Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Анекдоты дальнобоев

    Comment


    • #47
      Originally posted by Alibaba View Post
      Из сети наковырял, актуально и улыбнуло:

      По данным статистики людей с нетрадициолнной секс. ориентацией 5-7%.
      Так откуда же их так много на дорогах???
      ГБДД совместно с союзом "голубых" закрепило в правилах норму по которой лица не включающие "поворотник" при маневрах автоматически будут зачислиться в официальные ПИДА*АСЫ (но без депутатских мандатов)

      Comment


      • #48
        Re: Анекдоты дальнобоев

        Просматривал старые сообщения на почте. Набрел на ссылку о суровых буднях трактор-драйверов:

        Comment


        • #49
          Re: Анекдоты дальнобоев

          Так себе, вполне тривиальная история, но на 5-ой минуте, парень отжигает в лучших анекдотичных традициях

          Comment


          • #50
            Re: Анекдоты дальнобоев

            Немного не в тему...
            Как-то вечером,на лавочке,дед с внуком завели разговор о войне.
            Внучёк деду вопросы про войну задаёт:
            -Деда!А секс был в войну?
            Дед задумался,помялся и отвечает:
            -Сидим с Николаем в воронке,бомбёжку пережидаем.Вдруг сестричка к нам залетает!Молоденькая,статная,ну мы с Колькой душу и отвели!
            -Дед а оральный секс был?
            -Это как?
            -Ну... в голову...
            -...да ты чё!!!У ней-же не рук,не головы...

            Comment


            • #51
              Re: Анекдоты дальнобоев

              Comment


              • #52
                Re: Анекдоты дальнобоев

                Долго думал, куда бы это фото разместить? Решил в "Анекдоты...", т.к. рубрики "Что бы это значило?" на тракерской ветке не нашёл.

                Внимание, изображение не из Интернета, и не Фотошоп. Снимок сделан вашим покорным слугой, в центре (даунтаун) административной столицы штата Огайо - город Коламбус (Columbus, OH)


                Prikol 1.jpg

                Comment


                • #53
                  Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  "Что бы это значило?"
                  IUOELocal19.org
                  Protect Ohio's Middle Class

                  Comment


                  • #54
                    Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by I haul View Post
                    Да я не про содержание, а про СИМВОЛЫ Тут скорее уместна фраза "Не сцы Петька, наши уже в городе..."

                    Comment


                    • #55
                      Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by Alibaba
                      Да я не про содержание, а про СИМВОЛЫ Тут скорее уместна фраза "Не сцы Петька, наши уже в городе..."

                      IMAG0106.jpg

                      I-80 W.B. M.M.-3 или 5 Wy Наши здесь!!!!!

                      упс. с Маел маркером ошибочка вышла, должно быть 395-400.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Анекдоты дальнобоев

                        Хамите красиво

                        1. Рот будешь открывать у стоматолога.
                        2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
                        3. Да, красотою мир вы не спасете.
                        4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
                        5. Засохни, гербарий!
                        6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
                        7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
                        8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
                        9. Ума, как у ракушки.
                        10. Может, перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
                        11. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
                        12. Чао, персик - дозревай!
                        13. Когда аист принёс тебя твоим родителям, они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
                        14. Да чтобы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
                        15. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
                        16. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
                        17. - А ноги, как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью...
                        18. - Какие у вас длинные ноги. Особенно левая.
                        19. Ещё один "Вяк" в мою сторону... и твой папа зря потел....
                        20. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
                        21. - Спасибо. - Отработаешь
                        22. - Девушка, скучаете? - Не настолько...
                        23. Клизма, знай своё место.
                        24. Да- а- а...не всех Чернобыль стороною обошел.
                        25. Иди, приляг. желательно на рельсы.
                        26. Правильно делаешь, что хихикаешь - с такими зубами не смеются.
                        27. Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, насколько ты меня недооценил.
                        28. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Анекдоты дальнобоев

                          История не моя,но прикольная...

                          На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким. Рассказывает очевидец:
                          Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
                          Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает чем колеса накачать?
                          Кисо: - А что есть?
                          В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
                          Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
                          Кисо: - А сколько стоит? Парень 800 руб. все колеса.
                          Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
                          Кисо: ну хорошо, мне с клубникой.
                          Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
                          Все плачут.
                          Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
                          - Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
                          - Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
                          Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали:
                          Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
                          Хозяин: . Ну ?это: ммм.
                          Мужик: Держи тысячу рублей?
                          Хозяин: а!
                          Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
                          Шиномонтаж опять в слезах.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Анекдоты дальнобоев

                            Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин.
                            Кудрин говорит: "Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек будет счастлив!"
                            Путин ему отвечает: "А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека, нашедшие их, будут счастливы!"
                            На что Медведев отвечает: "Эх вы, благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!"
                            Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: "А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!!!"

                            Comment


                            • #59
                              Re: Анекдоты дальнобоев

                              Прикол только в последнем абзаце... но интересно.

                              *****
                              История мною прочитана в году эдак 1997-м в конференции Wheels. Кто знает тот понимает Тогда же была распечатана и хранилась больше десяти лет. Сейчас попалась на глаза и я перепечатал с пожелтевшей странички для вас эту историю. История не смешная, но чем-то берёт за душу. Итак, слушайте.....

                              "Видел любительский фильм, как колонна Уралов-бензовозов весной прет по
                              Чукотке....." Всё! Зацепило! Начинаю ностальгировать! Расступись!

                              Ходил на "Уралах" по бассейнам Колымы и Омолона, по Охотской тундре, по
                              Камчатке. К черту все прочие авто! Кроме К-700, которому у нас ставили третью ось, и гоняли с наливниками. Но "Кировцы" проигрывали "Уралам" дурацкой прыгучестью - я как-то за рейс шерстяным свитером стер спину в кровь. А также парусностью - в реках с глубиной более полутора метров их сносит. Половина дорог - по руслам рек и ручьев. Осенью и весной метровой глубины колеи залиты ледяно-водно-глиняно-каменной кашей.
                              "Урал" прет как танк. А когда ГАЗ-71 (вездеход) ложится на глубоком снегу или на глубокой колее на лодку, и без бревна и серег не вылезти, то "Урал" его легко тянет, как жестяную банку.
                              ГТТ сдавался "Уралу" на каменистой дороге - было у нас перетягивание.
                              Конечно, на тундре наоборот. Хотя "Урал" весело прет и по тундре, по кочкам. Прет по лиственичной тундре - валит и лиственицы, и грядки кедрового стланника. И в отличие от вездехода может вернуться по своей или встречь по старой колее - вездеход не может, так как поваленные листвянки целятся ему в ветровые стекла (что у ГАЗ-71, что у ГТТ).
                              На "Уралах" у нас стояли трубы воздухозабора на метр выше кабины.
                              Благодаря этому мы на них вброд переходили Гижигу - с полметра воды над кабиной. Только выруби вентилятор, чтобы лопасти не поломать о воду.
                              Ощущения круче, чем у тех киношных итальянцев, нырявших в речку в
                              России. Со стороны смотреть еще страшнее - ныряет в отбое воды от капота, а потом - только кипение бурунов, и над ними "перископ" воздухозабора.
                              Минус 55 градусов за бортом - отлично работает. Кабину изнутри обивают войлоком. Многие закрывают и часть стекол. В окошках дверей оставляют гляделку с ладонь, и то - только слева. Там, правда, технику вообще не глушат, поэтому проблема "завестись" на стоит. Но уж если заглох - то грей блок солярным факелом или паяльной лампой.
                              Спишь в бараке, а под его стенами всю ночь колошматят 5-6 "Уралов" и столько же тракторов. Интересно - каждый водила слышит сквозь сон свою машину, и чуть закашляет - вылазит из спальника-кукуля, матерится и лезет в пурговку.
                              За кабиной наши запасливые водилы лепили дощатый гроб, в котором возили с собой все - начиная от полного набора запчастей, спальника, обильного продуктового НЗ и заканчивая бензопилой и дровами. А некоторые, когда уже некуда лишнюю бочку горючки сунуть, просто чекерят на фаркоп и тянут за собой по колее. Но это только по мягкой дороге.
                              "Урал" спокойно вытягивает невероятные крутяки. Широкий - захочешь и хрен перевернешь. Да что тут, блин, петь!... Это надо чувствовать.

                              Вернулся после северов на материк и взял "шестерку". Въезжал как-то во двор, и на автомате въехал в липку. Потом вспомнил, что за секунду до этого в голове мелькнуло - "Тьфу, .ерня какая - повалю!..".

                              Comment


                              • #60
                                Re: Анекдоты дальнобоев

                                - Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
                                - Один... ящик... водки!
                                - Какой ты ранимый.

                                Comment

                                Working...
                                X