Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL в Огайо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: CDL в Огайо

    Originally posted by truck2
    Парни а вы уверенны что в будущем году Россию из ГК не исключат? На фоне нынешних событий, обстановка обостряется. Да и Медведев как то обмолвился что мол много народу рабочего уезжает на пмж. Так что думаю скоро прикроют энту лавочку... и американци и наши.
    В таком случае поедем нелегально. Ну,а как по другому, мужики ????? Пересматривал на днях "Одноэтажную америку" -там китайцы по 20 лет нелегально живут и ни чего. А будучи там потихоньку легализоваться,проводят же там амнистии какие-то. А вообще конечно это как самый-самый крайний вариант. Будем попробовать Канаду в следующем году ,а пока язык учить. Бля,какие дорогие репетиторы нынче. Жена у меня на инглише хоть как то ,а я вообще дуб дубом . Всё равно мы там будем, мужики,вот по-любому БУДЕМ !!!!!

    Comment


    • #17
      Re: CDL в Огайо

      Originally posted by truck2
      Парни а вы уверенны что в будущем году Россию из ГК не исключат? На фоне нынешних событий, обстановка обостряется. Да и Медведев как то обмолвился что мол много народу рабочего уезжает на пмж. Так что думаю скоро прикроют энту лавочку... и американци и наши.
      Если более 5 тыс эмигрирует со страны в год, то страну не включают в розыгрыш, это по американскому закону так. Медведев кто такой, чтобы наши свободы ограничивать? Мы свободные люди!

      Comment


      • #18
        Re: CDL в Огайо

        Originally posted by kdv-rossiya55
        В таком случае поедем нелегально. Ну,а как по другому, мужики ????? Пересматривал на днях "Одноэтажную америку" -там китайцы по 20 лет нелегально живут и ни чего. А будучи там потихоньку легализоваться,проводят же там амнистии какие-то. А вообще конечно это как самый-самый крайний вариант. Будем попробовать Канаду в следующем году ,а пока язык учить. Бля,какие дорогие репетиторы нынче. Жена у меня на инглише хоть как то ,а я вообще дуб дубом . Всё равно мы там будем, мужики,вот по-любому БУДЕМ !!!!!
        Новости смотреть, фильмы на английском, хотя бы, если шипко лень. Мне вот лень, не могу себя заставить, у меня ощущение, что бьюсь со стеной, когда собираюсь сесть что-то выучить)) Сегодня сел за глаголы, 50 самых распространенных, на удивление все эти глаголы уже знаю ок. Речь с фильмов воспринимаю, различаю слова, но пока не складывается в общую картину, так слегка понимаю какие-то простые вещи. Парнишка Скип с Флориды на форуме выкладывал ролик, вроде, там правила в фитнес центре на английском, написанное я понял, афигеть, сам не ожидал.

        Comment


        • #19
          Re: CDL в Огайо

          Originally posted by proletary
          Ты выйграл грин карту и ждешь интервью?
          Так точно. Иначе опять парился о том когда регистрироваться

          Comment


          • #20
            Re: CDL в Огайо

            Originally posted by proletary
            Новости смотреть, фильмы на английском, хотя бы, если шипко лень. Мне вот лень, не могу себя заставить, у меня ощущение, что бьюсь со стеной, когда собираюсь сесть что-то выучить)) Сегодня сел за глаголы, 50 самых распространенных, на удивление все эти глаголы уже знаю ок. Речь с фильмов воспринимаю, различаю слова, но пока не складывается в общую картину, так слегка понимаю какие-то простые вещи. Парнишка Скип с Флориды на форуме выкладывал ролик, вроде, там правила в фитнес центре на английском, написанное я понял, афигеть, сам не ожидал.
            Я уже два года фильмы в оригинале смотрю, сначала смотрел с субтитрами, потом без, вопервых оригинальные голоса актёров намного интересней, во вторых некоторые шутки на англиском совершенно бездарно переводят наши переводчики. Но произношение хромает.
            А ещё обратил внимание как знакомый репититор с красным дипломом говорит по англиски, ДА ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И Я , акцент дикий!

            Comment


            • #21
              Re: CDL в Огайо

              Originally posted by Vinni
              Так точно. Иначе опять парился о том когда регистрироваться
              Долго играл? Поздравляю! Надо опрокинуть по такому случаю!

              Comment


              • #22
                Re: CDL в Огайо

                Originally posted by proletary View Post
                Долго играл? Поздравляю! Надо опрокинуть по такому случаю!
                первый раз.
                Опрокидывать рано, интервью не пройдено ещё

                Comment


                • #23
                  Re: CDL в Огайо

                  Originally posted by Vinni View Post
                  Тут расклад такой, если я прохожу интервью в консульстве, значить гк уже есть, остаётся только совершить перелёт и получить ССН. А как нелегал я туда нехочу, смысл какой, я и тут у себя в положении нелегала как и остальные 46 млн жителей страны.
                  Мой выборт Только ГК
                  Немного не так. При успешном прохождении интервью Вы не ГК получаете, а только паспорт с визой. По прилету бежите в местный офис СС (соушл секьюрити) оставляете там заполненную форму и ждете по почте ССН. Когда приходит ССН, едете во Флориду и получаете там права. Апосля этого устраиваетесь на работу и начинаете зарабатывать приличные деньги. И не насилуйте себе мозг всякими таксями. Не теряйте время на ерунду. А гринка придет по почте через 1 - 2 месяца. Уже можно будет и Канаду окучивать. "Такси..." -и чего токо люди не придумают?!

                  Comment


                  • #24
                    Re: CDL в Огайо

                    Originally posted by Morozov P.
                    Немного не так. При успешном прохождении интервью Вы не ГК получаете, а только паспорт с визой. По прилету бежите в местный офис СС (соушл секьюрити) оставляете там заполненную форму и ждете по почте ССН. Когда приходит ССН, едете во Флориду и получаете там права. Апосля этого устраиваетесь на работу и начинаете зарабатывать приличные деньги. И не насилуйте себе мозг всякими таксями. Не теряйте время на ерунду. А гринка придет по почте через 1 - 2 месяца. Уже можно будет и Канаду окучивать. "Такси..." -и чего токо люди не придумают?!
                    Дай бог чтоб интервю было удачным

                    Comment


                    • #25
                      Re: CDL в Огайо

                      Доброе время суток всем! Вчера наконец то получил права в Лос Анжелесе. Не могли бы вы помочь, как теперь с самым трудным - устройством на работу без OTR experience?

                      Comment

                      Working...
                      X