Announcement

Collapse
No announcement yet.

OWNER- OPERATOR интересует это тема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • OWNER- OPERATOR интересует это тема

    Привет интересует вот такая информация.Вот что интересует что бы стать OWNER OPERATOR нужно иметь грин карту или пмж но тут вычитал такую вещь что можно открыть транспортную фирму и устроить на работу самого себя или второй вариант открыть фирму на жену и она устроит работать к себе.Или может есть другой вариант.Спасибо за ответ.

  • #2
    Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

    Originally posted by 19900710 View Post
    Привет интересует вот такая информация.Вот что интересует что бы стать OWNER OPERATOR нужно иметь грин карту или пмж но тут вычитал такую вещь что можно открыть транспортную фирму и устроить на работу самого себя или второй вариант открыть фирму на жену и она устроит работать к себе.Или может есть другой вариант.Спасибо за ответ.
    А где вычитал? Мужики, собираем манатки и отчаливаем

    Comment


    • #3
      Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

      Пока он ищет пашёлпакаватьчемадан

      Comment


      • #4
        Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

        А какие вещи брать? Летние? зимние?
        Тока щас дошло из первого поста шо даже трак покупать не обязательно шобы стать OWNER OPERATOR, ваще фартовая масть выстрелила!!! нужно тока открыть транспортную фирму и устроить на работу самого себя или второй вариант открыть фирму на жену и она устроит работать к себе.

        Comment


        • #5
          Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

          У меня даже на секунду проскочила такая мысль, что может быть мы где-то, чего-то недочитали и может взаправду есть такая тропинка, даже как-то на душе стало легко.....

          Comment


          • #6
            Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

            Пишу уже из поезда на Чикагу, блин дома утюг выключить забыл....

            Comment


            • #7
              Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

              Originally posted by MegaVolt_rus View Post
              Пишу уже из поезда на Чикагу, блин дома утюг выключить забыл....

              ----------------------------

              Comment


              • #8
                Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                Originally posted by 19900710 View Post
                Да я домал садовай телешки хватит
                Еще велик понадобится, но его в лизинг можно взять

                А по теме почитай по бизнес-эмиграции, может чё придумаешь

                Comment


                • #9
                  Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                  Originally posted by 19900710 View Post
                  Я ВАС НАРОД ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ВАМ ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО ДАЙТЕ ХОТЬ КАКУЮ ТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ
                  Братка, я бы знал, написал, но не знаю Ребята писали, что компанию вроде как открыть можно и взять трак, нанять американца шофером, я так понимаю можно и русского, но с документами. Но! Но самому под это дело доки не получить. Ты где эту информацию вообще взял?

                  Comment


                  • #10
                    Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                    Ну это понятно.А может какие варианта ещё подскажешь если не сложно

                    Comment


                    • #11
                      Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                      Я так понял что по найму я могу работать?

                      Comment


                      • #12
                        Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                        Еще вопрос про открытие своей транспортной компаний что значит ПОД ЭТО ДЕЛО САМОМУ НЕ СОБРАТЬ

                        Comment


                        • #13
                          Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          А какие вещи брать? Летние? зимние?Тока щас дошло из первого поста шо даже трак покупать не обязательно шобы стать OWNER OPERATOR, ваще фартовая масть выстрелила!!! нужно тока открыть транспортную фирму и устроить на работу самого себя или второй вариант открыть фирму на жену и она устроит работать к себе.
                          На ПЕРЕСЫЛКЕ скажут,что ссобой брать!
                          По теме:
                          Гражданин 19900710,пока вы проходите в деле в качестве основного свидетеля.По вашей вине народ ажжжж на ПОЕЗДЕ на Чикагу попёр,в лице MegaVolta_rus,но признаюсь это ещё не преступление.А вот с Пролетарием что делать?У него только подтекала крыша,а нынче рухнула-это статья батенька!Доведение до самоубийства с особой изощрённостью.И я так понимаю в сговоре с группой лиц(супруга ваша),а это уже банда,милейший!Мы тут итак Пролетария как ляльку соской картинками и байками рыбацкими рассказами отвлекаем,чтобы человек в 6 палату не поал.А ты пришёл и баааацццц!
                          Непосредственно к твоему вопросу:
                          Вобщем слушай здесь!
                          Ты сам чьих будешь?
                          Эммигрант али подданный Путина.Вот обьясни а тогда решим,открыть тебе тайну американ дрим или тебе лучше найти Валерку трака и с ним на пальцах обьясниться..............Ферштейн май либе?
                          C уважением owner operator со своим трактором и треллером сам себя нанятый на работу-Zinvor Trucking,но с женой без работы............

                          Comment


                          • #14
                            Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                            От зараза, сняли меня с поезда....
                            А я на Украине уже мужикам гостинцев, сувениров набрал, вазу вот какую-то не знаю зачем прикупил и бусы...
                            Ладно, пойду утюг выключу

                            Comment


                            • #15
                              Re: OWNER- OPERATOR интересует это тема

                              Эт еще што, я и на машинке могу, и крестиком

                              Comment

                              Working...
                              X