Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Ещё немного про кухню, наверно японскую. Всё сказано в названии!!! Вот что хочешь делай, но ..... ролл! А я-то думал их есть надо!

    8203-1.jpg

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Цитата из видио " ... Высший половой акт РФ ..."



      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by madog View Post
        Цитата из видио " ... Высший половой акт РФ ..."

        Да, вручение паспортов подросткам как "Высший нормативный половой акт Российской Федерации" - такого нарочно не придумаешь

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          из вашего общего с нами прошлого (что теперь для вас неміслимо а у нас еще кое-где вполне может біть в осколках сссра типа горгаза)))): не моё, из тірнетов, не редактировала)

          Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться
          в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и
          оставили чучело на высоте, создавать видимость рабочего процесса.
          Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а
          сварщики бухают.

          Выходит начальство из столовой, смотрят все
          нормально, все при деле. И тут порывом ветра чучело сдувает с высоты
          70 метров!

          Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщики,
          видя это действо, посылают самого трезвого из бригады вниз.
          Тот выкидывает чучело и ложится на его место.

          Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит:
          - Ну его нахер, я больше туда полезу!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Олег Ломовой "Любить Родину" (посвящается СОЧИ 2014)

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Serendipity View Post
              Олег Ломовой "Любить Родину" (посвящается СОЧИ 2014)
              Стащил на фб) мерси. .......

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Не совсем про дальнобой.Взял с одноклашек.
                Воспитанный Муж звонит жене:
                Жена,матом тебя прошу приходи вовремя...

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Оптимист - изучает английский язык. Пессимист - изучает китайский язык. А реалист - изучает автомат Калашникова.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Я кстати на таком работал,если чтоgetImageZE8JGA0Y.jpg

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      ....так хохотался
                      С ума сойти! Как вас с такой дикцией взяли на Радио?!? У вас, что там блат? - Почему блат, сестла..

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Слушай Мад-дог...прикольно правда я чёт-т так ржал когда жена прочитала, а тут ещё Октябрь позвонил...ХРЕН ДОЖДЁТЕСЬ!!! ну и вообще настроение АП!!! В-о-о-от!
                        Так рад за него (за Октябрёнка)...в 12-м году трое ушло моих мореманов, один вообще на вахте перед подходом в Гданьск, Женька Гращенков...48 всего..ДУРДОМ... Курить тормозите Браты...фигня это всё...меня когда в 2012 "рубили пополам" ...ЗАТРАХАЛИ куревом ..а я где-то в 42 бросил и с концами... Вот Док и говорит, лучше "сотку" завали НО ...НЕ кури!!!! Табачина сосуды сужает....КОШМАР!!! ...ДА НЕ УЧУ И НЕ ЛЕЧУ....просто рассказываю как бывало

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Baltika View Post
                          Слушай Мад-дог...прикольно правда я чёт-т так ржал когда жена прочитала, а тут ещё Октябрь позвонил...ХРЕН ДОЖДЁТЕСЬ!!! ну и вообще настроение АП!!! В-о-о-от!
                          Так рад за него (за Октябрёнка)...в 12-м году трое ушло моих мореманов, один вообще на вахте перед подходом в Гданьск, Женька Гращенков...48 всего..ДУРДОМ... Курить тормозите Браты...фигня это всё...меня когда в 2012 "рубили пополам" ...ЗАТРАХАЛИ куревом ..а я где-то в 42 бросил и с концами... Вот Док и говорит, лучше "сотку" завали НО ...НЕ кури!!!! Табачина сосуды сужает....КОШМАР!!! ...ДА НЕ УЧУ И НЕ ЛЕЧУ....просто рассказываю как бывало
                          Я пробовал. Дома не выходит (злой сильно становлюсь) а в траке засыпаю ... У меня друг бросил через иголки, вот ищу сейчас ...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            к сожалению избавиться от курева практически нереально. я в 18 лет бросал, зависимость была нереальная, бычки собирал ходил до че курить охота было. это вообще как будто мозг вырвал сам себе и в другую реальность его пересадил. бросил я за один день, как принял такое решение, просто по полу катался до че курить охото было. год так продержался, потом снова закурил и в 22 бросил окончательно. курил с 9 класса, недолгая привязь была общего то стажу года может 4, но все равно просто нереально тяжко было. а те кто по 10 лет сопят, особенно девушки, там уже все, вряд ли че поможет, умрут, но не бросят

                            дак уже прошло 10 лет, не курю не думаю об этом и далек уже настолько, а было тут как-то может год назад, сон снится курю, проснулся, осмотрелся, нее померещилось))) думаю ска как это так, этого не может быть

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by proletary View Post
                              к сожалению избавиться от курева практически нереально. я в 18 лет бросал, зависимость была нереальная, бычки собирал ходил до че курить охота было. это вообще как будто мозг вырвал сам себе и в другую реальность его пересадил. бросил я за один день, как принял такое решение, просто по полу катался до че курить охото было. год так продержался, потом снова закурил и в 22 бросил окончательно. курил с 9 класса, недолгая привязь была общего то стажу года может 4, но все равно просто нереально тяжко было. а те кто по 10 лет сопят, особенно девушки, там уже все, вряд ли че поможет, умрут, но не бросят

                              дак уже прошло 10 лет, не курю не думаю об этом и далек уже настолько, а было тут как-то может год назад, сон снится курю, проснулся, осмотрелся, нее померещилось))) думаю ска как это так, этого не может быть
                              Да не Прол, это "не приперло" еще. Как припрет ...

                              п.с. Октябрятам Привет! Как здоровье?

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                ....Вот видел я ребят, котрые курят...Саня Коновалов была его фамилия..он ложился спать и ставил Беломорину к концу стола и прижимал её коробком спичек....и утром вставал и папиру вставлял себе в рот и с первым "вздохом!" открывал глаза...А не кажется вам, это это круто!!!Бросить курить!!! Тем более все знают что это ..нехорошо!!!
                                ВЫ чё слабаки!?!? Бросайте БРАТЫ, тормоз!!!! Просто раз! и квасс!!!

                                Comment

                                Working...
                                X