Announcement

Collapse
No announcement yet.

OWNER- OPERATOR интересует это тема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

    Originally posted by 19900710 View Post
    Привет интересует вот такая информация.Вот что интересует что бы стать OWNER OPERATOR нужно иметь грин карту или пмж но тут вычитал такую вещь что можно открыть транспортную фирму и устроить на работу самого себя или второй вариант открыть фирму на жену и она устроит работать к себе.Или может есть другой вариант.Спасибо за ответ.
    Думаю нет, вон Пролетарий себе машинку уже взял. Если бы были такие варианты хрен он бы связывался с этим, а он поболее всех нас знает. Парень нечета нам (Прол, я серьезно). Да и сколько уже лет народ в штаты ломится, думаю уже все пути перекрыты. Есть только один, но про него спроси у ... оборотня Кизда и как там его ещё.

    Comment


    • #17
      Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

      Originally posted by truck2
      Думаю нет, вон Пролетарий себе машинку уже взял. Если бы были такие варианты хрен он бы связывался с этим, а он поболее всех нас знает. Парень нечета нам (Прол, я серьезно). Да и сколько уже лет народ в штаты ломится, думаю уже все пути перекрыты. Есть только один, но про него спроси у ... оборотня Кизда и как там его ещё.
      Вот гад, в нечету записал Ну так то да, вожу маленький груз, на первалах вас больших делаю

      Comment

      Working...
      X