Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    НОЧЬ.
    Пьяная жена на пороге.
    Муж открывает дверь: - Ну, что опять шлялась, пила, курила?!
    Жена, сфокусировав взгляд на муже:
    - Дорогой....
    ЗАВИСТЬ.....
    - это отвратительно !!

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Из объяснительной ДТП..."Еду я на камазике...И тут навстречу ЖИГУЛИЩЕ !!!...

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Софа внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:
        - Фима, таки ее нужно пить целиком!
        - А может я тебя только поцеловать хочу

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          - Дорогой,а ты меня любишь ???
          - ЛЮБЛЮ ...
          - А курить ради меня бросишь ????
          - БРОШУ...
          - А пить перестанешь ????
          - ПЕРЕСТАНУ...
          - А зарплату отдавать будешь ????
          - БУДУ....
          - А жизнь ради меня отдашь ????
          - ОТДАМ....НАХЕР МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ !

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Неподражаемый армянский юмор!!!

            Один армянин объясняет другому, как работает аппарат по изготовлению колбасы:
            - Бэрешь этот барашек и суешь в этот мащин и получается этот колбас, понял?
            - Нэт, нэ понял.
            - Слущай, пачэму нэ понял - бэрешь этот барашек, кладешь в этот мащин, палучается этот калбас, понял?
            - Нэа, ничего нэ понял.
            - Баран-мащин-колбас, баран-мащин-колбас, баран-мащин-колбас, понятно?
            - Нэт, слущай, а бывает такой мащин, в который суешь колбас, и получается баран?
            - Да, бывает, - это твой мама".

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Умирает Обама. Через год ему становится скучно, и он просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.

              Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:

              - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. Обама:

              - Как наше? А Ирак, Афганистан?

              Бармен: - Это уже всё наше!

              Обама: - А Европа, Африка?

              Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!

              Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг! Сколько с меня?

              Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Спрашивают жителя далекой российской глубинки: Что вы будете делать если булка хлеба будет стоить 1000 рублей? Ничего не буду делать, главное чтоб не стоила 1000 юаней.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский.
                  Тут Жириновский говорит:
                  -А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь!
                  - "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек.
                  - "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек…
                  - "Пилот:"А я сейчас скину трёх пи**оболов и Порадую всю страну.


                  Интернет - по паспорту, еда - по карточкам, зато Путин по телевизору безлимитный.


                  Пришла Маша в дом трех медведей. Сожрала кашу, сломала стул, нагадила под столом. И говорит:
                  -А санкции-то за что?

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Заходит мужик в овощной магазин:
                    - У вас морква есть?
                    - Есть.
                    - Дайте две штуки!
                    Дают ему две штуки, он сует их в нос и уходит. Hа следующий день опять приходит:
                    - У вас морква есть?
                    - Есть.
                    Hу опять то же.... Приходит на третий день:
                    - У вас морква есть?
                    Ему раздраженно:
                    - Hет!!!
                    - А свекла?
                    - Свекла есть.
                    - Дайте парочку.
                    Ему дают, он сует в нос, выходит... в дверях его окликают:
                    - Слышь, мужик, а чего ты всякую ФИГHЮ в нос суешь?
                    Мужик радостно:
                    - А что, МОРКВА есть ???

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Вот сегодня ...

                      "Власть у нас бесстрашная и безбашенная. Но, сцуко, предусмотрительная: перед октябрём на всякий случай отогнали "Аврору"..."

                      Но, я думаю, что поторопились ... Ещё вроде только 14й на дворе ...

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        "Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит - его жена вползает с девичника.
                        Он:
                        - Милая, ты же обещала быть ангелом!
                        Она, с трудом:
                        - Прости, родной, после третьей рюмки кто-то с****ил крылья..."

                        "Под залог в 15 миллионов рублей отпущен экс-глава "Уралкалия" Владислав Баумгертнер. В самое ближайшее время в книгу рекордов России Владислав Баумгертнер будет внесен как покупатель самого дорогого авиабилета до Лондона."

                        "Наша медицина может очень многое, но лечить — пока нет."

                        "Не высыпаюсь... То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю..."

                        "- Мой кот очень странный. Смотрит туда, где никого нет, по ночам сам с собой мяукает.
                        А в тот день, ваша честь, он взял топор и зарубил мою жену…"

                        "Надо срочно прояснить для себя образ противника - тех инопланетян, которые захватили США и пытаются теперь оттуда поработить весь мир.
                        Что мы еще про них знаем, кроме того, что они - педерасты, испытывающие отвращение к курению?"

                        Упс, окном обшибся, этот надо было в "Свежее из России-2" ставить ...

                        "- Как приятно все-таки дышать полной грудью...
                        - Петрович, извращенец, лучше верни лифчик кассирше!"

                        ... вот этот точно "про меня"-
                        "- Дорогая, в детстве у меня было всего два сломанных оловянных солдатика.
                        - Ну хорошо, дорогой, мы купим тебе новый набор оловянных солдатиков."

                        А этот про вас(нас?) "шовинисты"

                        "Она была не очень красивая. Ну как очень... В древней Спарте она бы точно не выжила, потому, что была похожа на страшного мальчика."

                        "Ну и заключение, я-бы хотел сказать ..." (с) ...ещё один-

                        "Умирает Рабинович. Ну, Страшный Суд, Архангелы, личное дело...
                        - Жене изменял?
                        - Ну, как бы...
                        - Ясно. Налоговую обманывал?
                        - Нет, ну не то, чтобы, но...
                        - Тоже ясно.
                        И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто из нас без греха?
                        Подводят итог:
                        - В общем, мужик ты неплохой, но накосячил изрядно. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче - хотели бы тебе помочь, но - никак. Приговариваешься к аду!
                        Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят.
                        Бесконечный коридор, двери, двери. Откуда-то доносятся крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях: "Ирландцы", "Малайцы". На одной двери даже "Инуиты" написано. Доводят Рабиновича до двери с надписью "Евреи".
                        - Ну, удачи тебе, греховодник, - и внутрь заталкивают с криком: "Принимайте пополнение!".
                        Заходит Рабинович, озирается со страхом. Жарища. Однако - вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под металлочерепицей. Поля ухоженные, кругом автоматические системы орошения. А на горизонте - вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон-ландшафтный дизайн.
                        Тут к нему мужичок на навороченном квадроцикле подъезжает и шлем мотоциклетный протягивает:
                        - Новенький? Поехали, подброшу до жилья.
                        - А-а-а... Скажите, это вот всё вокруг - это ад?
                        - Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!"

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Грузин тащит в самолет барана.
                            Стюардесса: - Мужчина, что Вы делаете? Нельзя барана в самолет.
                            - Дорогая, это не баран - это магарыч, баран в Москве учится...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              ПВО в Зимбабве:
                              FlA9gw_0Efc.jpg

                              Настройка мужчины и женщина на секс:
                              a2RzBygj4T8.jpg

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by madog
                                Мне музыка понравилась. Правда диалект исполнителя не разобрал.

                                Comment

                                Working...
                                X