Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Павлик, вот прочитал, и понял, что сладкое я тоже чёта не особо)))

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Harmful-Cat
      Парни, хотел спросить, вот в фильмах показывают иногда дети на костре жарят зефир, это такой-же зефир как и в России или он какой то другой, просто опять вчера увидел и решил наш пожарить, ну так, ради эксперименту, но решил лучше сначала узнать у вас!!!
      Маршмеллоу, в отличие от зефира, не содержит яичного белка и более плотный. Зефир, по-моему, гораздо вкуснее, но его лучше не жарить; к тому же, я слышал, в России теперь маршмеллоу тоже купить можно.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Morozov P.
        Вот жешь, век живи - век учись. А мы по старинке всё мяса стараемся натрескаться. Не люблю сладкое, за исключением пирожных эклер и корзиночка, конфет разных мастей, особенно "Коровка", зефира в шоколаде и печенья "К кофе". Очень люблю торты "Полёт" и "Киевский". Но вне конкуренции, конечно, Сгущёное Молоко. А так сладкое не люблю, только чай чёрный люблю с вареньем пить, а кофе пью очень редко - не люблю, если только со сливками и сахаром намешать, тогда ещё можно.
        Я вот тоже, не поверишь, не люблю водку. Но вот под хорошую компанию - запросто!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Nonna
          Я вот тоже, не поверишь, не люблю водку. Но вот под хорошую компанию - запросто!
          Интересно! Чего же не поверю? Я сам водку не люблю. Меня Бульбаш просветил, что от водки ацетаты образуются в организме, а они вредны и память отшибают напрочь. Я уж лучше конфетку съем, чем поллитра водки выпью. Да мне и жена говорит, что вредно. А как жене не верить? Из алкоголию предпочитаю вино красное. Но его тоже много нельзя. Максимум полтора литра за вечер.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Morozov P.
            Меня Бульбаш просветил, что от водки ацетаты образуются в организме, а они вредны и память отшибают напрочь. Я уж лучше конфетку съем, чем поллитра водки выпью. Да мне и жена говорит, что вредно. А как жене не верить? Из алкоголию предпочитаю вино красное. Но его тоже много нельзя. Максимум полтора литра за вечер.
            Да и конфет - больше килограмма за раз не рекомендуется...

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Morozov P.
              Интересно! Чего же не поверю? Я сам водку не люблю. Меня Бульбаш просветил, что от водки ацетаты образуются в организме, а они вредны и память отшибают напрочь. Я уж лучше конфетку съем, чем поллитра водки выпью. Да мне и жена говорит, что вредно. А как жене не верить? Из алкоголию предпочитаю вино красное. Но его тоже много нельзя. Максимум полтора литра за вечер.
              а мне вот привиделось
              что наш дорогой Сергей Георгич , читает сейчас эти строки и ехидненько так хихикает
              на столе явства , бутыль с мутной и очень эффектной жидкостью и родные вокруг
              эх хорошо
              особливо от осознания того , что таки удалось сдавить мозк другу , а самому парить горилку , ехидненько )

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Nonna
                Это не зефир. Это маршмеллоу. Делают традиционное походное лакомство. Печеньки квадратные, типа - Honey-Maid, шоколад квадратиками. Мы обычно Херши берем. И marshmallows. Маршмеллоу поджаривают на костре минуты 3, чтобы сверху корочка коричневая образовалась. Потом пока горячее, кладут на одну печеньку, сверху кусочек шоколада, сверху еще одну печеньку. И все это слегка сжать, получится такой вот сладкий бутерброд. Очень вкусный.
                Это как у нас никакой поход без печеной картошки не обходится, так у американцев - без S'more

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  шоссе.jpg

                  жопа.jpg

                  жопа 2.jpg

                  .................................................. ..................

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    А мне понравилось выражение; я из того поколения, когда детей во дворе было больше, чем сейчас машин.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Водка под микроскопом



                      Алкоголь под микроскопом

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Я по ссылке все посмотрел, какое всё красиивооее!
                        Рекомендую.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by MegaVolt_rus
                          Я по ссылке все посмотрел, какое всё красиивооее!
                          Рекомендую.
                          Тебе что больше всего понравилось?

                          Мне - Маргарита

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by Nonna
                            Тебе что больше всего понравилось?

                            Мне - Маргарита
                            А мне «Джек Дэниэлс» - и похоже, что это взаимно , а вот Текила мне как-то не очень, и чисто картинка кстати тоже . Характерно, что водка принципиально от всех других отличается, прикольно!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Сидят русский и казах...Русский спрашивает у казаха:
                              - У тебя жена есть? ...... .Казах отвечает:
                              - Жок...(нет по-казахски)............. Русский:
                              - Молодец!!!!.. Я, наверное, тоже свою сожгу нахер..........)))))

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Что нужно кричать, даже если вокруг растёт все, кроме зарплаты? Правильно! Что приходит в голову...

                                Comment

                                Working...
                                X