Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Миша, ты же никуда не уйдешь ???


    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Навеяло личной перепиской

      Заходит учительница в класс,а на доске написано "Таня Блядь"
      -Я не буду спрашивать кто это написал, встань сам!
      Встаёт Вовочка. Училка говорит ему: "скажи три раза, что Таня не блядь и извинись"
      -Таня не блядь. Таня не блядь!? Таня не блядь??? Ну извините!!!

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by MegaVolt_rus
        Женщина, тебе на опохмелиться денег нет?
        рада помочь..

        сорри, пост вышел в общаг..

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by La Femme
          Перейди мне дорогу еще раз.

          Тебе одного мало? Маме - привет. Тане. off you go..
          Довольно смешной анекдот. И юмор такой, забористый.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Что то старенький вспомнил, как мужики спорили у чьей жопа больше.
            Не помню, что первые два говорили, а третий говорит;- А у моей, глаза голубые, голубые... Мужики;- ну и что? Глаза голубые, голубые.... Они;- да при чем тут глаза то? А остальное- жопа!

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Если вы никак не можете себя заставить работать...

              Если вам надоела ваша работа...

              Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой…

              Если все вокруг вас раздражает...

              В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

              Подумайте вот о чем.

              Представьте, как если бы вы были оленеводом Крайнего Севера...

              На что была бы похожа ваша жизнь тогда?

              Посмотрим:

              Понедельник. > Вы пасете оленей.

              Вторник. > Вы пасете оленей.

              Среда. > Вы пасете оленей.

              Четверг. > Вы пасете оленей.

              Пятница. > Вы пасете оленей.

              Суббота. > Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.

              Воскресенье. > Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.

              У вас один выходной в год – это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

              В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

              Вы никогда не видели горячую воду.

              Вы моетесь дважды в течение всей жизни: при рождении и после смерти.

              Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.

              Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода!!!

              Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас.

              Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.

              Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение.

              Поблагодарите свою семью и друзей, за то, что они у вас есть.

              И, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы не стали оленеводом Крайнего Севера...

              И прекратите, наконец, заниматься ерундой!

              Начните работать!!!!!
              ( для парочки )

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
                «Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by Solo379
                  Что то старенький вспомнил, как мужики спорили у чьей жопа больше.
                  Не помню, что первые два говорили, а третий говорит;- А у моей, глаза голубые, голубые... Мужики;- ну и что? Глаза голубые, голубые.... Они;- да при чем тут глаза то? А остальное- жопа!
                  Скажи правду, ты - девочка-тинейджер? Почему куча несуразных смайликов в каждом посте?

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by La Femme
                    Скажи правду, ты - девочка-тинейджер? Почему куча несуразных смайликов в каждом посте?
                    La Femme... Скажи правду, ты - Жучка на третьей ходке? Как не пост, так "Мурка".... Ты лучше начни уже по "Фене" ботать в каждом посту. Тебя прёт? В 90-х девочка осталась??? Бедняжка.!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by La Femme
                      с твоих постов так ваще обхохочешься )) Ты проверь левый бок снизу. Я вижу затемнение на фотках. MRI пройди.
                      Спасибо за заботу, обязательно воспользуюсь Вашим советом. Но у меня к Вам встречный вопрос, если позволите.
                      La Femme, скажите пожалуйста, а что Вами движет, когда Вы так вот по-хамски обращаетесь к совершенно незнакомым Вам людям? Если на форуме так ведут себя типа "мужчины", всё более-менее ясно. Это просто трусы. И эти надутые пузыри резко сдуваются, когда речь заходит о том, что бы встретится с ними и чтобы они попробовали повторить все их мерзости уже в глаза. Тут один чемпион по боксу всех задирал, пока Жора ему рандеву не предложил. Ещё одному чувачку я телефон оставил, а он так и не позвонил. Вагиф имел желание поговорить с неким перцем из NYC и даже приехал в этот славный городок. С тех пор эти смельчаки резко куда-то запропали. Но в этих случаях всё ясно. Это просто ссыкуны, что с них взять? А Вас-то что так, извините, прёт? Это тракерская ветка, люди ищут нужную информацию, а тут на тебе:

                      image.jpg

                      Какое Вы имеете отношение, например, к теме "Наши траки со всеми их недостатками"? Зачем Вы, извините, срёте везде, где не попадя? Есть что сказать? Пожалуйста, есть Курилка, Анекдотная, милости просим. Я искренне не понимаю, что Вами движет? Если только в Вашей местности в радиусе 100 миль уже совсем не осталось гетеросексуальных мужчин... Слушайте, но есть же магазины для взрослых в конце концов, ну пойдите уже, купите что-нибудь, что бы руки и эту, как её, голову себе занять. Ну нельзя же так, честное слово!

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by La Femme

                        Заметь, я размазываю...я размазала
                        Ну вот и ответ. Диагноз скорбный. Дискутировать не с кем и не о чем. Предлагаю модераторам вычистить дерьмо.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Подчистить то подчистили, а вообще администрация и начальство какие то выводы сделают?

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Утро, рыбалка. Сидим в лодках, справа и слева метров в десяти незнакомые. После очень холодного рассвета пригрело солнышко, разморило, клев затухает. Мужик слева откровенно клюёт носом и с шумом валится за борт, хватается за борт своей лодки и дурниной орёт; ,,Помогите, ой, плавать не умею, спасите!!!!!,, Тороплюсь, отрываю верёвку от камыша, ничего не получается. Подплывает мужик справа и остановившись около меня говорит, что бы я не суетился, успокоился. Оба сидим смотрим как тот бултыхает ногами в сапогах и не переставая орёт. Наконец увидив, что мы ничего не делаем, замолкает и смотрит на нас. Мужик справа; ,, ну что, наорался? А теперь опусти ноги.,, Тот встал, а ему по пояс.

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by La Femme
                              Скажи правду, ты - девочка-тинейджер?
                              Не скажу.....

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Куда плывём ? К берегу ! Прямо ! Не крути руль !
                                Невозмутимость и юмор достойны аплодисментов

                                Внимание : ролик содержит МАТ
                                просьба не включать в присутствии детей и женщин


                                Comment

                                Working...
                                X