Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by CASPTRANS
    - Я тут подумала...
    - (Ну ёпрст...Опять она подумала...Подумала-то она, а разгр****ь мне...Ну ведь сто процентов, что херню какую-нибудь надумала! Пипец теперь. Дал же Бог думающую бабу...) О чём, зай?
    О чём. зай!
    ....прилетаем как-то в Пулково, из рейса конечно, а я всегда последним выходил, уж когда прилетели и сели, куда торОпиться??? пол-года не спешили а тут... В общем выхожу, а моя вторенькая, стоит глазками стреляет...ну там припал, вдохнул, обнял,по волосам рукой провёл...моя и на стоянку к таксишке.. и она идёт и тааак прижимается!!! ФАНТАСТИКА!!! Любил её суку, СТРАШНО!!! (ушла через год к Эмилю..) Да, так вот, и говорит вдруг... А я поняла! - Чего?, Да все морячки выходят с эскалатора, и все как один, - Зая привет!!! Это чтоб имя не перепутать!!!
    Ох дела наши морские...сколько судеб поломатых...

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Женщина – как инспектор ГИБДД: глупостей наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Baltika
        О чём. зай!
        ....прилетаем как-то в Пулково, из рейса конечно, а я всегда последним выходил, уж когда прилетели и сели, куда торОпиться??? пол-года не спешили а тут... В общем выхожу, а моя вторенькая, стоит глазками стреляет...ну там припал, вдохнул, обнял,по волосам рукой провёл...моя и на стоянку к таксишке.. и она идёт и тааак прижимается!!! ФАНТАСТИКА!!! Любил её суку, СТРАШНО!!! (ушла через год к Эмилю..) Да, так вот, и говорит вдруг... А я поняла! - Чего?, Да все морячки выходят с эскалатора, и все как один, - Зая привет!!! Это чтоб имя не перепутать!!!
        Ох дела наши морские...сколько судеб поломатых...
        Навеяло :

        Хорошо моряку - возвратился из дальнего плавания, спустился по трапу на пристань, а там его ждет девушка с голубыми глазами!
        Хорошо летчику - возвратился из дальнего перелета, поднялся по эскалатору в зал встречающих - а там его ждет девушка с голубыми глазами!
        Хорошо дальнобойщику - возвратился из дальнего маршрута, зашел (куда вы заходите?) на тракстоп - а там его ждет девушка с голубыми глазами!
        Плохо девушке с голубыми глазами - то на морвокзал, то в аэропорт, то на тракстоп!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Nonna
          Навеяло :

          Хорошо моряку - возвратился из дальнего плавания, спустился по трапу на пристань, а там его ждет девушка с голубыми глазами!
          Хорошо летчику - возвратился из дальнего перелета, поднялся по эскалатору в зал встречающих - а там его ждет девушка с голубыми глазами!
          Хорошо дальнобойщику - возвратился из дальнего маршрута, зашел (куда вы заходите?) на тракстоп - а там его ждет девушка с голубыми глазами!
          Плохо девушке с голубыми глазами - то на морвокзал, то в аэропорт, то на тракстоп!
          ...а первый рейс, ну когда уже на штурманца выучился, делал с Владимиром Ивановичем Ивановым - тоже ЛЕГЕНДА!!! Он ещё селёдку гонял под Англией, так они уходили на 8-9 месяцев и "кошельками" её собирали - это когда косяк надыбал и по кругу его обносишь, а потом звонишь на рыбпромбазу, подходи мол! И они подходят и насосом её в бункера...погнали!!! там тонн 50-70 в лёгкую!!! Считалось же что Голубая Нива - неисчерпаема!!! Хуюшки!!! Исчерпали!!!
          Да, так вот к Владимиру Иванычу, возвращаясь...- Женился, говорит,- перед рейсом,как раз,да...и ушли..месяцев 8 как я уж упоминал... приходим в Питер(своим ходом-раньше не летали, валюту экономили!) и стою, - говорит Иваныч, смотрю на пирс, бля... где ж моя то?? Не помню нифига!!! А Потом думаю, А ладно! щас всех разберут- которая останется, та и моя

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Baltika
            ...- Женился, говорит,- перед рейсом,как раз,да...и ушли..месяцев 8 как я уж упоминал... приходим в Питер(своим ходом-раньше не летали, валюту экономили!) и стою, - говорит Иваныч, смотрю на пирс, бля... где ж моя то?? Не помню нифига!!! А Потом думаю, А ладно! щас всех разберут- которая останется, та и моя

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              из серии : Нашим рыболовам ..)

              Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую.

              — Куда?! - строго спросила жена.
              — На рыбалку...

              — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!


              fishingfish.jpg

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                lollll.jpg


                ))

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  И грустно, и смешно...

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by Primorec
                    И грустно, и смешно...
                    Смешного совсем не увидел нифига. Всех пронесло что называется, а там внизу живая такая улица. Вероятность " попадания" огромная.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by Primorec
                      И грустно, и смешно...
                      я ща на камазе также езжу

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Вспомнился или ситуация в бизнесе похожая
                        В одной конторе пошли неважно дела - расценки упали, заказов мало ...И вот директор приходит как-то раз и говорит, надо все в корне поменять, стены покрасить, столы ровненько поставить, занавески новые повесить и дела наладятся!
                        А уборщицей бабуля старенькая работала, увидала это все и спрашивает, что мол за суета?
                        Директор ей и объясняет, что да как...
                        Знаешь,- говорит бабуля,- Здесь до Революции, вообще то, публичный дом был и я там тоже работала. Так вот у нас когда дела хреново шли, мы не койки переставляли, а бл@дей меняли!
                        Старенький конечно, но кого бы на роль бл...в нашей цепочке определить?

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          - Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
                          - Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
                          - В машине...
                          - А машина где?
                          - В озере...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Конечно тема "Анекдоты дальнобоев"...пошла в раздрай, ну а как иначе, где ж ты наберёшь кучу анекдотов про дальнобоев, и поэтому валим все в кучу и считаем что это не только для дальнобоев, а вообще про...
                            Старый, но оч. нравиться, - Едет мужчина в авто, останавливают, - права? Есть. Страховка? Есть. Огнетушитель? Есть!...Гаец руку под ремень безопасности засовывает, плохо натянут! Штраф 100 рублей. Окей едет мужик дальше, затянулся покрепче! Опять та-же история, Всё в порядке, но Гаец засовывает руку под ремень...слабовато затянут! 100 рублей!
                            Мужик затянулся...дышит уже еле-еле!!! Снова тормоз, все проверили, все в порядке, руку под ремень, а там даже палец не всунуть!!!
                            От народ, говорит Гаец, за сотку, удавиться готовы!!!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Wifeidiot.jpg
                                .

                                Comment

                                Working...
                                X