Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    image.jpg


    Real LogBook.......

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев



      а почему трак движется в прошлое (по логбуку) а не в будущее?часы возвращает?

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Чикагин, по первому видео, какого хрена они с ним так долго базарили?

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by truck2
          Чикагин, по первому видео, какого хрена они с ним так долго базарили?
          Валера, а я откуда знаю?
          Офицер время тянул, чтобы, наверное, пацаны подтянулись.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Не анекдот, случилось с двумя моими хорошими знакомыми. Ездили в паре, один матерый водила , пусть будет Петр, другой раздолбай, выпускник Киевского иняза пусть будет Андрэ.
            Как-то раз просыпается Петр оттого, что трак стоит, выглянул за шторку- трак на стоянке у Волмарта, на самом краю у лесочка. Решил освежиться, в шлепках и шортах углубился в лес. В процессе оглянулся и видит,что трак уезжает... пока зачехлился, да в тапках по лесу- уже не успеть. Подбегает к американцу, тот с покупками у своей машины, и говорит (на сильно ломанном)

            -Я водитель трака (показывает пальцем, его еще видно), давай догоним его.
            Американец
            - Ты водитель и ты здесь, а трак там? Угнали? Может,лучше полицию?
            Петр
            - Нет, там мой партнер.
            Американец соглашается, садятся и в погоню. Догоняют трак уже на хайвее, Андрэ сидит в темных очках , а на ущах по блину( наушники). Петр вылезает из окна и начинает жестикулировать и орать. Андрэ никак не реагирует. Петр просит американца обогнать далеко и стать. Сделано, Петр выходит из легковушки и начинает махать руками на обочине. Андрэ включает левый поворот и объезжает по левой полосе этот гоп-стоп.
            Петр просит американца повторить. Тот с опаской спрашивает:
            - А это точно твой трак? Что-то партнер тебя не узнает.
            Петр
            -Трак точно мой и парнер меня сейчас узнает.
            Снова обогнали трак, Петр вышел на середину трассы с растопыренными руками и ногами... Андрэ не успел отстегнуться и схлопотал в бубен, потом из спальника вяло отбивался. Петр бывший десантник СА.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Одесский стоматолог Яков Моисеевич на вопрос "А шо так дорого?" ответил :
              - Ну да, дорого. Но лучше грызть, чем сосать.

              ***

              - Мамочка, а французы говорят, что из-за стола надо выходить с легким чувством голода!
              - Ты Моня чего? француз?
              - Нет, еврей.
              - Ну тогда сиди и кушай .

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Если предположим сказать:-"Почтовый", то все добавляют "ящик".
                  А если сказать :-" Ящик", то "водки" добавляют даже непьющие.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    ага, тут в русскоязычном пространстве тема всплыла.
                    вот фтему:
                    ... а собачка наша.. (с)

                    Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
                    - Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Преьмера через 2 недели уже.
                    - Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб с я музыкой не промахнулся?
                    - Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
                    - Ок. Через неделю сделаю!
                    Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... Вобщем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
                    Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тётьку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этимо мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
                    него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      И тут она мне говорит: "Хочу с тобой просыпаться каждое утро, а больше ничего не хочу". А ты такой думаешь: "Нормально, блять, а работать кто будет? А готовить? А убираться? Ничего она больше не хочет. Охуенно устроилась, блять".

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Заболели у мужика яичкию Врачи говорят - надо резать. Мужик в панике. По совету друга идет к бабке.
                        Бабка, выслушав:
                        - И-и-ишь, резать! Им бы только резать! На вот, болезный, выпей отварчику.
                        В-о-о-от, молоде-е-ец. А теперь попрыгай - они сами отпадут

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Chicagin
                          что он ему говорит? я только расслышал - давайка мы тебя проверим не нелегал ли ты часом, сынок... но не могу доверять своему английскому

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            2016-10-29_031007.png )

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              - Доктор, доктор, как он?
                              - Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
                              - Я могу с ним поговорить?
                              - Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!
                              - Спросите у него, сдала ли я на права?

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Судят мужика за убийство соседа.
                                Судья
                                –Вы зачем своего соседа убили?
                                Мужик
                                –Да совсем охренел он, я на рыбалке, он мою жену ебёт, я дома, он сука сети мои снимает.

                                Comment

                                Working...
                                X