Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев



    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Утро после новогодней ночи.Стук в дверь:
      -Кто там?!
      -Дооочь...
      -Какая дочь?
      -Ваащеее нииикаааакаааяяяя...

      - - - Updated - - -

      Жена говорит вошедшему домой пьяному мужу:
      - Свинья!
      Муж заплетающимся языком:
      - Не буду спорить... И ты 17 лет меня откармливаешь!

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Анекдот из жизни эмигрантов...

        - Папа, а русские православные или католики?
        - русские - алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
        - Пап, а правда что русские выиграли вторую мировую?
        - Это бред, сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
        - Пап, а правда, что русские девушки самые красивые?
        - Нет, сын мой. Самые красивые это славянки, и это не только русские.
        - Пап, а это правда, что россия великая держава?
        - Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
        - Пап, русские стали чемпионами мира по борьбе.
        - Сынок, сборная россии 90% составит из кавказцев, которых любят русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
        - Пап, а почему мы уехали из россии?
        - Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как мамы...
        - Пап, но мы же тоже русские.
        - Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by waverUA
          - Пап, а правда что русские выиграли вторую мировую?
          - Это бред, сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
          GagarinUSSR.jpgGagarin3.jpgGagarin.jpg
          Куда дели надпись "СССР" со шлема Гагарина? - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by waverUA
            Анекдот из жизни эмигрантов...

            - Папа, а русские православные или католики?
            - русские - алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
            .................................................. .............................................
            - Пап, но мы же тоже русские.
            - Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....
            Зря Вы, Вейвер, к таким темам обращаетесь. Вы же с Украины, ну так имейте достаточно мужества и самоиронии и рассказывайте анекдоты про Украину и украинцев. И желательно в соответствующей теме. У нас тут экипаж интернациональный, так давайте жить дружно и проявлять чувство такта по отношению друг к другу. А шутки, по большей части довольно плоские, в отношении национальности, вероисповедания, личных особенностей человека до добра не доводят. Вам Чикагин уже по этому поводу один раз ответил, вроде всё поняли и опять-двадцать пять.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Да понял... стараюсь сдерживатся как могу и... если быть честным - уже второй раз (под пивко), просто не подумал и не сдержался... Каюсь!
              Иногда, бывает трудно немного, когда с одной стороны, так сказать, всем миром по нитке, через волонтеров поддерживаем и обеспечаем наших солдат которые воюют на востоке (обяснять что к чему, думаю уже никому не нужно), смотриш Русские новости, а там... иногда доходит до такого дибилизма, что просто иногда возникает вопрос - для какой "публики" все это "подается", в россии люди что, дейтвительно всему это верят?
              Да и... как уже не раз здесь говорил, у меня действительно половина родственников живет в россии... и понимаешь, что всех под одну планку не поставишь и нельзя этого делать... потому, действительно никого не хочу обидеть.
              Да и, очень скоро, снова поеду в Украину и возможно, как водителю профессионалу с огромнейшим стажем на американских грузовиках, удастся проехатся на европейском грузовике (повезем очередное обеспечение на восток Украины) и сровнять так сказать... и что - даже это никому не показывать и не рассказывать?
              Но, я вас понял П. Морозов, и постараюсь здесь, максимально удержыватся от этой темы... все-таки, мы еще и водители-профессионалы.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by waverUA
                Да понял... стараюсь сдерживатся как могу и... если быть честным - уже второй раз (под пивко), просто не подумал и не сдержался... Каюсь!
                Иногда, бывает трудно немного, когда с одной стороны, так сказать, всем миром по нитке, через волонтеров поддерживаем и обеспечаем наших солдат которые воюют на востоке (обяснять что к чему, думаю уже никому не нужно), смотриш Русские новости, а там... иногда доходит до такого дибилизма, что просто иногда возникает вопрос - для какой "публики" все это "подается", в россии люди что, дейтвительно всему это верят?
                Да и... как уже не раз здесь говорил, у меня действительно половина родственников живет в россии... и понимаешь, что всех под одну планку не поставишь и нельзя этого делать... потому, действительно никого не хочу обидеть.
                Да и, очень скоро, снова поеду в Украину и возможно, как водителю профессионалу с огромнейшим стажем на американских грузовиках, удастся проехатся на европейском грузовике (повезем очередное обеспечение на восток Украины) и сровнять так сказать... и что - даже это никому не показывать и не рассказывать?
                Но, я вас понял П. Морозов, и постараюсь здесь, максимально удержыватся от этой темы... все-таки, мы еще и водители-профессионалы.
                Вейвер, это хорошо, что ты помогаешь своим ..., но МЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, нас много и все мы разные ... Я не буду тебе напоминать, что не все Русские поддерживают политику Путина, я не буду тебе напоминать, что не все Украинцы поддерживают "Евромайдан" ...

                Я тебе напомню профессора Преображенского из "Собачьего Сердца"

                Не надо перед завтраком читать Советских газет
                а то ситуация "как в анекдоте" выходит ... "... мышь плакали, кололись ..."

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  ну это вроде как анекдот... в прошлый раз он да завернул чето обидное, это почувствовалось, а тут нормально вроде. все мы на самом деле патриоты, ну, как мы... за всех не буду, кто патриот тот поймет. лично я Против того, что происходит, мы идем к изоляции.... это печально. я бы наоборот хотел, чтобы в России все было нормально, но такими действиями будет ли. Китай насколько я знаю за 15 лет отх*****л такие дороги, как в штатах, у нас за 15 лет что-то изменилось? ну слау Богу упростили регистрацию машин, но если на это требуется 15 лет, я извиняюсь, это как-то неправильно. вон цены на водку снижают, почему? запахло жареным? лицимеры ска

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Зря Вы, Вейвер, к таким темам обращаетесь. Вы же с Украины, ну так имейте достаточно мужества и самоиронии и рассказывайте анекдоты про Украину и украинцев. И желательно в соответствующей теме. У нас тут экипаж интернациональный, так давайте жить дружно и проявлять чувство такта по отношению друг к другу. А шутки, по большей части довольно плоские, в отношении национальности, вероисповедания, личных особенностей человека до добра не доводят. Вам Чикагин уже по этому поводу один раз ответил, вроде всё поняли и опять-двадцать пять.
                    До следующего пива.... не позже.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by A-5 Auto View Post
                      До следующего пива.... не позже.
                      Это всего лишь ваша самоуверенность и не больше.
                      В общим, проехали...

                      Тут как раз, подвернулся анекдот в тему:

                      Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
                      (в век интернета, можно читать как - список исходящих сообщений...)

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Ну и еще немного, так сказать, для разряда обстановки...

                        На выходные злобные синоптики пообещали снежную бурю, и народ рванул по магазинам за самым необходимым.
                        Очередь к кассе напоминает "змейку" из старой телефонной игрушки. Того и гляди свой хвост съест.
                        - Консервы, свечки, хлеб, молоко взял... - громко отчитывается парень перед женой по телефону.
                        - Что еще взять?... (радостно) Презервативы? (разочарованно) Три? (очень радостно) упаковки?!
                        Парень расплывается в улыбке, обращается к сзади стоящей бабульке:
                        - Я сейчас приду. Запомните меня?
                        Бабулька:
                        - Тебя, сынок, вся очередь запомнила.

                        =====================================

                        - Ты почему до сих пор не женился?
                        - Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
                        - Приведи похожую на мать.
                        - Привел, батя начал материться!

                        =====================================

                        - Папа, все говорят, что я лошара!
                        - Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          image.jpg
                          . .

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Cops.jpg

                            ____________________

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Есть три стадии храбрости мужчины!

                              1 стадия:
                              Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
                              Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

                              2 стадия:
                              Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
                              Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
                              Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
                              Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

                              3 стадия:
                              Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
                              Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
                              "Ты следующая!!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                про храбрость... узбек женился на русской и говорит:
                                когда я домой приду домой пьяный, тюбетейка будет на левой стороне макушки - это значит я добрый, буду тебя любит и ласкать
                                а если приду, а тюбетейка на правой стороне макушки - значит я злой, буду ругаться и тебя колотить.
                                жена ему и отвечает: когда придешь домой, а руки у меня на груди, это значит я ждала тебя, постель приготовила, ужин на столе стоит.
                                а если руки я на пояснице сложила, то мне без разницы на какой стороне макушки у тебя тюбетейка

                                Comment

                                Working...
                                X