Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Заходят в туалет два студента, один из Итона, другой из Стэнфорда ... пописали ... тот который из Итона подошел и моет руки, а Стенфордовский на выход собрался. .. - а что, вас в Стенфорде не учат мыть руки после того как поссал? - Нас в Стенфорде, учат не ссать на руки ...

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Автобус битком. Всю дорогу карапуз лет 3-4 задаёт вопросы, а отец отвечает:
        - Это трактор, он траву косит; это заправка, тут би-би бензин наливают... И так далее. А на вопрос: «Скоро ли приедем в Киров?» делает вид, что смотрит вперёд, и говорит: - Да уже близко. В общем, такой примерно диалог... И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк, естественно, заинтересовал, и он начал очередные расспросы:
        - Кто это? Что они делают здесь?
        А папа отвечает:
        - Это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют.
        В автобусе тишина, все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры застыли в ожидании... Долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк:
        - Папа, а что бычок делает?
        Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать... И только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить:
        - Смотрит, далеко ли до Кирова
        Взрыв смеха, наверное, был слышен и в самом Кирове!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Звездные войны
          Западные зрители: "Кайло Рен - отличный злодей, один из лучших аспектов фильма. Он намного более глубокий и сложный, нежели все злодеи из приквелов вместе взятые, а актер Адам Драйвер прекрасно справился с этой непростой ролью".

          Российские зрители: "когда он маску снял весь зал ржал и орал "надень обратно", ****ь он ваще чмо мерзкое ушастый локатор, как можно было такого урода на роль взять, лучше бы он ваще маску не снимал".

          ......................
          и все таки я российский зритель.... ладно, наполовину! не ржал, но был в некотором недоумении

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Пишу историю со слов друга, которому эту историю рассказал инструктор по вождению. Далее со слов последнего:
            Ситуация: за рулем девушка, едет. Дорога четырехполосная - две в одну, две в другую. Машин нет, никто не мешает. Она и едет - ровно между полосами. Спрашиваю:
            - Скажи-ка мне, а по какой полосе мы едем?
            На что слышу гениальный ответ:
            - Вы - по правой, я - по левой.
            .

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Возвращается работник РЖД домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в РЖД то ?А то мы еще в старые времена работали. Сын отвечает: - Да полнейший долбо#бизм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На х@я вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не еб#т, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не еб#т. При последней проверке могли что-нибудь про#бать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебан#м вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не еб#т! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. #банули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На х@я, он же под дровами. Сын: - Не еб#т, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебан#м вброд. Отец с братом: - На х@я? Поехали через мост. Сын: - Не еб#т! Вброд. Ну, #банули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день про#бались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Klas-s-s-s-s-s-s-s!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
                  - Как ты задолбал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...



                  ​​

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. А это сильно наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. И тут жена кричит ему вдогонку:
                    - Поймаешь - отпи@ди суку!
                    Не известно, что подумала тёща - но по кухне она заметалась.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Возвращается работник РЖД домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в РЖД то ?А то мы еще в старые времена работали. Сын отвечает: - Да полнейший долбо#бизм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На х@я вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не еб#т, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не еб#т. При последней проверке могли что-нибудь про#бать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебан#м вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не еб#т! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. #банули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На х@я, он же под дровами. Сын: - Не еб#т, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебан#м вброд. Отец с братом: - На х@я? Поехали через мост. Сын: - Не еб#т! Вброд. Ну, #банули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день про#бались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.
                      Прям как наши новые "Hours of service regulation"

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        .................................................. ................
                        sCXM1dmdZq4.jpg

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Насчет гаджетов, может и в траковый бизнес внести понятие, дабы лишний раз не париться

                          Gadget.jpg

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Тёмные они были в 19-м веке и язык бедный. Вот у нас все гораздо правильней было;- та хреновина, эта уевина...те здюлины....

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by Solo379
                              Тёмные они были в 19-м веке и язык бедный. Вот у нас все гораздо правильней было;- та хреновина, эта уевина...те здюлины....
                              )) вообще-то да! ограниченность налицо, у нас выбор побогаче будет ))

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА В ОТЕЧЕСТВЕННОМ КИНО

                                Mikki Rurk.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X