Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    да ладно, я в стройбате служил на байконуре......и первые грузовые права- Г. Ленинск Кзыл Ординской Обл.1989г вч 45501потом 75450 бочкарева
    а кто там служил, тот в цирке не смеется
    если что зил 61-22че

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Mack43
      да ладно, я в стройбате служил на байконуре......и первые грузовые права- Г. Ленинск Кзыл Ординской Обл.1989г вч 45501потом 75450 бочкарева
      Весёлый вы человек Мак47 и про стройбат охотно верю, невооружённым глазом видно, что не обманываете, повезло вам аднака.

      Вспомнил ещё один "анек" про Волшебников и стройбат, не совсем прямая аналогия, но почти...

      "Небывaлые нaводнения обрушились нa северо-восточные рaйоны Гaити. В борьбе с пaводкaми впервые решено использовaть колдунов и экстрaсенсов. В нaстоящее время три тысячи колдунов уже роют дренaжные кaнaлы. Экстрaсенсaм выдaются лопaты…"

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        не надо ..я маск43 а не 47. ну както-так
        а вообще еще и ВКАЭ 86-88 и там да- рабочий-землекоп
        Восточно Крымская Археологическая Экспедиция Масленников-Чевелев(Вечная память)
        Над берегом клубиться пыль веков
        отвалы не спеша сползают к морю,
        но вырванные нами, из каменных оков,
        встают года, античною стеною.......

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          он мимолетен, этот летний дождь,
          он как секупда в вечности покооя,
          а под ногами дремлет скифский вождь
          и спит в холмах не найденная Троя

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Mack43
            не надо ..я маск43 а не 47. ну както-так
            а вообще еще и ВКАЭ 86-88 и там да- рабочий-землекоп
            Восточно Крымская Археологическая Экспедиция Масленников-Чевелев(Вечная память)
            Над берегом клубиться пыль веков
            отвалы не спеша сползают к морю,
            но вырванные нами, из каменных оков,
            встают года, античною стеною.......
            Так ты хлопчик поди из тех кто Чёрное море выкопал?

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Mack43
              ну кому-как, кому отстой, кому....
              Я надеялся, здесь интернационал профи, а не клуб любителей уйла
              Тут не клуб любителей Путина или Порошенки или Обамы, не скажу за всех но на мой взгляд хотелось бы чтобы тут не было злобы, зависти, и хамства. А сей хлопчик явный носитель всех этих качеств о чём собственно и поёт. Почему я и сказал - отстой. А то что Вы это здесь тиснули у меня никаких проблем не вызывает - свобода слова форева!!!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Mack43
                угу, пока ты на драйве запаску менять будеш, я у тебя трейлер сопру, а так все ок
                ..............................
                Ворюга, что ли? Что то я не понял смысла постинга, или на русский переведи...

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by Mack43
                  не надо ..я маск43 а не 47. ну както-так
                  а вообще еще и ВКАЭ 86-88 и там да- рабочий-землекоп
                  Восточно Крымская Археологическая Экспедиция Масленников-Чевелев(Вечная память)
                  Над берегом клубиться пыль веков
                  отвалы не спеша сползают к морю,
                  но вырванные нами, из каменных оков,
                  встают года, античною стеною.......
                  Да ладно, не обижайтесь, я просто подумал, что если Мак43 был в 2011 году, то сейчас в начале 2016 года этот Мак уже повзрослел годиков эдак на 4, т.е. Мак47.
                  Ну ладно, если не нравится, то я больше не буду решать арифметические задачки.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    нее! вор, должен сидеть в тюрме! а я просто вчера перебрал, вот и понесло... sorry about that

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by kb7dispatch


                      Тут не клуб любителей Путина или Порошенки или Обамы, не скажу за всех но на мой взгляд хотелось бы чтобы тут не было злобы, зависти, и хамства. А сей хлопчик явный носитель всех этих качеств о чём собственно и поёт. Почему я и сказал - отстой. А то что Вы это здесь тиснули у меня никаких проблем не вызывает - свобода слова форева!!!
                      тогда мне придется покинуть эти стены)))))))))

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by Mack43
                        нее! вор, должен сидеть в тюрме! а я просто вчера перебрал, вот и понесло... sorry about that
                        Периодически вспоминаю рассказ своего свояка, Царство ему Небесное! Отходил он после операции и общего наркоза в палате с галлюцинациями по полной программе, а рядом так же отходил водила и стонал - как хорошо там, как хорошо, вот только украсть нечего... !

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by proletary
                          тогда мне придется покинуть эти стены)))))))))

                          Самокритика не самое худшее качество...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Одесса улыбается

                            «Шо-то чаю захотелось...» - cказала тётя Соня и полезла в холодильник.

                            Мадам Цигельберг поздравляет соседку с днем рождения:
                            - Софочка, красоты тебе, любви, денег, ума! А все остальное у тебя уже есть!

                            - Послушайте, Хаймович, вам когда-нибудь приходилось скрывать, шо вы еврей?
                            - А смысл, Яша? Куда я таки, по-вашему, мог бы спрятать природный интеллект в моих глазах, гордый профиль и безупречные манеры?

                            - Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
                            - Ничего...
                            - Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

                            Пасечник Лев Борисович сразу догадался, что жена нашла заначку, когда увидел её с опухшим лицом, но в новом платье.

                            Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманы, заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит:
                            — Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит...

                            Объявление на пляже в Одессе:
                            - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривайть возле пенсионеров! Скорая не справляется!

                            Попав в больницу, Изя получил кличку "Сомалийский пират". Потому, что в первый же день стянул чужое судно!

                            Мальчик, который получил на день рождения не совсем то, что хотел, сказал со стула не совсем то, что учил...

                            Приходит Рабинович в еврейскую юридическую фирму и говорит:
                            - Мой сосед, Мойша, должен мне пятьсот шекелей, и не отдаёт. Могу я как-нибудь таки отсудить эти деньги у него?
                            - Мм... Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он таки их Вам должен. У вас есть такое доказательство?
                            - Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
                            - Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу шекелей.
                            - Но он мне должен только пятьсот!
                            - Именно так он и ответит! И это таки будет письменное доказательство...
                            * * *

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Какая гадость, эта ваша заливная рыба! Почему иностранцев надо угощать с острожностью? Американцы пробуют русскую кухню.


                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Comment

                                Working...
                                X