Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by fraschini
    На каком-то другом форуме знатоки Советской Армии разобрали эту картинку. Общее мнение - подделка. Не было в Советской Армии печатных машинок со шрифтом Times New Roman и с выравниванием по правому краю.
    И не могло быть. У шрифтов печатных машинок толщина элементов букв примерно одинакова, иначе на копиях получалась бы лажа. Электрические машинки обеспечивали читабельность текста до 5 копий на стандартной бумаге.

    Там еще составитель рапорта упомянут дважды, в шапке его имени быть не должно, только - под текстом.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Chicagin
      Канада, Британская Колумбия. Морозным вечером полицейский, партулируя на мотоцикле свой участок обнаруживает на пустынной дороге мотоцикл и мотоциклиста в полном обмундировании, в гермаке и зимней снаряге безуспешно пытаюшегося его завести.
      - Что случилось? спрашивает полицейский.
      - Карбюратор замерз.
      - А так бывает?
      - Бывает.
      - Ну ты горячей водой полей на него, он и оттает.
      - А где взять ?
      - Экий ты недотёпа ,говорит констебель , оглядываясь на пустынную дорогу , - в штанах у себя возьми.
      - Я не могу!
      - Ну ладно, давай я ...
      Полицейский помог, согрел карбюратор, мотик заводится, поздний клиент уезжает.
      Через пару дней в полицейский участок приходит письмо благодарности которое начинается словами :
      "От лица моей дочери, хочу выразить благодарность, офицеру полиции, выручившего её в сложной дорожной ситуации ..."

      Ну раз тут волна разоблачений пошла, то скажу что и здесь нестыковка: в Британской Колумбии люди живут преимущественно в окрестности Ванкувера, а там температура в основном всегда плюсовая. Если минус и бывает, то слабый и ненадолго.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Baba Yaga
        Ну раз тут волна разоблачений пошла, то скажу что и здесь нестыковка: в Британской Колумбии люди живут преимущественно в окрестности Ванкувера, а там температура в основном всегда плюсовая. Если минус и бывает, то слабый и ненадолго.
        Fort St.John, Dawson Creek, Prince George... По канадским меркам это большие города. Prince George как Калгари. И зимой там бывает очень даже зимно.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Chicagin
          Fort St.John, Dawson Creek, Prince George... По канадским меркам это большие города. Prince George как Калгари. И зимой там бывает очень даже зимно.
          Тогда так и начинай историю: в городе Fort St. John...

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Baba Yaga
            Тогда так и начинай историю: в городе Fort St. John...
            Экий вы привереда ... Тут анекдоты, а анекдот это ...
            Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν) — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Это может быть игра слов, разные значения слов, современные ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Анекдоты охватывают практически все сферы человеческой деятельности. Существуют анекдоты о семейной жизни, политике. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.
            В качестве алгоритма формы выступает пародическое использование, имитация исторических преданий, легенд, натуральных очерков и т. п. В ходе импровизированных семиотических преобразований рождается текст, который, вызывая катарсис, доставляет эстетическое удовольствие. Упрощённо говоря, анекдот — это бессознательно проступающее детское речевое творчество. Возможно, отсюда характерное старинное русское название — байка.
            ... и историческая/географическая/метеорологическая точность здесь не обязательна ... опять-же, цитируя вас ...
            ...а там температура в основном всегда плюсовая. Если минус и бывает, то слабый и ненадолго.
            .
            Это утверждение не исключает минусовой температуры, а при наличии высокой влажности, возникающей при резкой смене градуса ...
            в общем, иногда на карбюратор и поссать приходится ...

            п.с. ну и выражение "Канада, Британская Колумбия. " не исключает "в городе Fort St. John.". Так что все верно ...

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Baba Yaga
              Ну раз тут волна разоблачений пошла, то скажу что и здесь нестыковка: в Британской Колумбии люди живут преимущественно в окрестности Ванкувера, а там температура в основном всегда плюсовая. Если минус и бывает, то слабый и ненадолго.
              Кто бы и разоблачал, да только не Вы. Вы в первом же предложении всех обманули. Написали, что скажете, а сами продолжаете писать! Ау, Баба Яга, говорите громче, Вас никто не слышит! Зачем народ вводите в заблуждение?
              Ну это так, между делом. А вот история, описанная нам сегодня сказочником Чикагиным, действительно враньё от первой и до последней буквы. Ну во-первых - это какой должен стоять мороз, чтобы в карбюраторе, на работающем двигателе замёрз бензин? Ведь девица нашлась на пустынном участке дороги, не с Луны же она туда свалилась вместе с мотоциклом? Значит сама приехала, значит мотор работал. Скорее всего ей налили бензину, разбодяженого водой. Вы верите, что в сорокоградусные морозы в Канаде кто-то на заправке будет бензин водой разбавлять? Чикагин, Вы случайно не Г. Х. Андерсен?
              Далее, каким способом вышли из ситуации. Коп, извините, обоссал карбюратор и лёд растаял. Так может написать лишь человек, который не пробовал испражняться в условиях Арктического климата. При столь низких температурах струя мочи, достигшая карбюратора, не способна будет нагреть железяку до такой степени, чтобы растопить образовавшийся внутри лёд. Нужно было, извините, ссать на мотик минут десять, шобэ добиться нужного эффекту.
              Ну и самое главное, на что почему-то никто не обратил внимание. Они по-русски разговаривают, прикиньте! Даже если предположить, что оба этих персонажа русскоязычные, как коп мог об этом сразу узнать? Ведь девица была так закамуфлирована, что он даже пол не смог определить. И папаша потом такой, письмо в полицию на русском пишет... Уссаться и не жить!

              Чикагин, Вы даже не Андерсен, Вы братья Гримм. Два в одном, понимаешь. Серьёзней надо быть, товарищи. Даже в такой теме, как Анекдоты.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Забаньте вон тех троих последних флудильщиков нафик ))

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Старый анекдот. Скачет ковбой по прерии, вдруг внутренний голос ему ,,наклонись влево,, он наклоняется мимо стрела пролетает, дальше скачет, ,,наклонись вправо,, наклоняется, мимо копье. Внутренний голос ,, скачи быстрее Джо, на твое ранчо напали, убивают семью,,, Рванул лошадь, гонит ее, загнал насмерть, бежит пока хватает сил, доползает до вершины холма, внизу ранчо, все спокойно, жена стирает, дети бегают, тут до него доходит, ,,фак, я же не Джон, я Билл,,.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    George, an elderly man, was going up to bed, when his wife told him that he'd left the light on in the garden shed, which she could see from the bedroom window. George opened the back door to go turn off the light, but saw that there were people in the shed stealing things.

                    He phoned the police, who asked "Is someone in your house?" He said "No," but some people are breaking into my garden shed stealing from me.

                    Then the police dispatcher said "All patrols are busy. You should lock your doors and an officer will be along when one is available."

                    George said, "Okay." He hung up the phone and counted to 30. Then he phoned the police again.


                    "Hello, I just called you a few seconds ago because there were people stealing things from my shed. Well, you don't have to worry about them now because I just shot them." and he hung up.

                    Within five minutes, six Police Cars, a SWAT Team, two Fire Trucks, a Paramedic, and an Ambulance showed up at the Phillips' residence, and caught the burglars red-handed.

                    One of the Policemen said to George, "I thought you said that you'd shot them!"

                    George said, "I thought you said there was nobody available!"

                    Don't mess with old people

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      - Алло!
                      - Здравствуй мама.
                      - О, доча, привет!
                      - Могу ли я оставить у тебя детей на ночь?
                      - Ты с кем-то встречаешься?
                      - Да.
                      - С кем?
                      - С другом.
                      - Не пойму я, почему ты оставила своего мужа? Такой хороший человек.
                      - Я его не оставляла. Он меня бросил.
                      - Ты сама позволила ему бросить себя, а сейчас ты гуляешь неизвестно с кем.
                      - Я не гуляю неизвестно с кем. Смогу я оставить детей?
                      - Я никогда не оставляла тебя, чтоб пойти с кем-то, кроме твоего отца.
                      - Есть много вещей, которые ты не делала, а я делаю.
                      - Ты на что намекаешь?
                      - Ни на что. Я только хочу знать, смогу ли я оставить у тебя детей на ночь?
                      - Ты хочешь остаться с ним на ночь? Что скажет твой муж, когда об этом узнает?
                      - Мой БЫВШИЙ муж! Не думаю, что его это беспокоит. С того дня, когда он меня бросил, он вероятно никогда не спал в одиночестве!
                      - Так ты собираешься спать у этого неудачника?
                      - Он не неудачник!
                      - Человек, который встречается с разведенной женщиной с детьми — это неудачник и паразит!
                      - Я не хочу спорить. Смогу ли я оставить детей у тебя на ночь?
                      - Бедные дети у такой матери!
                      - У какой "такой"?
                      - Неустойчивой. Не удивительно, что муж тебя бросил.
                      - ХВАТИТ!
                      - Не кричи на меня! Наверняка ты кричишь и на своего неудачника тоже!
                      - Сейчас ты уже заботишься о неудачнике?
                      - Ага! Ты видишь, он все таки неудачник. Я сразу это поняла.
                      - До свиданья, мама.
                      - Подожди! Не вешай трубки! Когда ты привезешь детей?
                      - Я их не привезу! Я останусь дома!
                      - Если ты всегда будешь сидеть дома, как ты надеешься кого-нибудь встретить?..

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Кстати карбюратор в ацетоне замачивать надо было...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by Solo379
                            Кстати карбюратор в ацетоне замачивать надо было...
                            Да, было такое дело.........., а как насчёт прокаливания свечек перед зимним заводом на газовой плите?

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              порой...тема анегдотов... невыносимою становиться... как помните у Высоцкого, - вместо чтоб поесть помыться, вся безумная больница, у экрана собралась!!!
                              Такой, бля, разбор, бля полётов, бля, Енот твою мать!!! Где-кто-чего разумеет и опыт имеет, а так же сноровку...да ребят, да хорош вам, ну прикололись, посмеялись, если всякую хуету по косточкам разбирать...одна поебень останется ... вот ведь верно сказано (не помню кем и на каком сайте!) читаем мы и слышим, только то что, хотим услышать!!! И принимаем с удовольствием, тех кто под нашу раздачу попадает...а ежели нет!!! То в лучшем случае , промолчим
                              Ах, участники тракерской ветви, в нормальные темы не заходят! ...возвратясь к Филатову -"Только надобно решить как верней тебя решить: оглоушить канделябром, иль подушкой задушить"... Заходю порою в темы, где совсем не тракаря, руку к яйцам приложить, охуёвываю я!!"
                              - И потому, собственно, толпится народ в теме тракерской,а? Здесь мат, по теме только! Здесь на Вы, пока не заебут! Здесь искренне и открыто в конце концов и по оч. простой причине...Мы тебя сюда не звали! Ты сам зашёл! Базара нет, живи, общайся, спрашивай, делись и будет тебе взаимопонимание и доброжелательность ...
                              P.S. возражайте? дискутируйте
                              P.P.S. сам я не тракер, так Спринтеровод ,как Прол говорит, ( что-то пропал, кстати, обиделся верно?) но в другие "разделы" не лезу, мне этот ближе и душевнее весьма!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                ладно, не бзым....
                                и если я был в чем-то не прав, то пусть

                                Comment

                                Working...
                                X