Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    lollll.jpg .

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      ha.jpg .

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Дальнобойщик поёт "Путин ХУЙЛО" на музыку Гимна СССР. Правит паРашей карлик лысеющый Путин Хуйло - смешно !!!!!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Ещё одна охотяничья история. В нашей компании два хитрована, один из них, тоже водила, работал на хлебовозке, сокращая маршрут проезжал под железной дорогой по руслу вечно сухой реки. Однажды ему поменяли будку и она оказалась выше старой, в общем выбил все передние зубы об руль. Вставные были невысокого качества и он некоторые буквы выговаривал невнятно. Утро на открытии утиной охоты, эти двое решили встать раньше всех, и пока все остальные, еще спали, выплыть и занять самые удобные места. По темну схватили лодку, нагрузили её всем, что надо, закинули на плечи и двинулись. Надо сказать, что до воды было метров 200 камыша, в общем идут они идут и идут, шелестит вокруг, идут, начало сереть, вдалеке уже забахали первые выстрелы, а они все идут, когда совсем прояснилось водила сбросив с плеча лодку выматерился и сказал напарнику ,, сука, это кукуюза,, С тех пор это стало его кликухой.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            одному мне тут девушка понравилась?

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by Mack43
              Этого отстойщика тут уже все знают... не ново.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                ну кому-как, кому отстой, кому....
                Я надеялся, здесь интернационал профи, а не клуб любителей уйла

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by Mack43
                  ну кому-как, кому отстой, кому....
                  Я надеялся, здесь интернационал профи, а не клуб любителей уйла
                  Мак, не обижайся сам и других не обижай - тут как раз самый, что ни на есть, махровый Интернационал - Профи Тракклуб, поэтому раздражают как "те" так и "ети"!

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    угу, пока ты на драйве запаску менять будеш, я у тебя трейлер сопру, а так все ок

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      хорошо поют поганцы............................

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by Mack43
                        угу, пока ты на драйве запаску менять будеш, я у тебя трейлер сопру, а так все ок
                        Ну да, почти так. Сумеешь спереть трейлер, значит я Лох, считай поимел. А если не смогёшь, тогда Лох ты и иметь будут уже тебя. Всё как в жизни.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          наивный, я у тя все сопру и запаску тоже, и жену и кошелек... секреты волшебства от путина
                          а если ты не согласен- бурятов в танках пришлю и селяви.
                          но могу и кабзона с париком

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by Mack43
                            наивный, я у тя все сопру и запаску тоже, и жену и кошелек... секреты волшебства от путина
                            а если ты не согласен- бурятов в танках пришлю и селяви.
                            но могу и кабзона с париком
                            Тема "Анекдоты", а раз так, то их есть у меня и даже про "волшебников из страны 03" (ноль три) :

                            Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:
                            - Беги на балкон! Он ей:
                            - Дура! Седьмой этаж! Она отвечает:
                            - Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
                            - Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрОчите!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              вот вот!вы еще и дротите.................

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Mack43
                                вот вот!вы еще и дротите.................
                                Дротим, конечно же дротим! Всё лучше чем "дурковать", аднака.

                                "Ты когда - нибудь в один момент всё терял, А-а-а?"
                                "Слышишь, а ты реально кого пугаешь???"
                                "Ты когда-нибудь в гробу просыпался???"

                                "Кто сказку прошёл, тот жизни не боиться!!!"

                                Comment

                                Working...
                                X