Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Morozov P.
    Я сам второй день угораю!
    Я тоже ... .

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Вот вам немножко Пушного


      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        В темном переулке:
        - Эй, мужик, денег дай!
        - Нету.
        - А если найду?
        - Да не найдешь ты ничего - я все деньги на пистолет потратил.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Звучит прям как автобиография!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Solo379
            Звучит прям как автобиография!
            Да не. У меня нашел-бы че. Я на ружо коплю ....

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              нарушение скоростного режима

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by DeepForest
                нарушение скоростного режима
                Не, это "выезд на полосу встречного движения".

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Из форума автолюбителей.
                  Вопрос:
                  У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
                  Ответ:
                  На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак,
                  Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
                  Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
                  Беслан... война с Грузией... КРЫМНАШ! . .
                  А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by madog
                    Не, это "выезд на полосу встречного движения".
                    Чето видео удалили так срочно заинтриговали чито там было?

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Там украинское БМП, с пехотой на броне, на большой скоросте слетело с асфальта в кювет, при попытке разъехаться с легковым автомобилем. Или опыта у водителя мало, или не вкурсе что коэфициент трения металла с асфальтом совсем другой, чем резины с асфальтом. А может слегка выпивший был.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by 1phantom
                        Чето видео удалили так срочно заинтриговали чито там было?
                        Да, одно видео удалили, а других копий немало осталось для истории...


                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Primorec
                          Там украинское БМП, с пехотой на броне, на большой скоросте слетело с асфальта в кювет, при попытке разъехаться с легковым автомобилем. Или опыта у водителя мало, или не вкурсе что коэфициент трения металла с асфальтом совсем другой, чем резины с асфальтом. А может слегка выпивший был.
                          Я и вправду думал что-то по теме - анекдотическое. Если взять то в мире каждый день в кюветы сигают тысячи разной техники.....

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by madog
                            В темном переулке:
                            - Эй, мужик, денег дай!
                            - Нету.
                            - А если найду?
                            - Да не найдешь ты ничего - я все деньги на пистолет потратил.
                            ... вторая супруга любила анекдот, - Стоит женщина на балконе, внизу проходит мол. челаек.... - Мужчина? - Я вас боюсь?! - А чё ты боисся?! - Вы меня изнасилуете!!!, - Да как же я тебя изнасилую??? Ты вон где, на втором этаже, а я здесь внизу, даже квартиры не знаю!?!?!...А я к вам спущусь!!!!
                            ( да я знаю, что старый, избитый и т.п. просто в тему показалось ))

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Похожый анекдот , баян наверное:
                              Собирает мужик в лесу грибы, и вдруг бабулю встретил. Бабуля спрашивает:- Ты че сынок, изнасиловать меня хочешь?
                              -Боже упаси бабуля, да вы что?..
                              Бабуля достает ружье , заряжает и говорит:
                              -А придется!!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев


                                На злобу дня!
                                У женщины в роддоме родился негритенок, в коридоре нервный папаша... Уговорили сторожа дядю Васю объяснить ему,что мол всякое бывает,ну там гены,мутации...
                                Он подходит и говорит -
                                - Слышь Гена, мутатор надо было мыть,у тебя негр родился -
                                10982135_650043575141610_7934720071742149107_n[1].jpg

                                Comment

                                Working...
                                X