Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Балтика, чего орешь? на меня штоле? Я тут не флужу )) Это вон тот Соло с Диспатчей начали )) Но я их обоих люблю и прощаю любой флуд ))

    Ваш нетракер

    ПыСы: чё пьём-с?

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Cosmopolitan
      Балтика, чего орешь? на меня штоле? Я тут не флужу )) Это вон тот Соло с Диспатчей начали )) Но я их обоих люблю и прощаю любой флуд ))

      Ваш нетракер

      ПыСы: чё пьём-с?
      по старинке, Джима Бинке

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        мыж на 3 часа в засаде, в смысле отстаём!!! Да и Тяпница пока, ну по крайней мере на Нашем береге, ещё 4 минуты!!!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Cosmopolitan
          Балтика, чего орешь? на меня штоле? Я тут не флужу )) Это вон тот Соло с Диспатчей начали )) Но я их обоих люблю и прощаю любой флуд ))

          Ваш нетракер

          ПыСы: чё пьём-с?
          тебе на работу завтра, или где...красивая

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Baltika
            тебе на работу завтра, или где...красивая
            Накатить не с кем? Накати со мной )) я не против. Могу даже вино открыть ради тебя. Но пошли лучше в курилку. Тут не нужно флудить.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              . .

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы...
                Теперь они живут в резервациях.

                Путин заявил, что падение цен на нефть оздоровляет экономику - примерно как похудение.
                Вы не пробовали похудеть с 115 килограммов до 32?

                - Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
                - Про Windows!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  - За Путина-Собянина голосовал?
                  - Ну.
                  - "Крым наш!" кричал?
                  - Ну.
                  - У тебя киоск снесли?
                  - Ну.
                  - Какие выводы?
                  - Обама чмо.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    За Путина скальп сниму ))

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Крым не наш, а Русский.

                      Русским был и остался.

                      Историю изучайте, мелюзга ))

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев



                        И бескрайние, щемящие душу, просторы...

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Не анекдот, случай из нашей жизни. В первую зиму в Канаде сыну (тогда 7-ми лет) сказали, что надо принести носок в школу. Жена дала ему обычный черный носок и через пару недель сын приносит из школы черного снеговика из этого самого носка(про белый цвет сын не сказал). Мы посмеялись. Через несколько лет он добавил, что преподаватель решила показать всей школе этих снеговиков на выставке и попросила подписать свои поделки. А моему сказала, что тебе можно не подписывать...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            "...Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны. Электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать. В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки:
                            - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
                            Я в шоке..."

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by Chicagin
                              ".. В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки:
                              - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
                              Я в шоке..."
                              Вполне возможно, кстати.. Вязание очень распространенное времяпровождение на зонах. Насчет крючка, правда, не уверен...

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Если это не розыгрыш, то выражение "хуево выглядешь" станет комплиментом

                                Воистину революционное открытие сделали учёные университета американского
                                штата Висконсин в ходе сверсекретных исследований. Были обнаружены клетки,
                                которые... в принципе не стареют. Это клетки... крайней плоти мальчиков. Про сенсационное
                                открытие поведало интернет-издание Центральный Еврейский Ресурс SEM40. Израиль, Ближний восток, евреи. "Скоро любой желающий престарелый квазимодо сможет стать красивым и вечно молодым!
                                Именно - вечно, - пишет издание в статье "Крайнюю плоть - на службу молодости и красоте!"."Недавно стали достоянием общественности сверхсекретные исследования сотрудников университета в штате Висконсин. Как обычно, великое открытие было сделано случайно. Ученые выискивали средства для замедления старения клеток кожи. А в качестве подопытного материала использовали крайнюю плоть еврейских мальчиков, так сказать
                                отходы обрезания. На этих клетках и испытывали свои препараты американские ученые. Один препарат оказался явно неудачным. Обработанная им крайняя плоть не то чтобы омолодилась, - просто скукожилась. Но под микроскопом, среди миллионов мертвых клеток, исследователи вдруг заметили колонию совершенно живых! Их стали изучать и открыли, что клетки эти не стареют? в
                                принципе! При более детальном исследовании обнаружилось, что эти клетки обладают двойной
                                структурой ДНК. Чудо природы опробовали на крысах. Подопытные зверьки с человеческой плотью чувствовали себя прекрасно. А клетки-мутанты тем временем принялись активно размножаться и за четыре года заполнили все пробирки и склянки. Период экспериментов закончился, пора было выходить на мировой рынок. Ученые создали фирму по выращиванию чудо-клеток и намереваются сделать отличный бизнес на операциях по омоложению. Ведь лицо,
                                слепленное из клеток крайней плоти, никогда не постареет! А времени, сил и средств на такое
                                омоложение уйдет гораздо меньше, чем при любой из современных методик. Это открытие -
                                безусловно, революционное событие в пластической хирургии и косметологии. Но пройдет еще
                                немало времени, прежде чем этот метод обретет широкую популярность. И тогда хорошо будет всем, кто хочет сохранить свою молодость и красоту".Но издание сокрушается: "Только вот антисемиты - трудно им будет смириться с тем, что твое великолепное лицо сшито из кусочков еврейских членов.Теперь выражение "хуево выглядешь" станет комплиментом

                                Comment

                                Working...
                                X