Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Дорогой, а почему у тебя таки большие рестници? А это от того что я в детстве много плакал. Ох милый, лучьше бы ты в детстве много писал.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      После концерта к Пугачёвой подходит чувак и говорит: Давай я малую нужду справлю, а ты мне его подержишь? Ну Пугачиха, в шоке: Да ты что, с ума сошёл....Да ты знаешь кто я такая!? : Знаю, миллион баксов плачу. Та подумала: Ну 1000000 баксов???? не вопрос, подержу. На следующий день руки у неё позеленели, стали растительность всякой покрываться... Пошла к целительнице. Та говорит: Знаю я твой недуг, езжай на Урал, там речька Чусовая, в ней руки прополощи и всё пройдёт. Ну поехала она на реку и полощит руки. На противоположном берегу сидят два нарика и косяк курят. Один затянулся и говорит: -Вон Пугачиха руки полоскает. Второй берёт у него косяк, затягивается и говорит: -Васька, что у тебя за трава такая, вечно как затянешься, так то у тебя Киркоров жопу подмывает, то Шура рот полощит, теперь Пугачиха руки моет.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
        Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей".
        Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
        Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:
          - Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
          - Ну, ладно, залезай...
          Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
          - А как вас зовут, мужчина?
          - Алексей Николаевич.
          В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
          - Ой, а можно и я тоже погреюсь?
          Первая лягушка:
          - А не пошла бы ты на х..й! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев



            .

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
              - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
              В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене весь завод со всеми его планами!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Инструкция инженера-конструктора

                instruction.jpg

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Таксист замученный, усталый, двое суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле неё. Она, в приоткрытое окно:
                  - Оральный 50.
                  Он, задумчиво:
                  - Оральный 50... Оральный 50... А где это?

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by CASPTRANS
                    Таксист замученный, усталый, двое суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле неё. Она, в приоткрытое окно:
                    - Оральный 50.
                    Он, задумчиво:
                    - Оральный 50... Оральный 50... А где это?
                    вот пример правильного человека, семьянина!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by CASPTRANS
                      На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
                      - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
                      В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене весь завод со всеми его планами!
                      Бля, ржал минут 15....зачёт!

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        из интервью чеченки прожившей в браке 50 лет без единой ссоры
                        Как Вам удалось прожить вместе всё это время в мире и гармонии ?
                        - Всё просто , когда мой муж меня выкрал и повёз в свой дом , пока мы ехали , одна лошадь споткнулась и он спокойно сказал " раз ! "
                        - спустя 15 минут лошадь споткнулась ещё раз , он сказал " два ! " . И уже когда эта же лошадь споткнулась в третий раз , он сказал " три ! " и пристрелил её
                        - я начала кричать , закатила истерику ...
                        И что же?!
                        - и он сказал " Раз !! "

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          На уроке анатомии учитель спрашивает:
                          - Дети, кто скажет какие органы есть у человека? Маша, отвечай.
                          м. - Я знаю руки.
                          У. - Правильно, а для чего они человеку?
                          М. - Нуу, мы руками едим, делаем всякую работу, одеваемся...
                          У.- Ещё кто скажет?
                          Вовочка тянет руку.
                          У. - Сиди Вовочка. Вон Миша скажет...
                          М.- Я знаю, у человека есть ноги. Если бы не было ног, мы бы ползали, как...червяки...
                          у.- Ещё?
                          Вовочка опять тянет руку
                          у.- Вова, я тебя не буду спрашивать, потому что ты постоянно говоришь одну похабщину...
                          В.- Мария Ивановна, я хотел сказать про кожу...
                          у.- Про кожу говори
                          В.- У человека есть кожа. Если бы её не было, то яйца приходилось бы в руках таскать.

                          На уроке зоологии:
                          Учитель показывает Вовочке фотографию птички сзади,, и просит определить что это за вид:
                          В.- Мария Ивановна, вы чё е...нулись, как сожно по жопе определить что это за птица.
                          у.- Пошёл вон из класса, завтра с отцом в школу!!!
                          Утром в учительскую просовывается голая жопа и звучит голос:
                          - А ну училка угадай чеё отец пришёл!

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            1531650_794660303882402_1169154499_n.jpg
                            .................................................. .

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              - Кто такая порядочная женщина ?
                              - Порядочная- это та, у которой один муж и один любовник.
                              - Нет, это не порядочная !!!
                              - Нееет, не порядочная , это та, у которой один муж и много любовников.
                              - Да неееет, это уже бл@дь.....
                              -Неееет, бл&дь, это у которой мужа нет и много любовников.
                              - Так это одинокая женщина.....!!!!
                              - А вот одинокая, это та, у которой один муж))))!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Кто такая потаскуха?
                                Это бл&дь?
                                Нет! Потаскуха, это одинокая женщина, которая потаскует, потаскует и ложится спать одна.

                                Comment

                                Working...
                                X