Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Не знаю, речь шла о горе и вопрос был кто понимается на трех ногах, а спускается на четырех. Ответ очевиден: туда тетка с раненым бойцом и обратно она же с ихним отпрыском, но без бойца, так как он (боец) скончался до подхода Красной Армии. Что неясного? Какое дерево, какое животное? Не наводите тень на плетень в ясный день.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Анекдот про санкции для России

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Сидит богатый хохол в беседке, пьет чай. Жарко, потеет. Ворота открыты, рядом лежит здоровый пес. Видит мимо проходит сосед,зовет:

        - Сосед, чего не заходишь, чайку попили бы, медок то да се...

        - Да я зашел бы, но у тебя кобель тут, не пройти.

        -Так отож...

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by kdv-rossiya55


            Последняя фраза, это просто шедевр:

            "Ведь я же так всю Россию спизжу..."

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Я тут недавно обхохотался над монологом немецкого "Задорнова" про Северную Корею.

              Предлагаю ко вниманию тех, кто ещё не видел:

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...". "Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."?

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает: - А какая у тебя будет карьера? - Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию. - И все? - Ну стану попом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу. - И все? - Ну, если все удачно сложится... - Да, совсем удачно... - Ну, по максимуму, к концу жизни - епископом. - И все? - Ну, может быть, стану Папой Римским! - И все? - А что еще? Не Богом же?! - (помолчав) Ну один из наших мальчиков таки выбился...

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Думал долго куда определить, наверное все таки сюда...

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Думал долго куда определить, наверное все таки сюда...
                      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by Solo379
                        Думал долго куда определить, наверное все таки сюда...
                        https://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg
                        а говорят нет свободы слова)))))))) есть, когда надо! есть!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Solo379
                          Думал долго куда определить, наверное все таки сюда...
                          https://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg
                          Страшное дело , того кто сочинил в психушку , кто дал пацану исполнять .... Вот даже и не знаю , что с таким делать ... Слов нет ...

                          Comment


                          • Originally posted by IgorT
                            Страшное дело , того кто сочинил в психушку , кто дал пацану исполнять .... Вот даже и не знаю , что с таким делать ... Слов нет ...
                            Игорь, почему вы в Двл играете ? Тут ведь и мат разрешен и страшно сказать песенку ребенку можно любую петь...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by IgorT
                              Страшное дело , того кто сочинил в психушку , кто дал пацану исполнять .... Вот даже и не знаю , что с таким делать ... Слов нет ...
                              Шо та я не понел? Вы, гражданин, с чем-то не соласный? Шо это таке "в психушку"? Замечательные светлые строки. Ода, можно сказать, и песнь песней воспеваюшчые Великого Президента. Ты смотри, а! И даже щас, в пору Великих Испытаний и Противостояния с пидоевромайданопиндосами, находятся злопыхатели, готовые покусится на всё самое святое. Ну с Солом всё ясно, его и винить-то тяжело. Индивид оторвался от корней и открепился от скреп за давностью лет. Прозрение всё равно неизбежно, рано или поздно. Отольются кошке мышкины слёзы и воздаться каждому по делам его. Все эти Канары с Бананами.... Впрочем ладно. Но вот россиянам, в лихую годину вставшим плечом к плечу, затянувшим пояса за своего Президента, такие высказывания простится не могут. Вы бы гражданин сами, добровольно, пошли бы да и записались добровольцем. Во искупление, так сказать. Глядишь и скидка выйдет.

                              Comment


                              • Originally posted by Tricker
                                Игорь, почему вы в Двл играете ? Тут ведь и мат разрешен и страшно сказать песенку ребенку можно любую петь...
                                Игорь приношу извинения - вспылил был не прав ...
                                Слушал песню по диагонали - мне она показалась диким стебом на сми. Но тут меня посетила мысля (одинокая и страшная) что вдруг это на серьезе так ?!
                                Тогда прикольненько так выходит - в темном зале народ священные песнопения возносит ))) таки да "Володя молодец"

                                Comment

                                Working...
                                X