Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Solo379
    Прям как наши новые "Hours of service regulation"
    дак они может из наших?
    .

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      В России три категории граждан:

      Те кто хочет уехать, но денег нет, поэтому даже не мечтают.

      Те кто хочет уехать, есть немного денег, сидят на форумах годами, мечтают.

      Те кто хочет уехать, денег на3.14здил нормально, но уехать завязки не дают.

      Остальные просто взяли и уехали

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Юрій Гудименко
        12 год · Zaporozhye ·
        Я долго думал, как можно понятно и нескучно рассказать о великой (без кавычек) победе крохотной Исландии над Британской империей в так называемой «Тресковой войне». И не придумал ничего лучше, чем описать все 18 лет войны в ролях. Пардон, но с матом, без него никак. И так,
        Тресковые войны

        Действующие лица:

        Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
        Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
        НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
        Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

        Акт первый. 1958 год.

        Исландия. Мне нужна треска.
        Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
        Исландия: Мне нужно больше трески.
        (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
        Другие страны (хором). Ни хрена себе!
        Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
        Британия. Слышь, ты...
        Исландия (поправляет). Вы.
        Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
        Исландия. Уебу.
        Британия (в шоке): Что?!
        Исландия: У-е-бу.
        Британия: У меня ядерное оружие.
        Исландия. Ты в меня не попадёшь.
        Британия. У меня флот.
        Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
        Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
        Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
        Британия. Ах ты...
        (*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
        Исландия (задумчиво). Уебу.
        (*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
        Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
        Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
        Британия. Мне нужна треска!
        Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
        СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
        Британия. Блядь...
        (*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

        Акт второй. 1972 год.

        Исландия. Мне нужна треска.
        Британия. Опять?!
        Исландия. Мне. Нужна. Треска.
        (*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
        Другие страны (хором). Да ты охуела!
        Исландия (поправляет). Вы.
        Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
        Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
        (*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
        Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
        (*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
        Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
        СССР. Меня кто-то звал?
        Исландия. Нет, тебе послышалось.
        СССР. А треска ещё есть?
        Исландия. Нет. Она утонула.
        СССР. Жаль.
        США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
        Британия и Германия (хором). Что?
        США. Идите оттуда на***, пожалуйста.
        Британия. Но треска...
        США. От трески изжога.
        Британия (обречённо). Блядь...
        (*Британия и Германия покидают исландские воды*)
        Исландия. Уебу в следующий раз.

        Акт третий. 1975 год.

        Исландия. Мне нужна треска.
        Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла на***.
        Исландия. Мне. Нужна. Треска.
        (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
        Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
        Исландия (перебивает). Уебу.
        Германия (меланхолично). Уебёт.
        Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
        (*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
        Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
        Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
        Исландия. Выпускайте береговую охрану!
        (*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
        дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
        Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
        Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
        Другие страны (шёпотом). ****ец.
        (*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
        США. Блядь. Вы, оба...
        Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
        США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
        Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
        США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
        Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
        Другие страны (хором). Охуеть!..
        США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
        СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
        США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
        Британия (нехотя). Ну что ещё?!
        США. Свали оттуда!
        Британия. Это вопрос принципа!
        США. Уебу!
        Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
        США. Да ты охуела!
        Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
        СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
        США. Блядь! Британия!
        Британия (разочарованно). Да что ж за ***ня...
        (*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
        Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
        Все страны мира (хором). Блядь...

        Занавес.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Дарим хорошее настроение!


















          imageFTPC7AR9.jpg



          Почему мимо поста ГАИ ..... надо ехать медленно????? Потому что гаишники ..... они ж как дети ..... могут выбежать на дорогу неожиданно....))))))

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Немного о погоде: Необычный желтый шар в небе, напугавший петербуржцев, оказался редким природным явлением под названием "солнце".

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Zeppelin
              Немного о погоде: Необычный желтый шар в небе, напугавший петербуржцев, оказался редким природным явлением под названием "солнце".
              это из серии, как мужик на юг приехал. Конец сезона, вышел на пляж, белый, бледный, дурдом...его народ обступил, - Мужик, ты чё, чё такой белый, лето кончается??? - Да я из Питера... - Так чё у вас в Питере лета что
              ли не было??? - Да было...но я в этот день работал ....

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                мозг мужика
                .
                Attached Files

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  ... и тишина на тракерской ветке, неужто все урабатываются? или отдыхают уработавшись

                  Пессимист считает, что если вечером запивать водку пивом, то уже утром голова будет раскалываться от боли. А оптимист считает, что когда ещё утро наступит...

                  Запись учителя русского языка в школьном дневнике:
                  "Поставил вашему сыну 2 балла только потому, что так полагается по школьной программе. Конечно же, этот гений на объяснения учителя "жи и ши пиши с буквой и" тут же задал вопрос, который мне уже 50 лет не даёт покоя: "Нах*я?".

                  Берегите воду! Мойтесь вдвоём!

                  Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко!!!

                  Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, я издаю, просто вставая с дивана.


                  Новый русский во второй раз приезжает в Париж. Подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню: - Ну чё, лохи, нефть так и не нашли?


                  Российский телеведущий:
                  - А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика – плохие новости из Америки.

                  - Случайными бывают только браки, – говорила бабушка. – А в любовники нужно брать человека надежного.


                  Pоссия – единственная страна, в которой выражение «поправить здоровье» означает напиться еще больше, чем вчера.

                  В последнее время совсем не слышно анекдотов про Вовочку в школе. Наконец-то доучился пацан.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    «А ты сиди и не квакай!» — иногда напоминал Иван Царевич своей жене о её прошлом…

                    Мой муж уже год называет меня Гитлером, т. к. я разбудила его 22 июня в 4 часа утра, потому-что у меня перестала болеть голова!

                    Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки.

                    Оба прекрасно проводили отпуск. Он — на Лене, она — под Владимиром.

                    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

                    СМС от мужа: - Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла в больницу... Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ...
                    СМС от жены: - КТО ТАКАЯ НАСТЯ?

                    Чукча купил шкаф. Поставил в чуме. Открывает дверцу, а там зеркало.
                    - Ой, брат приехал!
                    А жена из-за его спины выглядывает И ГОВОРИТ:
                    - И какая-то блядь с ним...

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      О! этот точно дальнобойный или дальнобойщицкий ))

                      С вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!!!
                      - Возьми тысячу и слушай дальше...

                      А ещё вспомнил, сто лет в обед, но мож кто не слышал ... П.С. - это не анегдот, просто сижу дома, завалил пару вискаса, жена на кухне салатик стругает и горшочки запекает...запахи, оч. отличаются от Dennis , в доме тепло, Вебасто гонять не надо или генератор, на окне Дед Мороз светится у окошка елочку по дороге захватил, из музыки Челентано, что-то пробило ... в душе - ожидание праздника, вот люблю Новый Год, хоть и лет до фига, а всё верю, вдруг что и произойдёт,а? Кошечку сиамскую взяли (третья в нашем котовнике ) Анюткой сын назвал А ещё Касик и Басик ))) Всё вспоминаю и перебираю старожил этой ветки...добра, надежды, любви, благополучия вам всем браты!!!
                      Итак вернеимся к анегдоту:
                      Едет по трассе дальнобой, останавливают ...
                      - Ваши права?
                      - Были бы у меня права, ты бы в Сибири лес лобзиком валил!
                      - Ваша путёвка?!
                      - Была б у меня путевка, я б щас в Сочи отдыхал!!!
                      - Не понял, ты чё, пьяный что ли!?
                      - Я бы трезвый, с тобой вообще не разговаривал!!!!

                      это ребята анегдот, для связки слов, никто у нас пьяным не ездит!!!

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        - Господа, вы слышали, что где-то здесь Наполеон оставил свои 7 обозов с золотом?
                        - Спросил я у одного крестьянина, а он мне: "Нет, барин, никаких таких обозов я не видел!", сел в "Ламбарджини Дьябло" и уехал. Мне кажется эти златозубые плебеи что-то не договаривают...

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          С наступающими....................

                          But7i5IwaPA.jpg

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            - Куме чого у вас синець пiд оком?
                            - Та дружина хотiла пiд сраку дати, так я хiтро вивернувся.

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              .
                              .
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                ...............................................
                                ol1ftWH0tm4.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X