Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Старая охотничья байка, на открытие сезона все, конечно, хорошо отметили. Решили разыграть товарища, высыпали из патрона дробь и завели разговор, кто лучше стреляет. Довели одного до белого каления и говорят, да ты из 10 метров в мою ж.пу не попадешь, спорим!!! Встаёт один из сборщиков раком. Второй отошёл на 10 метров и думает, блин, патроны с крупной дробью, жалко мужика, и поменял патрон на бекасин.....

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Kanatzhan
      Утро, рыбалка. Сидим в лодках, справа и слева метров в десяти незнакомые. После очень холодного рассвета пригрело солнышко, разморило, клев затухает. Мужик слева откровенно клюёт носом и с шумом валится за борт, хватается за борт своей лодки и дурниной орёт; ,,Помогите, ой, плавать не умею, спасите!!!!!,, Тороплюсь, отрываю верёвку от камыша, ничего не получается. Подплывает мужик справа и остановившись около меня говорит, что бы я не суетился, успокоился. Оба сидим смотрим как тот бултыхает ногами в сапогах и не переставая орёт. Наконец увидив, что мы ничего не делаем, замолкает и смотрит на нас. Мужик справа; ,, ну что, наорался? А теперь опусти ноги.,, Тот встал, а ему по пояс.
      Навеяло:

      Утро, сидят на берегу два, рыбачат. Один молодой, другой в годах. Тот что в годах таскает одну за одной, а молодой сидит без единой рыбки. Не выдержал, спрашивает:
      - Ты на червя, или на мотыля ловишь?
      - А это зависит от того, в какую сторону утром члeн висит. Если вправо - то на червя, если влево - то на мотыля.
      - А если стоит?
      - Если бы стоял, какого черта я бы на рыбалку тащился?

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Morozov P.
        Ну вот и ответ. Диагноз скорбный. Дискутировать не с кем и не о чем. Предлагаю модераторам вычистить дерьмо.
        ... В разговоре с женщиной, есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса. -
        ... забыл Паш? , да и Довлатыча она не любит ...

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Зато самогон она любила, не понятно кто ей его в хоспис при лепрозории проносил.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by CASPTRANS
            Куда плывём ? К берегу ! Прямо ! Не крути руль !

            не включать в присутствии детей и женщин
            ради этой развязки можно и потерпеть начало

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Не знаю был уже этот или нет, сегодня рассказали снова и снова улыбнуло --


              Едет мужик на машине, тут раз, машина глохнет и ни с места.
              Дергал, дергал он ее - не заводится! Все проверил, все системы
              просмотрел - никакого результата.
              Тормозит другого водилу.
              - Слышь, друг, машина сдохла - помоги.
              Водила все проверил - ну ни в какую!
              - Не, мужик, не знаю, в чем тут дело, все нормально, должна ехать.
              Может, у тебя какой секрет есть?
              - Да нету у меня никакого секрета.
              - Ну тогда не знаю!
              Мужик тормозит следующего.
              Второй водила все проверил - тот же результат.
              - Не, мужик, у тебя все нормально, может, все-таки какой секрет есть?
              - Да нету никаких секретов!
              - Ну тогда не знаю!

              Очередной водила тоже все проверил, результат никакой, тот же вопрос:
              - Ну мужик, подумай, может, есть у тебя какой-нибудь секрет?
              Мужик:
              - Да достали вы! Ну есть, есть у меня секрет! С тещей я сплю!
              Машина здесь причем?!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Nonna
                Навеяло:

                Утро, сидят на берегу два, рыбачат. Один молодой, другой в годах. Тот что в годах таскает одну за одной, а молодой сидит без единой рыбки. Не выдержал, спрашивает:
                - Ты на червя, или на мотыля ловишь?
                - А это зависит от того, в какую сторону утром члeн висит. Если вправо - то на червя, если влево - то на мотыля.
                - А если стоит?
                - Если бы стоял, какого черта я бы на рыбалку тащился?
                А мне тоже после Вашего навеяло , старенький, про нов. русских, ну что мол тоже, рыбалка, утро, местный мужик и браток, ну и мужика клюет а у братка нифига. Ну и мужик и говорит, что, мол бывает, ничего, не расстраивайся, что вот завтра утром приходи и клев попрет!!! На что, тот ему и заявляет, - Ну, смотри мужик, я тебя за язык не тянул!!!
                Он конечно, так себе, анекдот, но вот фраза про "я тебя за язык не тянул", ушла в народ и таким себя чувствуешь динозавром, когда молодежи ее скажешь ...они по меньшей мере, так мило переспросят, - что-то вы сказали? Это я вчера с девонькой, диспетчершой общался, они и говорит, - Вы не думайте, я очень справедливо к ценам отношусь! А, говорю, ну-ну,- но, смотрите, -Я вас за язык не тянул , - ну и тут, - Что-то вы говорите? Не поняла!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Приехал генерал в часть, расположенную в глухой пустыне с проверкой.
                  То да се поглядел, доволен остался... А потом останавливает бойца и спрашивает:
                  - Товарищ солдат, а как вы тут без женщин-то совсем обходитесь? Трудно, небось вам...
                  - Так точно , товарищ генерал, трудно! Но на крайний случай у нас вон в том сарае верблюдица стоит...
                  - Интересно, интересно ... А ну-ка проверим!
                  Заходит генерал в сарай, выходит минут через двадцать , галифе застегивает:
                  - Хороша чертовка! На крайний случай очень даже ничего!
                  Боец:
                  - Товарищ генерал, вы не так поняли! Мы на ней в крайнем случае в соседний кишлак ездим!

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Ленин был «большим шутником». Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        "Праздничный" телефонный звонок американского Президента своему заокенскому коллеге:

                        - Mr. Pu, what you wanna do on Thanksgiving?

                        - Good question! First of all, I'd like to fry a Turkey!!!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Alibaba
                          "Праздничный" телефонный звонок американского Президента своему заокенскому коллеге:

                          - Mr. Pu, what you wanna do on Thanksgiving?

                          - Good question! First of all, I'd like to fry a Turkey!!!
                          tnksgvng.jpg
                          )

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            [/FONT][/COLOR][/B]

                            - - - Updated - - -

                            Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

                            - Милый, у меня кончик языка болит, посмотри пожалуйста.
                            Муж: не отрываясь от монитора: - Всё нормально, это он раздваивается!


                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Недавно повторяли сериал ещё советских времён ,,Шерлок Холмс,, вспомнился анекдот.
                              Мама, а наш папа Шерлок Холмс??
                              Нет сынок, а с чего ты взял?
                              Так он приходит пьяный и над унитазом зовёт ,,Ватсонннн, Ватсон,,,

                              И ещё, не очень приличный;
                              Простудил Петька своё хозяйство, распухло, больно ходить, а на коне вообще невозможно. Приходит к Василию Ивановичу, жалуется.
                              Так ты народным средством полечись, набери в тазик ряженки, опусти своё хозяйство и посиди так часок.
                              Петька так и сделал, сидит с отмачивает свой ..., тут заскакивает Анка,
                              Блин, сколько раз видела как спускают, а как заряжаются первый раз!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Дочка сделала мне на день рождения самодельную открытку с аппликациями, рисунками, надписями и блестками. Красиво, как может 8-милетний ребенок, сами представляете. Благодарю ее искренне. Она ходит довольная как кот, прям щурится от удовольствия, подходит время от времени и спрашивает:
                                - Тебе же правда очень понравилось? Правда?
                                - Конечно правда, так хорошо сделала, своими руками - лучше и не сделаешь.
                                Ребенок счастлив. Но вот уже раз пятый раз подходит и заглядывает в глаза:
                                - Пап, тебе же правда понравилось?
                                - Очень, очень понравилось, - и тут в голову приходит мысль потроллить слегка, - вот скоро у тебя день рождения, я тебе тоже такую замечательную открытку сделаю - закачаешься!
                                Реакция мгновенна: - Пап, мне такую фигню не надо! Ты мне новый телефон обещал!

                                Comment

                                Working...
                                X