Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Загнала сегодня машинку на сервис. Выдали мне механика - глаза голубые в пол-лица. Залез он под капот, что-то крутил, дёргал... Я тоже нос сую рядом, разговариваем. Потом он странно на меня косится, отходит в сторону и что-то тихо говорит старшему по гаражу. Тот на весь гараж:
    - Что значит - не можешь открутить? Отхуярь вот этот болт и ёбни вот сюда, она и слетит.
    Мой механик делает страшные глаза и оборачивается на меня. Старший, вздохнув:
    - Ладно... повторю. Отвинти этот болт и ёбн... вот сюда стукни. Она и слезет. А вы, девушка, идите кофе попейте, а то так мы никогда вашу машину не сделаем. Вы нам... терминологию нарушаете.
    .................................................. .....

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
      Attached Files

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев



        Я думаю, что "люди" решили по ВПП, на этой "двухколёсной байде" покататься. Ну покатались ....

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          С "Фишек", улыбнуло ..............

          Почти невыдуманная история...
          Константин Львович Эрнст сел в такси.
          — Останкино! — бросил он таксисту.
          — Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
          — А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
          — Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
          — Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
          — Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
          — Мы поедем или нет?
          — Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
          — Мы поедем сегодня или нет?
          — Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
          — Вы издеветесь надо мной?
          — Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
          — Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
          — Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            28505772_etot-nelovkij-moment.jpg

            4512731_nikogda-ne-prosi.jpg

            18360078_pyat-ballov-po-fizike.jpg

            ...........................

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает.
              Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                "Стащил" с другого форума. Совсем не про дальнобоев, но очень даже забавно :

                Депутаты Госдумы от Единой России планируют к олимпиаде в Сочи запретить горные лыжи как олимпийский вид спорта, поскольку международное схематическое изображение лыжника нарушает сразу два закона РФ: о пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих.
                (с) "Советский Спорт"


                78740788.jpg

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Расстроился я. Вспомнил, что недавно был Всемирный День Контрацепции. У меня ведь есть знакомые гандоны, надо было поздравить...


                  Японские изыски. Я видел в ипонии мороженое в виде членов, школьницы стояли облизывали.
                  136843.jpg
                  pics-0060.jpg
                  pisc-0057.jpg

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона:- "Алла я в бар !!!!" , заставил обосраться 1300 американцев и 20 полицейских !!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Как на американском тракстопе узнать русского тракиста?
                      ...по спортивным штанам с полосочками!

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        960203_614702161928619_710577137_n.jpg
                        ................................................

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by waverUA View Post
                          Как на американском тракстопе узнать русского тракиста?
                          ...по спортивным штанам с полосочками!
                          Нууу ты загнул!Не все же свлочи!если вписать меня в категорию РУССКИЙ то выгляжу я так016.jpg

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Ну да... Не приймите за оскорбление, скорее - Барон Мюнхаузен!
                            На типичного русского гопника в спортивыных штанах в полосочку точно не похожи!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Вот по такой форме одежды узнаю наших соотечественников на тракстопе... 88-1.jpg1.jpggop.jpg258.jpgГопники.jpg
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Может, начать собирать фотоколекцию - "Русский Драйвер" в америке?

                                Comment

                                Working...
                                X