Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Nonna
    Что толку в том, что ты прав, если женщина твоя плачет?
    вообще не могу себе представить такую ситуацию, о чем можно аж так спорить, а Гай, случаев из жизни бы))?

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      .................................................. .....

      rXpjav3d7e4.jpg

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Фтеньке
        вообще не могу себе представить такую ситуацию, о чем можно аж так спорить, а Гай, случаев из жизни бы))?
        Прости, но не поняла вопрос. О чем спорить?

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            КАТЕГОРИИ ВАТЫ ПО СТЕПЕНИ СЛАБОУМИЯ

            ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
            Крымнаш, Донбасс принадлежит Украине, Турция - Враг, Обама - не чмо, Путин - вор, Единая Россия - партия жуликов и воров, Кадыров - бандит, Навальный - мутный, Пореченков и Залдостанов - дебилы, Макаревич - хороший певец.

            УМЕРЕННАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
            Крымнаш, Новороссия наша, Украина и Турция - наши враги, Порошенко - фашист, Обама - чмо, Путин - вор, но ему нет альтернативы, Единая Россия - партия жуликов и воров, Сталина на них нет, Кадыров - мутный, Навальный - вор, Пореченков и Залдостанов - патриоты, Макаревич - национал-предатель.

            ТЯЖЁЛАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
            Крымнаш, Новороссия наша, Сирия наша, ЕС и США - наши враги, Россия - великая страна, Сталин - герой, Меркель и Кэмерон - чмо, Путин - лидер нации, Единая Россия - партия патриотов, Соловьев и Киселев - честные журналисты, Кадыров - патриот, Навальный - вор, Макаревича лишить гражданства, кто против Путина - русофоб и пятая колонна, Стамбул - разбомбить.

            ГЛУБОКАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
            Крымнаш, Новороссия наша, Сирия наша, Аляска наша, Египет, Канада, Австралия - наши враги, Россия - сверхдержава, Эрдоган - чмо, Путин - бог, Шойгу - полубог, Фёдоров - пророк, Кадыров и Асад - наши братья, Песков - честный человек, Коротченко, Пушков, Коробков, Рыков - русские патриоты и эксперты во всем, Навальный - агент госдепа, Макаревича сжечь, всех, кто против Путина - расстрелять, Америку - в радиактивный пепел.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Прол, сюда заходят люди, которые могут не понять и даже обидеться. И раздуется хохлосрач!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Прохожий
                Прол, сюда заходят люди, которые могут не понять и даже обидеться. И раздуется хохлосрач!
                А Вы, товарищ, на чью мельницу воду дьёте? Уж не пособник ли Вы мирового империализма? Я так думаю, что поковыряв Вас слегка ноготком, можно до такого доковыряться, такие бездны могут разверзнуться, что молодой человек с неокрепшей ещё психикой и находящийся в процессе нравственного становления, коим является наш друг Пролетарий, может не удержаться на краю пропасти и сигануть вниз на, разбив в дребезги свою душу об острые скалы Вашего, товарищ, не побоюсь этого слова, махрового сепаратизма на. Вы мне вообще иногда, при критическом взгляде на Вашу сущность на, напоминаете один большой сепаратор. Я такое устройство видел будучи маленьким в деревне. Меня маленького вечно на лето на в деревню отвозили и там я здоровел душой на и телом. На. В это устройство труженики села заливали молоко, которое они добывали из коров, и включали рубильник. Если в сети оказывался вдруг ток (не путать с током, на который труженики на свозили зерно с полей), то устройство приходило в движение и начинало сепарировать. То есть разделять, понимаете? Так одно время в эсэсэре было раздельное обучение. Детей поделили на мальчиков и девочек, что без сомнения являлось актом сегрегации и сексизма, и обучали отдельно друг от дружки.
                Я понятно Вам объяснил? А Пролетария трогать мы в обиду не дадим на. Понели, товарищ Прохожий?
                Прохожий... А Прохожий вообще от слова Проходимец, кто не знает. Вот так!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Тема "на" - не раскрыта!!!

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by Baltika
                    Тема "на" - не раскрыта!!!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      да я просто хуею от всего этого идиотизма.... где-то правильно говорили, не помню только где, что было бы лучше если б Британия нас прибрала к рукам, мож тогда мы увидим нормальные, я уж не говорю хорошие, нормальные дороги ну и тд. это мой взгляд на проблему. сами мы не способные

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by proletary
                        КАТЕГОРИИ ВАТЫ ПО СТЕПЕНИ СЛАБОУМИЯ

                        ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
                        Крымнаш, Донбасс принадлежит Украине, Турция - Враг, Обама - не чмо, Путин - вор, Единая Россия - партия жуликов и воров, Кадыров - бандит, Навальный - мутный, Пореченков и Залдостанов - дебилы, Макаревич - хороший певец.

                        УМЕРЕННАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
                        Крымнаш, Новороссия наша, Украина и Турция - наши враги, Порошенко - фашист, Обама - чмо, Путин - вор, но ему нет альтернативы, Единая Россия - партия жуликов и воров, Сталина на них нет, Кадыров - мутный, Навальный - вор, Пореченков и Залдостанов - патриоты, Макаревич - национал-предатель.

                        ТЯЖЁЛАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
                        Крымнаш, Новороссия наша, Сирия наша, ЕС и США - наши враги, Россия - великая страна, Сталин - герой, Меркель и Кэмерон - чмо, Путин - лидер нации, Единая Россия - партия патриотов, Соловьев и Киселев - честные журналисты, Кадыров - патриот, Навальный - вор, Макаревича лишить гражданства, кто против Путина - русофоб и пятая колонна, Стамбул - разбомбить.

                        ГЛУБОКАЯ СТЕПЕНЬ СЛАБОУМИЯ
                        Крымнаш, Новороссия наша, Сирия наша, Аляска наша, Египет, Канада, Австралия - наши враги, Россия - сверхдержава, Эрдоган - чмо, Путин - бог, Шойгу - полубог, Фёдоров - пророк, Кадыров и Асад - наши братья, Песков - честный человек, Коротченко, Пушков, Коробков, Рыков - русские патриоты и эксперты во всем, Навальный - агент госдепа, Макаревича сжечь, всех, кто против Путина - расстрелять, Америку - в радиактивный пепел.
                        Баян... причём тупой. По этой классификации я где-то между лёгкой и умеренной степенью. Как сказал тут один пан - типичный хохлосрач.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Баян... причём тупой. По этой классификации я где-то между лёгкой и умеренной степенью. Как сказал тут один пан - типичный хохлосрач.
                          согласен, много негатива, агрессии.. не к чему бы, но

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Вот не лень же было какому-то злобному свидомиту придумать такое... но что будет если это переписать с несколько иной точки зрения, что то вроде такого:

                            Категории свидомитов-рагулей по степени слабоумия:

                            Лёгкая степень слабоумия:
                            Крым -украинская земля, Донбасс - исконно украинские земли, Турция - друг, Обама - гарный хлопчик, Порошенко - вор, Блок Петра Порошенки - партия жуликов и воров, Коломойский - бандит, Сакашвили -мутный... итд?

                            Можно было бы и дальше продолжать, вот только времени на это дерьмецо тратить жалко...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by Прохожий
                              Прол, сюда заходят люди, которые могут не понять и даже обидеться. И раздуется хохлосрач!
                              Да этот пост и есть самый настоящий хохлосрач который показывает злобно-убогое сознание автора-свидомита. Как говорили классики - чё на зеркало пенять коли рожа крива?

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                я на Вас пожалуюсь, пожалуй, чтоб без лишних слов.

                                Comment

                                Working...
                                X