Announcement

Collapse
No announcement yet.

тем кто ищет работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • тем кто ищет работу

    Тут долго стояла тема о том как наняться...
    Да чего греха таить и мне лично пришлось несколько компоний поменять Естественно с полагающимися в таких случаях кидонами ...
    Последний год работаю на литовскую компанию очень и очень доволен ими, мой босс сейчас купил очередной трак. Нужен легальный статус, основное направление Канада ... Пишите в личку кто интересуеться ....

  • #2
    Re: тем кто ищет работу

    Originally posted by VELIK View Post
    Тут долго стояла тема о том как наняться...
    Да чего греха таить и мне лично пришлось несколько компоний поменять Естественно с полагающимися в таких случаях кидонами ...
    Последний год работаю на литовскую компанию очень и очень доволен ими, мой босс сейчас купил очередной трак. Нужен легальный статус, основное направление Канада ... Пишите в личку кто интересуеться ....
    На LT Trans или Litvas работаешь?А я что то такую тему не помню,кстати.Может название другое было?

    Comment


    • #3
      Re: тем кто ищет работу

      Originally posted by zinvor View Post
      На LT Trans или Litvas работаешь?А я что то такую тему не помню,кстати.Может название другое было?
      SKYLINE TRUCKING Называеться. Как тема называлась я тоже не помню, долго мусолили, как наняться начинающему, наверное год как упокоилась темка эта ...

      Comment


      • #4
        Re: тем кто ищет работу

        Originally posted by VELIK
        SKYLINE TRUCKING Называеться. Как тема называлась я тоже не помню, долго мусолили, как наняться начинающему, наверное год как упокоилась темка эта ...
        Ух ты!Я вижу этот Скай лайн часто.незнал что литовцы там.А по поводу темя,то да была.Надо посмотреть в разделе,убрать не могли же.

        Comment


        • #5
          Re: тем кто ищет работу

          Originally posted by VELIK
          SKYLINE TRUCKING Называеться.
          which one?


          CARRIER/DBA NAME LOCATION
          SKYLINE TRUCKING ARLINGTON, TX
          SKYLINE TRUCKING BAKERSFIELD, CA
          SKYLINE TRUCKING FRESNO, CA
          SKYLINE TRUCKING NORTHRIDGE, CA
          SKYLINE TRUCKING TEMPLE CITY, CA
          SKYLINE TRUCKING SACRAMENTO, CA
          SKYLINE TRUCKING INC LOS ANGELES, CA
          SKYLINE TRUCKING INC DECORAH, IA
          SKYLINE TRUCKING INC STONE MOUNTAIN, GA
          SKYLINE TRUCKING INDUSTRIES LLC FORDS, NJ
          SKYLINE TRUCKING LLC KENTWOOD, MI
          SKYLINE TRUCKING LLC MANASSA, CO
          SKYLINE TRUCKING LLC BROADVIEW HEIGHTS, OH
          SKYLINE TRUCKING SERVICES JAMAICA, NY
          SKYLINE TRUCKING SERVICES INC MACEDONIA, OH
          SKYLINE TRUCKING SERVICES LLC JAMAICA, NY

          Comment


          • #6
            Re: тем кто ищет работу

            Originally posted by zinvor View Post
            Ух ты!Я вижу этот Скай лайн часто.незнал что литовцы там.А по поводу темя,то да была.Надо посмотреть в разделе,убрать не могли же.
            Наврядли компания небольшая.... Название такое и у других компаний встречал, из других штатов. Эта из Илинойса Palos Heights ....
            Я у них водителем и часто сюда захожу. Решил постануть. Вроде-бы хорошие ребята тут бывают
            Дал-бы координаты сразу Ток по правилам втоде-бы неположенно...

            Comment


            • #7
              Re: тем кто ищет работу

              есть легальный статус и CDL class A. Живу в Орегоне. Как устроиться на работу?

              Comment


              • #8
                Re: тем кто ищет работу

                Originally posted by gary1525
                есть легальный статус и CDL class A. Живу в Орегоне. Как устроиться на работу?
                это серьезный вопрос?

                Comment


                • #9
                  Re: тем кто ищет работу

                  Всем привет! Я втрой день в Чикаго но объявлений с предложениями о работе водителем встретил больше чем листьев на деревьях

                  Comment


                  • #10
                    Re: тем кто ищет работу

                    Originally posted by Serg34 View Post
                    Всем привет! Я втрой день в Чикаго но объявлений с предложениями о работе водителем встретил больше чем листьев на деревьях
                    В Росси то-же самое, только порядочной работы в этих предложениях с трудом 1% набереться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: тем кто ищет работу

                      CDL Водитель $1500 Weekly - США Объявления

                      Comment


                      • #12
                        Re: тем кто ищет работу

                        Да уж-а новичку(вновьприехавшему)вообще наверное делать нечего-без опыта!!???Мне всегда эта тема нравилась дальнобойная,сам я тоже катался по России,но не на "большом"-на Транзите(Форд)-мне нравилось,у нас на Фирме два"Атего"-Мерсы,так если водилы 2-3 дня без работы-"выть"начинают-ФАНАТИКИ похоже,сиди себе и сиди -оклад нехеровый,манагеры в офисе столько не получают.....

                        Comment

                        Working...
                        X