле привинчивает. Так что вперед, друг Батистунда, рви к консулу за визой...
                        Послушай, дорогой человек. Блин, ну неужели, если тебе это действительно интересно, не поднять, извини, жопу и не почитать форум по данной теме, а? Все тыщу раз написано и рассказано. Так нет же, снова появляется очередной Буратино, не хочу учиться, а хочу жениться, и задает дебильные вопросы. Так ты так бы и подписался - Буратина, а то какой-то батистунда. А еще лучше Вася, хорошее русское имя. Такие, Вася, дела.

                        Comment


                        • #42
                          Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                          Ты когда приехал тоже таким умным был ? Или на пепсиколе поумнел ! Все говорят читай на форуме .......БЛЯ ГДЕ ???? Там как не ****ят не очем,так херню пишут . Калифорния пишит мы все решаем ,на Чикаго не ведись там одни дебилы ,что людей разводят. Начал искать новую информацию. Нашел Маями ,там говорят вообще нахер тебе тот Английский потом выучишь ,у нас можно здавать с переводчиком .Все делаем все будет гуд. Спрашиваешь у людей как приехать лучше по тур визе или нет. Тебе пишут.значения не имеет. Сидишь бля думаешь - как это так !!! Если ты приехал по тур визе ,хер с ним получил эти права ебаные ,ну устроился в шарашкину контору.... Первый день работы и тебя останавливает мент, и что парень с правами на Траке и тур визой.. Это реально дебильная ситуация . Ты говоришь как же дальше .в принципе чтоб работать нужен лег .статус если быть правельным . Опять думаешь ........ И тут тебе письмо - не бойся главное не ездить в приграничные штаты. А так можно спокойно ездить и не кто тбя не будет трогать ... Так что кто еще Вася ! Не хочешь писать не пиши,тебя за яйца не кто не тянет . И засловами следи ! За помощ сенкс . Удачи

                          Comment


                          • #43
                            Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                            Отвечаю по порядку.
                            1) умный я с детства.
                            2) пепсиколу не пью.
                            3) на вопрос Б... ГДЕ? Так и хочется сказать где. Да, да именно там, на третьей полке. На ФОРУМЕ. На третьей странице этого раздела есть тема " Как стать Водтиелем трака в США". Что, пару страниц не перелистнуть? Открываем и читаем:

                            Как стать профессиональным водителем CDL в США и что для этого нужно...

                            1. Легальный статус в США
                            (грин карта или разрешение на работу и сошал секюрити номер)

                            2. Cдать устные экзамены (General Knowledge, air brakes, and combination) для получения пермита

                            3. Сдать экзамены парковки, показать что мы можем (свободно ездить в перед и назад, можем
                            свободно менять линию, можем сломать трак 90 градусов для загрузки, и также параллельно зайти в карман. Все эти маневры должны быть сделаны задним ходом.

                            4. Поездка по городу на 30 .

                            Что - то не понятно? Я хрен его знает, Василий, куда ты там звонишь. Если тебе самому в таком вопросе не разобраться и ты мало пьешь пепсиколы, объясняю. Тебе надо для начала заиметь ССН (номер соц. Страховки), а для этого ты должен находиться в США хотя бы по учебной визе.далее ты должен получить легковые права и потом только СДЛ А.
                            Все это ты мог спокойно найти сам, разве не так, Вася?)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                              1. Можно было дать ответ в нормальном сообщении . Видимо тебя точно США обидело. По манере общения,на Васю большеты похож ! Тебя же не кто не просит заходить на эту ветку ,если психическо неуравновешеный, попросту проходи мимо . Еще раз повторю ,если псих , непиши . Не хочу деду грубить ! Удвчной работы !!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: РАБОТА ТРАКЕРОМ .... 2012 г. Отзовитесь !!!

                                Парни спокойнее. Батиста, (я прямо не знаю что сказать),

                                000.jpg

                                Вот форум, вроде его нормалоьно видно, мимо не пройдёшь. Всё ясно и понятно, куча ссылок.
                                Даже теоретически если подумать, как можно работать в чужой страен без ничего, только нелегально, если так то тебе к Кизде Богатому. А может это ты и есть? Узнавай у Sashca73, он всё знает, а тут одни "плохие люди", которые нихрена не знают.

                                Comment

                                Working...
                                X