Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    .................................................. .......
    12360105_936113506478168_748045044673676199_n.jpg

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.

        Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе на*уй не нужен.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          "Рыбку не задави"

          Произошло это в году в 1999, или около того, было мне тогда лет 10.
          Предыстория: сами мы из Ярославля, имели дом в деревне в Костромской области, рядом с г. Нерехта. Задача: доставить в деревню холодильник, время года - примерно октябрь, холодно и доджливо.
          Решение: отец узнал что знакомый дальнобойщик поедет примерно в ту же сторону, и попросил его помочь с доставкой.
          Вот теперь история: Приехал дальнобойщик Валера (точно имени не помню) на тягаче Камаз-5410 (6х4) и с прицепом, открытом с верху. В самый
          конец прицепа поставили холодильник, а я и папа сели к нему в кабину, поехали. Счастья у меня было через край: еду на тягаче, на Камазе! пью кока-колу))) В деревню ехать надо на Кострому (около 100км) и оттуда до Нерехты (43км) по асфальту, но папа и водитель решили срезать, был
          короткий путь, экономия около 40км, по полям ехать. А там дорога в обычное время года нормальная, ровная грунтовка, и только одно
          препятствие - брод через речку Нерехтинку (в обычное время там глубина по колено, и ширина метра 3) И вот съехали с шоссе, вышли на проселок, приближаемся к реке и понимаем, что она сильно изменилась, стала сильно
          шире и глубже.. Но водителю возвращаться не хотелось, он откинул кабину и отсоединил
          вентилятор от двигателя (чтоб брызг не поднимать и чтоб дизель не захлебнулся). Трогаемся, въезжаем в реку и тут (Кто видел обычный Камаз знает какой он высоты) волна на лобовое стекло!! я с перепугу запрыгнул в спальник, думал всё, тонем. Но под страшный мат водителя и натужный рев дизеля, мы каким-то чудом прошли брод. Тут оптимизма прибавилось,
          папа шутит "главное рыбку не задавили". Едем дальше, там деревня и дорога полукругом, огибавшая большую лужу.. Но это для легковушек, Камаз
          же просто не мог вписатьтся в радиус круга, пришлось с разгона через лужу.. Не получилось, передние колеса провалились в грязь "Все бля, сели!!" сказал водитель. Пытались выехать сами, бесполезно.
          Папа с водителем стали пить пиво и обсуждать ситуацию, после 1,5 литров решили - копать, через 40 минут махания лопатами, поняли - не вариант.
          Вечерело, пошел дождь, и лужа в которой стоял Камаз стала превращаться в озеро. Папа со мной пошел в эту деревню, и стали просить помощи у населения. Зашли в дом, обрисовали ситуацию. У хозяина была Нива, но он отказался ехать за трактором, но зато - о, чудо! предложил мне
          переночевать пока папа и водитель пойдут на поиски трактора в указанном направлении. Совершенно чужие люди меня накормили, дали поиграть с котенком и спать уложили.
          Тем временем папа и водитель шли по раскисшему полю в направлении колхоза (часа 2 в одну сторону), напомню: ночь, дождь, грязь и холодно.
          они решили срезать... папа напомнил водителю что уже срезали так, что чуть Камаз не утопили, дескать пойдем лучше по дороге. Но водителя
          тянуло на приключения.. он первым двинул по полю и провалился по пояс в грязь)))) "Все бля, сел!" сказал он.. Папа его вытащил, но обувь осталась в грязи, примерно на глубине 70 сантиметров. получасовые
          раскопки успеха не принесли... Дальше представьте себе картину: спит пьяный тракторист, к нему в дом стучат два выпивших перемазанных мужика,
          один из них босой!! Но русская взаимовыручка творит чудеса, тракторист за 2 бутылки водки согласился помочь, оставил их спать у себя и утром поехал вызвалять тягач на гусеничном ДТ-75. пятая попытка, увенчалась успехом (было порвано 3 стальных троса) и потом мы добрались до деревни.
          Результат: вместо 2,5 часов дороги по шоссе, наша дорога заняла почти сутки, было потрачено гораздо больше топлива и потеряны сапоги водителя)))
          Зато впечатлений - море!!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
            - Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
            Тут один студент хихикает:
            - Значит, легионеры были педиками?
            Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
            - Педики, говорите? Да не дай бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидарасы!

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              О правилах гигиены или как говорил Гамлет, мыть или не мыть?

              Работал у нас один парень, Орен, весёлый, дружелюбный, симпатичный парень, вообщем всё как и положено нормальному гею. Своей нетрадиционной ориентации он не скрывал, а посему был избавлен от всяческих комплексов и на наши грубые шутки не обижался. Время от времени Орен делился с нами разными историями из раздела "их нравы" и в целом был достаточно откровенен насколько мог быть откровенным с закореннелыми натуралами. Так нам стало известно, что ещё трепетным юношей имел он опыт с женщиной, но опыт оказался неудачным и Орен бросился в обьятия брутальных парней где и нашёл успокоение своей неспокойной плоти. Одним словом женская черствость, а может быть неопытность, вырвала из наших рядов достойного члена и снизила популяцию самцов в количестве одна штука. А тут мы обнаружили, что Орен не моет рук после того как сходит в туалет по малой нужде. Ну вроде бы не смертный грех, но женская половина коллектива особенно взолновалась по этому поводу. Видно сработала половая солидарность, не понравилось нашим женшинам, что к ним прибилась особь не соблюдающая элементарных правил гигиены. Но Орен был непокобелим, сказал я мол каждый день душ принимаю, весь такой чистый я, а потому не вижу смысла руки мыть каждый раз как за член подержался. Сказал как отрезал. Ну что же, пошумели да забыли, только мы старались при встрече руки ему не подавать. Боже упаси, никакой гомофобии, просто кто его знает, всё он там в душе помыл или что забыл, а может воду отключили или мыло закончилось, банальная брезгливость, не смогли через себя переступить. А тут как-то вернулся Орен из командировки в Монреаль и говорит история у него там приключилась забавная. Тут я должен обьяснить одну немаловажную деталь, нормальному человеку найти себе кого-то в чужой стране в короткий срок, задача есть нелёгкая. Тут тебе и другой менталитет, и другой язык и всё незнакомое, вообщем как говорил Ильич, задач архисложная. Но не для парней со взором горящим, для настоящей мужской любви не существует никаких языковых и культурных преград. Орену нужно было всего пять минут интернетного времени что бы найти местное отделение бара "голубая устрица" и вечер обещал быть томным и жарким. Ведь если пришел туда без пары то уж точно не для того чтобы попить пива и обсудить футбол. Один наш коллега, человек прямой а потому чувств своих нескрывающий, принародно возмущался такой простатой нравов. Разведя руки в стороны и обратив к нам мозолистые ладони он гневно вопрошал "Ну как так можно, идти в бар и знать, что потом, тебя отымеют в анус с извращением ? Как же так?" Вопрос был конечно риторический ибо обращён он был к людям не имевшим достаточного жизненного опыта чтобы ответить на него. Но факт остаётся фактом, куда бы ни ездил Орен, везде он находил приключения на свою задницу. Монреаль не оказался исключением. В очередном заведении для мужчин не любящих женщин, Орен заглянул в туалет. Легкомысленно помахав там членом, он уж собирался выйти, как был остановлен мужчиной небесной красоты и тёмного оттенка кожи. Незнакомец удивлённо посмотрел на Орена и спросил почему он не помыл рук, Орен оробел и протянул к нему свои длани. Мужчина взял его за руки, подвёл к умывальнику и омыл их. Так началась короткая, но крепкая мужская дружба. Межрассовые барьеры пали как листья ясеня и новые друзья, не теряя времени, устремились в гостиницу к Орену где неоднократно подвегли город Монреаль риску быть уничтоженным за грехи подобно Садому и Гаморе. Закончил рассказ Орен выводом что если бы он слушал нас и мыл руки, то мог бы упустить такое приятное приключение. Наш прямолинейный коллега возмущался и говорил что Орен ведёт себя как самая последняя блядь, ну а мы ещё долгое время, столкнувшись в туалете спрашивали друг друга "Ты руки помыл ? А то помнишь, что с Ореном случилось".
              Так что думайте сами, решайте сами, мыть или не мыть. Я лично руки мою тщательно и долго, что бы без вариантов.
              Краткое изложение для устного пересказа "Одного пидараса за то, что не мыл руки, негры в жопу выеб…ли".

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                А я то думаю чего куча народа на тракстопах вылетают из туалета как в задницу раненые и руки не моют.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Хоронят преферансиста, который умер от инфаркта, когда получил четыре взятки на мизере. За гробом чуть по одаль от родных идут два его партнера по префернасу.
                  Сосредоточенно молчат, как и положено на похоронах.
                  - А знаете Иван Петрович, - вдруг перебивает молчание один из них, - если бы
                  Вы тогда пошли с бубей - было бы еще хуже...

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by MegaVolt_rus
                    Хоронят преферансиста, который умер от инфаркта, когда получил четыре взятки на мизере. За гробом чуть по одаль от родных идут два его партнера по префернасу.
                    Сосредоточенно молчат, как и положено на похоронах.
                    - А знаете Иван Петрович, - вдруг перебивает молчание один из них, - если бы
                    Вы тогда пошли с бубей - было бы еще хуже...
                    - Ничего, и так хорошо...

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Закон преферанса; хода нет, ходи с бубей. Работает к стати!

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Я вот если честно, не понял про "хуже"! Кому хуже? Если речь о покойном, куда уж хуже, а взял бы он больше взяток, им бы лучше было. Если им было бы хуже, значит он бы меньше взял и может жив бы был....
                        Диалектика понимаш! Паша, ты где там, растолкуй народу!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Solo379
                          Паша, ты где там, растолкуй народу!
                          Да тут я, рядышком, в Gloucester City, под 676-ой дорогой полчаса проторчал на переезде.
                          image.jpg

                          А анекдот этот я маленько в другои варианте слыхал. Начало тоже, а диалог в таком виде:
                          - Да, неплохо получилось.
                          - А зашли бы в бубну, ещё б лучше вышло.

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            По поводу мытья рук, вот я все время удивляюсь, когда народ заходит в туалет, моют мылом руки, потом идут делать пипи, потом не моют руки...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              "Где-то вычитала и рассказываю одной коллеге на работе, что кожа женщины, бросившей курить, молодеет на 16 лет. Она так возмущенно:
                              - А если я не курила?
                              - Курить, блять, надо было!"

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by mr.Motoro
                                По поводу мытья рук, вот я все время удивляюсь, когда народ заходит в туалет, моют мылом руки, потом идут делать пипи, потом не моют руки...
                                Чем отличается инженер от рабочего?
                                Инженер моет руки после туалета.
                                Рабочий моет руки перед туалетом.

                                Comment

                                Working...
                                X