Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Baltika View Post
    ....Вот видел я ребят, котрые курят...Саня Коновалов была его фамилия..он ложился спать и ставил Беломорину к концу стола и прижимал её коробком спичек....и утром вставал и папиру вставлял себе в рот и с первым "вздохом!" открывал глаза...А не кажется вам, это это круто!!!Бросить курить!!! Тем более все знают что это ..нехорошо!!!
    ВЫ чё слабаки!?!? Бросайте БРАТЫ, тормоз!!!! Просто раз! и квасс!!!
    все кивнули головой и пошли дальше по своим делам или за сигаретами не процветали бы корпорации табачные, если бы все было так запросто. почернеют, но не бросят. хорошо, конечно, что тема подымается. страх может быть способен еще заставить человека, но как тока отпустит, все по новой. у меня оба корифана бросали, чуть стресс посерьезней, сигарета снова на своем месте

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      п.с. Октябрятам Привет! Как здоровье?[/QUOTE]

      Спасибо,пока дымим еще,Вот на днях приговор пришлют(финансовый), в зобу дыханье сопрёт,так и брошу(нестрахованный я)

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        ....а один мужчина бросил знаете как? Выходим в рейс (хорошо кто на берегу затарился, деньги были а многие в судовом ларьке отоваривались, там одеколон, курево, расчёски и пр. Так вот заходит мужчина и набирает Примы "на подольше" ...целлофановый мешок до пояса, в каюту заносит, на койку бросил, стоит смотрит на него...- Бляха-муха, и это всё я должен скурить!?!?! ДА ПОШЁЛ Я НА ХРЕН!!! Вернулся, отдал обратно и ... бросил к чертям!!! Во как бывало Но конечно и по другому бывало, честно говоря смотреть было страшно, как-то в Намибии рыбачили и курево кончилось и как назло основной промысел далеко, а у нас рыбёха прёт, работаем, Кэп курящий и курева хватает ему, но многие "поиздержались"...чё там было...капец! Приму на 3 части резали, хабарики по всему пароходу вычистили, чай курили...ты на человека смотришь, чёт спрашиваешь...а у него взгляд безумный, вдаль смотрит и тебя не слышит...дурдом был!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          ...вернёмся к анегдотам

          Из дальних странствий возвращавшийся мужик
          Всегда звонил жене домой. Он так привык.
          Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
          А может быть и просто - рубль пожалел.

          Явился утром без звонка, и что жена?
          Спокойно спит в объятьях хахаля она!
          Мужик сдержался, не устроил балаган,
          Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,

          И, покурив в соседнем скверике, на пне,
          О том, что прибыл, позвонил домой жене.
          Час погуляв после звонка, товарищ мой
          Опять явился с чемоданчиком домой,

          И что ж он видит? Ситуация не та!
          Готов обед, и чистота, и красота,
          Бутылка "Экстры" запотевшая, салат,
          И ванна тёплая, и байковый халат:

          Он почесал в затылке: "Это ж надо, бля:
          Я чуть семью не потерял из-за рубля ".

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by proletary View Post
            ...страх может быть способен еще заставить человека, но как тока отпустит, все по новой. у меня оба корифана бросали, чуть стресс посерьезней, сигарета снова на своем месте
            Ошибаешься, милочка моя)), не говори за всех. Бросил в 2006 году, 17 мая. Последнюю сигарету выкурил в этот день в пять часов вечера в городе Сланцы Ленинградской области. Выкинул пачку в канаву с водой. С тех пор ни одного пыха. Хотя стрессы бывали.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Baltika View Post
              Слушай Мад-дог...прикольно правда я чёт-т так ржал когда жена прочитала, а тут ещё Октябрь позвонил...ХРЕН ДОЖДЁТЕСЬ!!! ну и вообще настроение АП!!! В-о-о-от!
              Так рад за него (за Октябрёнка)...в 12-м году трое ушло моих мореманов, один вообще на вахте перед подходом в Гданьск, Женька Гращенков...48 всего..ДУРДОМ... Курить тормозите Браты...фигня это всё...меня когда в 2012 "рубили пополам" ...ЗАТРАХАЛИ куревом ..а я где-то в 42 бросил и с концами... Вот Док и говорит, лучше "сотку" завали НО ...НЕ кури!!!! Табачина сосуды сужает....КОШМАР!!! ...ДА НЕ УЧУ И НЕ ЛЕЧУ....просто рассказываю как бывало
              А я и дышу уже тяжело.Будто в полдыхания............
              Ну а вот анекдот,на злобу дня-Украину нэньку имею ввиду:
              В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...



              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by RedOctober View Post
                п.с. Октябрятам Привет! Как здоровье?
                Спасибо,пока дымим еще,Вот на днях приговор пришлют(финансовый), в зобу дыханье сопрёт,так и брошу(нестрахованный я)[/QUOTE]Дайте выговориться по человечески.Пожалуйста!
                ...Ээээххх блять.Знаем что вредно,знаем что смертельно вредно.А вот как пару дней не курю,так меня страх одолевает.Не сказал бы что очень курить тянет.Нет.Просто непонятный страх.
                Сашка мой вон как долбануло его.Так сразу и курить бросил.Ещё быыыыыы!Счёт то пришёл аж на 34 или 44 тысячи!!!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Вот такие шуточки появились однако!1921956_716377731747748_184437292_n[1].jpg1970630_10203412667544349_241199821_n[1].jpg

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    ....................getImageyyyy.jpg

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Права купила, а водить не купила, не продали...!!!!))))

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев



                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Попали в яму лиса, медведь и заяц. Ну что бы с голоду не сдохнуть, решили самого младьшего сожрать:
                          лиса - Мне три года.
                          заяц - Мне два.
                          медведь - А мне один, но как уеб..., весь аппетит пропадёт.

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина! / news2.ru всё!) докизделись!)))

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Особенно доставило, что Обама не рожден в США. Конечно. Гонолулу это не США совсем. Туда на траке не доедешь.

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Абама родом из Кении. а по закону - любой гражданин страны может быть избран президентом, значит Путин, будучи гражданином Объединенного государства может быть Президентом.

                                Comment

                                Working...
                                X