Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трейлер для пикапов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трейлер для пикапов?

    Всем доброго времени суток)
    Необходимо из портленда OR доставлят пикапы типа Toyota Tundra по размерам в соседний порт Еверетт WA (2-3 часа).
    Пикапов отправляем достаточно много, а вот трейлеры, насколько мне известно, берут лишь несколько пикапов в основном. Т.е. отправлять 20-30 наших машин с 10-15 тракерами долго и дорого(
    Т.е. нужно ежемесячно перевозить от 25 авто из портленда до еверетта.
    Для этих целей хотим купить трейлер, в который влазиет максимльное кол-во пикапов, что бы за 3-5 ходок уложиться.
    пока что натолкнулся лишь на cottrell cx-09lst (Model CX-09LST Truck Hauler | Cottrell Trailers) , ибо на фотках загружен пикапами)) В общем в трейлерах совершенно не разбирюсь, водителя с траком(головой?) будем нанимать, а вот трейлер, думаю, все таки проще купить б/у... отсюда вопросы:
    1. сколько реально за раз увезти пикапов? 6-7-9?
    2. не будет ли проблем в орегоне и вашингтоне из-за гарабаритов/веса груженого трейлера?
    3. на какие модели\фирмы трейлеров обратить внимание? хотелось бы побюджетнее, разумеется б/у.
    4. сколько обойдется мне ходка до еверета и обратно с моим трейлером (не более 300 миль туда обратно) и наемным водителем/траком?
    Спасибо)
    Может, какие другие советы. Буду очень признателен)
    п.с. так же приглашаются для сотрудничества на постоянной основе транспортные фирмы в Орегоне (местные)
Working...
X