Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Золотое детствО

    Я спросил у дяди Феди:
    "Почему машина едет?"
    Дядя Федя нос потер
    и сказал:"У ей мотор".
    Я поправил дядю Федю
    "Не у ей, а у неё".
    Возмутился дядя Федя:
    "Ах ты, сука, ё моё!"
    Я на всякий случай в руку
    Взял осколок кирпича
    и ответил:" Я не сука.
    Я орлёнок Ильича"

    Comment


    • Женился один.
      И каждую ночь жену закидывает в ванную с водой, вытаскивает, и больше ничего не делает.
      Жене надоело и пошла жаловаться его маме:
      - Что за сын у вас??? Меня в ванную с водой кидает ночью и обратно вытаскивает. Мама говорит:
      - Терпи, терпи доченька он в шиномонтаже работает, наверное дырку ищет....)

      Comment


      • Originally posted by VictorC View Post
        Женился один.
        И каждую ночь жену закидывает в ванную с водой, вытаскивает, и больше ничего не делает.
        Жене надоело и пошла жаловаться его маме:
        - Что за сын у вас??? Меня в ванную с водой кидает ночью и обратно вытаскивает. Мама говорит:
        - Терпи, терпи доченька он в шиномонтаже работает, наверное дырку ищет....)
        Первым делом конечно же обнаружится рот.....))))

        Comment


        • Случай в суде.

          На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия. В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.
          Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
          - Мавров пленных повели.
          - На рынок рабов. Раскупят в людусы.
          - Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
          - На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
          Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себастьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».
          Занавес. Дальше все стояли молча.

          Comment


          • Вы таки хотите сказать, что в Израиле живут евреи? Вас обманули! Если бы в Израиле жили евреи, то стену с Палестиной строили бы сами палестинцы, а Израиль бы им кирпич продавал.
            Так вот, шоб вы понимали - евреи живут в Калининградской области!

            Comment


            • В Калининградской области живёт очень много казахов. Точнее выходцев из Казахстана, потому как в 90-е многие ехали в Германию и видимо многие не доехали. Так вот эти казахи круче евреев)))!!!! Они не только кирпич впарят. Бывший их губернатор собственной стране с её же карьеров песок, на строительство стадиона для Евро 2018, в тридорого толкал и не то что не посадили, ещё и дальше продвинули по службе. Вот это анекдот !!!

              Comment


              • Еду сегодня со своей шмакодявкой.
                - Папа, а ты знаешь, моя подружка Надя не ест суп!
                - Ну и зря, так она никогда не вырастит. Вот ты ешь суп - уже выше Нади и скоро в школу пойдешь. А она так и останется маленькой в детском садике.
                - А еще она не слушается маму... потому что у нее мозг маленький
                Last edited by Chicagin; 01-31-2017, 04:43 PM.

                Comment




                • Посмеялся сегодня .....

                  Comment


                  •  

                    Comment


                    • Абитуриент сдает экзамен по истории КПСС и абсолютно ничего не знает.
                      Преподаватель в отчаянии:
                      - Вы хоть знаете, что было в 1917 году ?
                      - Не-е.
                      - Ну, а фамилию Маркс слыхали ?
                      - Не-а.
                      - А Ленин ?
                      - Не...
                      - Слушайте, откуда Вы такой взялись ?
                      - Из Задрючинска я.
                      Экзаменатор тяжело вздохнул, подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал:
                      - Эх, плюнуть бы на все - и махнуть в Задрючинск.

                      Comment


                      • Мужчина занял свое место в самолете. Вдруг в салон зашла самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. И она села рядом с ним. Волна нервной дрожи охватила его тело. Желая завязать разговор, он спросил:

                        — Куда летите?

                        Девушка повернулась к нему, улыбнулась и сказала: — На ежегодную конференцию нимфоманок, в Чикаго!

                        Он сглотнул и обезумел от волнения. Великолепная женщина, сидящая рядом, собирается на встречу нимфоманок! Изо всех сил пытаясь держать себя в руках, он спокойно спрашивает:

                        — А что вы будете делать на этой конференции?

                        Она откидывает прядь волос и говорит:

                        — Я хочу развенчать некоторые популярные мифы о мужской сексуальности!

                        — Правда? Интересно. И что это за мифы?

                        Женщина объясняет:

                        — Ну, один из популярных мифов заключается в том, что у афро-американцев самые выдающиеся размеры (вы понимаете, о чем я), тогда как на самом деле эта черта более присуща коренным американцам – индейцам. Другой популярный миф говорит о том, что французы – лучшие любовники, тогда как на самом деле лучшими любовниками являются мужчины еврейского происхождения.

                        — Очень интересно, — отвечает мужчина.

                        Внезапно женщина краснеет и со смущением говорит:

                        — Простите, но я себя так неловко чувствую. Я обсуждаю с вами такие вещи, и даже не знаю, как вас зовут!

                        Мужчина протягивает руку и отвечает:

                        — Зоркий Сокол. Зоркий Сокол Рабинович.

                        Comment


                        •  

                          Comment


                          • А у нас в офисе живой парадокс работает - бухгалтер/системный администратор. Его вообще никто не понимает.

                            Catman> Я вообще-то не суеверный, но вы уверены, что стоило называть сервер "Niagara" ?

                            Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

                            Comment


                            • Когда ты накосячил, и тебя спрашивают: «Зачем ты это сделал?», значит исправить еще можно. А если спрашивают: «Нах…я ты это сделал?!», значит все пропало.

                              - Говорят, в мире есть много прекрасных мест, хочется съездить, но денег хватит только на поездку в Польшу...
                              - Ну ничего, сначала Польша, потом весь мир!
                              - Ты говоришь как Гитлер...

                              - Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили, скукотища небось была...
                              - Ага, балы, охоты, дуэли, кровавые репрессии, дворцовые интриги, перевороты, прям, бля, заняться было нечем!

                              Я очень мудрая. То умудрюсь... То намудрю...

                              Ребёнок читает надпись на купленной к празднику коробке печенья: "Сцука... Сцука... С цукатами!".

                              Comment


                              • реклама по одесски:
                                #УслышановОдессе:
                                За столиком в ресторане:
                                - Ну шо ж, Сима Марковна! Будем пить, пока друг другу не понравимся?

                                - Натан Самуилович, ну шо ви мине так быстро раздеваете?! Я же не успеваю втягивать живот!
                                - Мадам, Вы позволите Вами повосхищаться?
                                - А руками трогать будете?
                                - Конечно нет.
                                - Ну, а смысл тогда?
                                Как говорят одесситы - какой вопрос, такой и вопрос.
                                - Циля, я пока не готов на вас жениться, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга. - Сёма, какой у вас уровень владения иностранными языками?
                                - Таки самый изначальный: умею уходить по-английски.
                                - Софочка, выходите за меня замуж!
                                - А колечко с большим брульянтом подарите?
                                - Дааа, лихо вы меня отшили, лихо.
                                - Изя, ты оказался не тем, чем я думала.
                                - А чем ты думала, Роза?
                                - Ну шо, Фима, квартиру не купил еще?
                                - Не, Додик, снимаю.
                                - А не женился еще?
                                - Та не, снимаю.
                                Объявление в одесской газете: “Если Вам скучно и одиноко, шикарная женщина с четырьмя детьми таки сделает Вам весело!” Имею вам сообщить, шо никому не бывает скучно и одиноко на нашей вечеринке “Одесский дворик”! За какую скуку может идти речь, когда наши профессиональные развлекаторы делают вам Одессу в любой точке планеты!
                                У вас намечается юбилей, свадьба, корпоратив или другой сабантуй? Так шо вы себе думаете? Пора бронировать нашу гоп-компанию на предмет устроить себе гоп со смыком!
                                Звоните нам по бикицеру и будет вам весело!

                                Comment

                                Working...
                                X