Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    из интернета... баян...
    Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: » Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » Хирурга — в приёмное, срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую». Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив»клиента» и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ………КИПЯТИЛЬНИК!!!!!

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Chicagin
      из интернета... баян...
      Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: » Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » Хирурга — в приёмное, срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую». Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив»клиента» и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ………КИПЯТИЛЬНИК!!!!!
      Ну, а в чем "подвох"? Это-ж хирург ... Был-бы электрик, был-бы паяльник ... ну а если "хаускипер" то утюг.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Письмо на канал Discovery, на программу Разрушители мифов:
        "Здравствуйте Джимми и другой лысый чувак(не помню как зовут).
        Пишет вам Василий,я из России. Проверьте пожалуйста на прочность миф,
        что можно с героина соскочить на тяжёлый алкоголь.
        А то мне друзья посоветовали. Заранее благодарю."

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Едет негр в Киеве в метро. Читает газету «Молодь Украины» на украинском языке.Рядом стоит здоровый хохол, спрашивает негра: «Може, ты хочешь сказаты, що ты розумиешь, що тут напысано» - «Так, я розумию». - «Може, ты хочешь сказаты, що ты живешь у Кыиви» - «Так, я живу у Кыиви». - «Може, ты хочешь сказаты, що тыукраинец» - «Так, я украинец». - «А хто ж я тоди такый!» - «А бис тэбэ знае, - отвечает негр, - або жид, або москаль»

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Так и не понял, где здесь смеяться.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Вступительная лекция в институте
              F4zKLTijdmQ.jpg

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                image.jpg
                .

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    На флэтбеде груз должен всегда оставаться закрепленным независимо от вертикального или горизонтального положения трака/трейлера:

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by Chicagin
                      На флэтбеде груз должен всегда оставаться закрепленным независимо от вертикального или горизонтального положения трака/трейлера:

                      А почему пассажиры туристического автобуса стоят во время движения я не понел?

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Конкурс двойников Мэрилин Монро. Как будто сама Мэрилин сошла с небес...

                        Monro.jpg

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          вот не дальнобойские, хотя...:

                          7. -Я свою Соню вчера у оперу водил . Давали «Отелло».
                          -Шо, таки культурная программа?
                          -Шо б да,так нет...скорее профилактика.

                          10. Соня! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый ,не выходи за него!
                          - А мне красавец и не нужен!
                          - Да я не о том - пожалей его, ему и так досталось от жизни...

                          11. Еврейская семейная пара едет в автобусе. На выход проходит молодая девушка в короткой юбке. Муж провожает её долгим взглядом.
                          Жена: - Ну шо, Марик, и стоила она того, шо я тибе дома устрою?

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            В самолете на соседних креслах сидят блондинка и адвокат.
                            Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
                            Адвокат блондинке:
                            - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
                            Блондинка соглашается.
                            Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли?
                            Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
                            Блондинка:
                            - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
                            Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
                            - Кто это???
                            Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Кстати, загадка не особо и тяжелая. На гору поднимаются на трёх ногах раненый в ногу красноармеец и его верная боевая подруга. Дело в том, что там, высоко на горе имеется хижина, где можно скрыться от наседающих петлюровцев, отсидеться до прихода Красной Конницы. И вот они там сидели и ждали типа Буденного, или Блюхера, по фиг. А потом раненый одноногий красноармеец врезал дуба от старости и ран, а тут как раз построили социализм и боевая подруга спустилась с горы, но не одна, а в обществе статного молодца, один в один на физиономию как тот солдатик. Это был, как все уже догадались, ихний сынок, народившийся в хижине от тесного сосуществования красноармейца и его подружки. Обратите внимание, что на двоих у них как раз и вышло ровно четыре ноги. Всё просто. И чего этот дурацкий адвокат не мог сразу сообразить. Угорел чувак на пиццот бакинских. Я думаю, он боится перелётов и принял на грудь пару стаканчиков портвейна. Ацетатные соединения, находящиеся в любом алкогольном напитке, оказали пагубное влияние на его мыслительные способности и наш простак лишился бабосов. Лучше бы он их предложил блондинке за другие, менее интелектуальные, утехи.

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Morozov P.
                                Кстати, загадка не особо и тяжелая. На гору поднимаются на трёх ногах раненый в ногу красноармеец и его верная боевая подруга...
                                Да, нашли лазейку...
                                В древней версии анекдота было животное, что на трех ногах лезло на дерево.
                                Конечно, одноногого красноармейца с его боевой подругой в момент соития можно посчитать за одно животное, но интересно было бы посмотреть, как они при этом еще и на дерево лезли...

                                Comment

                                Working...
                                X